px

Отзывы к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:8.27

Если вы посмотрели фильм "Бердмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 января 2015, 15:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 января 2015, 15:11
)) комент тянет минимум на 9...а тут облом в виде 7.... требую призвать к ответу гражданина!))
Не согласен)) по мне и на 8 сойдет, все дело в восприятии и требовании)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
28 января 2015, 15:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 28 января 2015, 15:06
А что?) Семерка "хорошая" оценка
)) комент тянет минимум на 9...а тут облом в виде 7.... требую призвать к ответу гражданина!))

123456789 (Критик), постов: 13930
28 января 2015, 15:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 января 2015, 15:05
Правильно!!! Почему? Надо было 6
"Посмотри, посмотри на глаза этих людей. Они блестят. Люди любят экшн, а не эту разговорную, депресивную муру". да дапк. дааа?:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 января 2015, 15:06
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 января 2015, 14:58
Почему 7? Объяснитесь))
А что?) Семерка "хорошая" оценка

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
28 января 2015, 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 января 2015, 15:05
Правильно!!! Почему? Надо было 6
Я завтра пойду, заценю))


darkwhite (Критик), постов: 31336
28 января 2015, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 28 января 2015, 14:58
Почему 7? Объяснитесь))
Правильно!!! Почему? Надо было 6

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
28 января 2015, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 октября 2014, 8:33
Очень необычный фильм, в хорошем смысле. Очень красивый, с нотками комикса и послевкусием фантазии. Фантастические ...
Почему 7? Объяснитесь))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 января 2015, 14:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый талантливый, самый честный, самый ироничный, самый добрый, самый оптимистичный фильм об актерской профессии, в том числе о Голливуде, чувстве собственного достоинства и заодно о смысле жизни)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 января 2015, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм - оригинал. Фильм - стиль. 10/10. М. Китон сыграл феерично. 10/10.
P.S. Концовка оставляет тонну мыслей не только о самой "природе" фильма, но и по поводу всего, что вообще как-либо относится к миру актерского мастерства; по поводу извечной борьбы актера и критика. :) Когда в итоге все равно победит АКТЕР.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 января 2015, 22:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 января 2015, 22:21
Уникальный фильм с блестящими актерскими работами. Особенно прекрасен Майкл Китон. Также очень хорош Нортон, ...
Насчет Китона пока не уверен, но за сценарий и операторскую работу Оскар взять должен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 января 2015, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уникальный фильм с блестящими актерскими работами. Особенно прекрасен Майкл Китон. Также очень хорош Нортон, и даже Эмма Стоун в одном эпизоде не хило отожгла) Точно пересмотрю еще не раз :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 января 2015, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
завтра глянем-с)

drakula (Критик), постов: 31095
22 января 2015, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бердмен. БЕЕРДМЕН.. БЕЕЕРТМЕЕЕЕН!
Как же можно так снять? Операторы, актеры, режиссёр и монтаж всё это не вообразимо. Как? У меня мозг потёк уже в первые 10 минут. 2 часа сидел и собирал. 999 из 10

JamesLeo (), постов: 6
19 января 2015, 0:53
Аватарка пользователя JamesLeo
Получил огромное удовольствие, при просмотре данного фильма! По трейлеру представлял себе, его другим. Однако остался доволен! Необычный и великолепный фильм, с прекрасным кастом и игрой! В сюжете скрытл не мало метафор и подтекста, однако довольно такт простого :) По мне, так главный претендент на Оскар 2015, определенно за лучшую мужскую роль 1 и 2 плана, картину и режиссуру! Всем советую 9 из 10. Хотелось-бы увидеть толковую рецензию!

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2014, 8:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень необычный фильм, в хорошем смысле. Очень красивый, с нотками комикса и послевкусием фантазии. Фантастические актерские работы, невероятное музыкальное сопровождение и умный замысловатый сюжет со множеством деталей. Смотреть обязательно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бердмен - новости к фильму

Объявлены обладатели премии "Золотой орел 2016"
Объявлены обладатели премии "Золотой орел 2016"
В Москве, в первом павильоне киностудии "Мосфильм", состоялась церемония вручения премий "Золотой орел 2016"
Объявлены номинанты на премию "Золотой орел 2016"
Объявлены номинанты на премию "Золотой орел 2016"
Национальная Академия Кинематографических искусств представила своих претендентов

Бердмен - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Бердмен". Послание Голливуду
Рецензия к фильму "Бердмен". Послание Голливуду
“Бердмэн” наверняка войдет в историю кино, как один из самых запоминающихся фильмов

Бердмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 30.01.2015, оценка: 2.75, голосов: 4
Алехандро Гонсалес Иньярриту, кого похвалили за "Вавилона", будущий ослепленной критиками так и не понял суть своей ошибки этого фильма. А проблема в том, что он пытается...

Бердмен - статьи к фильму

"Оскар 2015": Мексиканский дубль
"Оскар 2015": Мексиканский дубль
Ожидаемое и неожиданное на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Майкл Китон: "Для меня мужество первично"
Майкл Китон: "Для меня мужество первично"
Актер о профессии и своих знаменитых ролях
Лучшие фильмы второй половины января 2015 года
Лучшие фильмы второй половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Бердмен - постеры к фильму

Превью постера #98301 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью постера #93082 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью постера #87776 к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен - кадры к фильму

Превью кадра #93121 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93122 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93120 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93119 к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн