px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Апокалипсис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 сентября 2016, 17:18
Посмотрела фильм с удовольствием, но отключив мозги полностью. Запуталась окончательно и бесповоротно. Хоть смотрела ...
Идеи Хасанова вошли в фильм?)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 сентября 2016, 17:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела фильм с удовольствием, но отключив мозги полностью. Запуталась окончательно и бесповоротно. Хоть смотрела все предыдущие фильмы, причём не по году выхода, а с учётом приквелов. Поставила 7. Снизила за путаницу, за невзрачного Апокалипсиса, за никакую Джил в юности, за мораль и нравоучения профа, за несовершенность спецэффектов, когда на улице 2016 год. (Благодарю Хасанова за некоторые идеи).

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 сентября 2016, 19:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне очень даже понравился фильм. Не хуже ДМБ

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 августа 2016, 11:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Забудьте про истоки... И никогда не вспоминайте, то что было до этого. Все это бремя затеряно в перепитиях времени и бытия. Как в фильмах, так и в реальности. Причем эти перепитии. Уже ни в какие ворота. Все старые новые персонажи по прежнему понравились, что касается новых... Разве что Софи Тернер продемонстрировала что-то. Так же хороши Ртуть и Мистик. Первому, пожалуй, достался самый лучший момент из всего фильма

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июня 2016, 20:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вымученный, лениво поставленный фильм с картонными диалогами и практически полным отсутствием экшен-сцен, что для более двухчасового хронометража смертельно скучно.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
10 июня 2016, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм неплохой. Лоуренс, МакЭвой, Холт, Фассбендер - хороши, как и в прошлых частях. Новички тоже понравились. Экшен хороший, сцена с Ртутью отличная. Апокалипсис 50 на 50. Персонаж сильный и интересный, но по мне с его образом создатели перестарались - порой даже смешно выглядит. Из его всадников кроме Магнито все остальные нулевые персонажи, хотя в экшене хорошо выглядит. Хоть фильм в общем и понравился, считаю что для франшизы это шаг назад после шикарных Дней минувшего будущего

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 июня 2016, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 июня 2016, 22:46
правильно говорить "напоминает императора" .... второй раз за вечер не могу проигнорировать)))

-Напоминает ...
Любое предложение стоит начинать с большой буквы)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2016, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 9 июня 2016, 22:35
Этот древний мутант Эн Сабах Нур уж сильно мне напоминает на императора из ЗВ)
правильно говорить "напоминает императора" .... второй раз за вечер не могу проигнорировать)))

-Напоминает что-либо. Напоминает О чем-либо.
-Похож НА что-либо.

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 июня 2016, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот древний мутант Эн Сабах Нур уж сильно мне напоминает на императора из ЗВ)

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 июня 2016, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало - самое интересное в фильме, а потом все хуже и хуже
Лоуренс уже реально бесит в роли Мистик

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 июня 2016, 12:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 31 мая 2016, 21:03
Странно конечно, сообщение не отобразилось...

В фильме 2 светлых пятна - Ртуть и "Растамаха", все остальное кромешная тьма... И тут даже не мискастинги виноваты, в фильме буквально все сделано на нижайшем уровне...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 мая 2016, 21:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 мая 2016, 23:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10из10, критики пускай отдыхают

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
29 мая 2016, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Были косяки но лично мне фильм очень понравился.
с удовольствием посмотрю не один раз

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 мая 2016, 19:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Kot-ubihza писал(а) 29 мая 2016, 19:49
Это за 3 дня, а я говорил за 4
Понял понял.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 мая 2016, 19:51
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 мая 2016, 18:18
Два провала подряд. Что в США вообще происходит?
Ну Иксы не провалились, а просто недособрали

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 мая 2016, 19:49
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 29 мая 2016, 18:58
Всего лишь 65миллионов.
Это за 3 дня, а я говорил за 4

ArGent (Критик), постов: 723
29 мая 2016, 19:14
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 29 мая 2016, 18:18
Два провала подряд. Что в США вообще происходит?
Выборы скоро) У всех голова кругом)

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 мая 2016, 18:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Kot-ubihza писал(а) 28 мая 2016, 22:01
Идут на 80 миллионов...
Всего лишь 65миллионов.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 мая 2016, 18:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Два провала подряд. Что в США вообще происходит?