px

Отзывы к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:8.27

Если вы посмотрели фильм "Бердмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:50
Бердмена, Одержимость, Стрингера, Будапешт, Исчезнувшую
+Судья

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2015, 22:46
Ты пока что посмотрела ?
Бердмена, Одержимость, Стрингера, Будапешт, Исчезнувшую

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 января 2015, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:41
То есть, ты считаешь Одержимость лучшим фильмом года?
Ты пока что посмотрела ?

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 января 2015, 22:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2015, 22:42
Да
Хм, а ведь имя главного героя знакомое:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 января 2015, 22:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:41
В кои-то веки))
Почему ж) Я и до этого единицы выделял)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 января 2015, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:41
То есть, ты считаешь Одержимость лучшим фильмом года?
Да

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 31 января 2015, 22:37
)))
Вот российские фильмы радуют больше)
В кои-то веки))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2015, 22:39
Больше всего понравилась Одержимость. Но для критиков она вряд ли фаворит) Ну если выбирать среди тех, у кого якобы ...
То есть, ты считаешь Одержимость лучшим фильмом года?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 января 2015, 22:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:35
Ну а ты бы за какой фильм проголосовал, лично?
Больше всего понравилась Одержимость. Но для критиков она вряд ли фаворит) Ну если выбирать среди тех, у кого якобы больше шансов, то Бёрдмен.
Из номинантов вообще не видел только Сельму, но вряд ли она меня впечатлит :))

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 января 2015, 22:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:35
Подумаю))
)))
Вот российские фильмы радуют больше)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 31 января 2015, 22:32
Буду глядеть в оба) Смотреть с предельной внимательностью) Только больше в команду помощников не набирай)
Подумаю))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2015, 22:31
В мужской номинации, думаю, победит именно Редмэйн - сильная роль !! Ну а в главной номинации фильм ничего значимого ...
Ну а ты бы за какой фильм проголосовал, лично?

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 января 2015, 22:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2015, 22:33
Мне он в трейлерах Юпитера не понравился) Насчет фильма вообще большие опасения
Мне наоборот, хитрый, двуличный и таинственный)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 января 2015, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 января 2015, 22:27
Отрочество не смотрел, следующий) Но что-то мне подсказывает, там меня не разжалует тот факт, что фильм снимался ...
Да многие считают его переоцененным, но вряд ли кто-то будет отрицать его уникальность :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 января 2015, 22:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 января 2015, 22:31
Не смотрел) Но думаю эта неделя будет Эдди Редмейна -Теория всего и Юпитер)
Мне он в трейлерах Юпитера не понравился) Насчет фильма вообще большие опасения

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 января 2015, 22:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:28
Смотри мне...))
Буду глядеть в оба) Смотреть с предельной внимательностью) Только больше в команду помощников не набирай)

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 января 2015, 22:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:28
А Теорию сбрасываешь со счетов?
Не смотрел) Но думаю эта неделя будет Эдди Редмейна -Теория всего и Юпитер)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 января 2015, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:28
А Теорию сбрасываешь со счетов?
В мужской номинации, думаю, победит именно Редмэйн - сильная роль !! Ну а в главной номинации фильм ничего значимого не выигрывал, так что НЕТ - хотя фильм хороший

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 31 января 2015, 22:26
Но несмотря на 5, я включил этот фильм в номинаты на нашу Кинопремию, так что кирпичи откладываются:)))
Смотри мне...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2015, 22:25
В этом году все не так предсказуемо, как в прошлом) Дадут или Бёрдмену или Отрочеству
А Теорию сбрасываешь со счетов?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бердмен - новости к фильму

Объявлены обладатели премии "Золотой орел 2016"
Объявлены обладатели премии "Золотой орел 2016"
В Москве, в первом павильоне киностудии "Мосфильм", состоялась церемония вручения премий "Золотой орел 2016"
Объявлены номинанты на премию "Золотой орел 2016"
Объявлены номинанты на премию "Золотой орел 2016"
Национальная Академия Кинематографических искусств представила своих претендентов

Бердмен - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Бердмен". Послание Голливуду
Рецензия к фильму "Бердмен". Послание Голливуду
“Бердмэн” наверняка войдет в историю кино, как один из самых запоминающихся фильмов

Бердмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 30.01.2015, оценка: 2.75, голосов: 4
Алехандро Гонсалес Иньярриту, кого похвалили за "Вавилона", будущий ослепленной критиками так и не понял суть своей ошибки этого фильма. А проблема в том, что он пытается...

Бердмен - статьи к фильму

"Оскар 2015": Мексиканский дубль
"Оскар 2015": Мексиканский дубль
Ожидаемое и неожиданное на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Майкл Китон: "Для меня мужество первично"
Майкл Китон: "Для меня мужество первично"
Актер о профессии и своих знаменитых ролях
Лучшие фильмы второй половины января 2015 года
Лучшие фильмы второй половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Бердмен - постеры к фильму

Превью постера #98301 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью постера #93082 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью постера #87776 к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен - кадры к фильму

Превью кадра #93121 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93122 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93120 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93119 к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы