px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Апокалипсис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2016, 19:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 19 мая 2016, 18:55
Унылое...унылый фильм! Скудный, бедный, посредственный! Никакого развития, никакого новшества, изобретательности ...
Да ясно уже - Не Гражданская война))) Идите пересмотрите психологический триллер который никаким боком к комиксам вообще не подходит

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2016, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 19 мая 2016, 18:58
Посмотрел))) Сингер в который раз доказал своё мастерство) По сравнению с днями минувшего будущего, фильм на одном ...
Да ясно же ))) Потому что НеГражданскаяВойна с психологическим триллером))))))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 мая 2016, 18:58
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел))) Сингер в который раз доказал своё мастерство) По сравнению с днями минувшего будущего, фильм на одном уровне, (такого харизматичного и мощного перса как Апокалипсис ещё не было) режиссёр не ударил лицом в грязь, а реакцию критиков совсем не пойму, видимо они не смотрели предыдущие части, и претензии вроде: "Сколько можно?.." это просто пустые слова. Появление Ртути это вообще бомба как и в предыдущей части)))) Фильм крут!!!!! 10 из 10

George (Киноакадемик), постов: 10520
19 мая 2016, 18:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Унылое...унылый фильм! Скудный, бедный, посредственный! Никакого развития, никакого новшества, изобретательности - да просто никакого смысла -зачем он нужен такой?! Потратить два с половиною часа только для того, чтобы собрать вместе людей x в том составе, какими они предстали в оригинальной трилогии. Самого апокалипсиса, несмотря на его могущество и непобедимость - оказалось очень легко убить. И не надо тут всем голову ломать -а как же его победить?! Всё оказалось очень просто - в буквальном смысле нужно было поднатужится некоторым мутантам)))) Единственное, что в фильме есть - это горькая самоирония. Когда молодые мутанты только познакомились и вместе ходили в кино, - выходя рассуждали, что обычно третья часть самая худшая. И с Росомахой (ни для кого не секрет, что у него будет сцена, - это было в трейлере) - самоирония относительно "живучести" этого персонажа на экране. В общем, с художественной части -фильм совершенно пустой. С наплевательским отношением к постановке.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
19 мая 2016, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо и успешно, очень зрелищно, хотя не так меня лично забрало аак предыдущая часть, не так тотально круто, не так неожиданно. В Днях отожгли Джекман и Макэвой - это почти половина шарма картины, интересный психологический дуэт. Здесь только мелькает первый и не так много второго. По-прежнему роскошный Питерс - 246 баллов из 100 возможных, очень удачный Апокалипсис, который не просто злодей и воплощение порочного разума, но и тот еще манипулятор, который "подредактировал" изрядно карму Эрика и Сторм. Что очень привлекательно - люди Икс и здесь почти единый организм, большая семья, которая сильна своим единством. Что слегка портит атмосферу - за 5 лет с момента первого фильма перезагрузки главное трио, Фасси-МакЭвой-Лоуренс, катастрофически переросло своих персонажей, несколько расслаблены и убедительности ленте это не добавляет))


Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 мая 2016, 11:39
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 19 мая 2016, 11:11
Это не завершение трилогии, в планах уже есть продолжение, которое происходит в 90-е :)
Не слышал про такое.Если только Икс форс .Но это уже другая плоскость в истории икс мэнов.А так везде говорят именно о трилогии начатой в Первом классе,продолженной Днём минувшего будущего и законченой Апокалипсисом.Как-то так.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
19 мая 2016, 11:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Jeandolby писал(а) 19 мая 2016, 9:20
Достойное завершение трилогии.У меня прям дух захватило в начале фильма когда камера проносилась над древним ...
Это не завершение трилогии, в планах уже есть продолжение, которое происходит в 90-е :)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 мая 2016, 9:31
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 мая 2016, 9:24
Вообщем понятно - намного лучше Гражданской войны что и ожидалось. Спасибо за отзыв
Тут то самое 3D которое я хотел увидеть.От которого действительно дух захватывает.

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2016, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 19 мая 2016, 9:20
Достойное завершение трилогии.У меня прям дух захватило в начале фильма когда камера проносилась над древним ...
Вообщем понятно - намного лучше Гражданской войны что и ожидалось. Спасибо за отзыв

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 мая 2016, 9:20
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достойное завершение трилогии.У меня прям дух захватило в начале фильма когда камера проносилась над древним каиром,особенно над пирамидой,ещё эффекта добовляло колыхающие "пледы "над верхушкой пирамиды,в 3D это умопомрачительное зрелище.Пьетро"Ртуть" тут отжог по полной.Как он в доме Ксавье появился и что делал😁...во время конечно...успел.
Для меня это определённо лучший фильм этого года.Остаётся ждать вторые День независимости и Изгоя:Стар Ворс.Вот там может и посмотрю что лучшем фильмом для меня будет 2016 года.
П.с.Вот я как понял сцена после титров это отсылка к третьей Россомахе.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
18 мая 2016, 22:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 18 мая 2016, 21:30
Всмысле? И апокалипсис и ДМБ в 3д выходили.
В моём кинотеатре Апокалипсис без 3Д

McMuffinn (Критик), постов: 7924
18 мая 2016, 22:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 18 мая 2016, 21:30
Всмысле? И апокалипсис и ДМБ в 3д выходили.
В моём кинотеатре Апокалипсис без 3Д

Addsky* (Зритель), постов: 342
18 мая 2016, 21:30
Аватарка пользователя Addsky*
McMuffinn писал(а) 18 мая 2016, 19:51
В кино идти стоит, однозначно. Но Рекордов по кассе не будет, думаю чуть меньше 2й части собирут. + он не в 3Д, что ...
Всмысле? И апокалипсис и ДМБ в 3д выходили.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 21:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просьба, кто посмотрит завтра, укажите пожалуйста какие трейлеры крутили перед сеансом.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 19:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 мая 2016, 19:51
В кино идти стоит, однозначно. Но Рекордов по кассе не будет, думаю чуть меньше 2й части собирут. + он не в 3Д, что ...
Замечательная аргументация, фраза дня!

McMuffinn (Критик), постов: 7924
18 мая 2016, 19:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В кино идти стоит, однозначно. Но Рекордов по кассе не будет, думаю чуть меньше 2й части собирут. + он не в 3Д, что минус для кассы но + для фильма

McMuffinn (Критик), постов: 7924
18 мая 2016, 19:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В общем я бы дал фильму 7.5 баллов. Сюжет слабее 2й части, но в целом хорошо, не на столько плохо, как его описывают критики. Сам Апокалипсис в начале показался очень крутым, годный вышел злодей, мощь его впечатляла и игра Оскара Айзека очень доставила! Но вот в финальной битве его слили! Почемуто вдруг забыли про все его силы, многие так и не раскрыв.
Росомаха был около минут 5, но чёрт возьми, Логан просто машина для убийства эти 5 минут! Сингер выжил максимум из рейтинга PG-13 и Росомаха кромсал всех направо и налево, этакий тизер к тому, что будет в сольнике с рейтингом R!
Куиксильвера было больше и его слоу-мо сцена опять стала лучшим моментом в фильме :)
Лоуренс смотрелась хорошо, не так надоедливо как в трейлерах.
4 Всадников выбрали странно, ладно Магнито и Шторм, но Псайлок и Ангел (который просто летает?)? 2 последних просто бесполезны.
Циклоп, Найткроулер и Джин Грей получились отличными на мой взгляд! Юмор конечно присутствует.
Сцена после титров ни о чем, не ждите

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 мая 2016, 9:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 мая 2016, 19:55
Фильм стал рубиконом в жизни МакЭвоя - он разводится с женой, которая старше на 9 лет, из-за романа с Александрой ...
Мм.. мило. Уж вряд ли бы прознал про этот случай без вас. Меня в последнее время стали впечатлять межрасовые отношения. Сравнив фотографии Шипп с Дафф могу сказать, что его выбор довольно объективен и объясним =)

McMuffinn (Критик), постов: 7924
17 мая 2016, 20:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что, завтра заценим :)

ArGent (Критик), постов: 723
17 мая 2016, 20:09
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 17 мая 2016, 19:55
Фильм стал рубиконом в жизни МакЭвоя - он разводится с женой, которая старше на 9 лет, из-за романа с Александрой ...
Ну не удержался) А вообще его понять можно, даже поздравить, если отбросить такое понятие как нормы морали))