px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Апокалипсис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 мая 2016, 4:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 мая 2016, 23:51
Ты фильм смотрел вообще? Ксавье впервые познакомился с Логаном именно во время "Дни Минувшего Будущего" и ...
Разумеется я смотрю и очень внимателен без всякого остроумия. Просто так не будет масса вопросов и я меньше всего хотел что бы пользователи отвечали на них вместо режиссёра, который должен всё рассудительно показать в своём фильме, чтобы этих вопросов не возникало)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 мая 2016, 21:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну какая жуть самый слабый фильм по комиксам в этом году, вышел из кинотеатра с чувством безвкусицы всё в розовом свете. Видеоряд странный, сцены приторные апатичные как разбитые осколки их нет желания собирать. Всё очень плохо кроме самого актёрского состава им всегда рад.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 мая 2016, 21:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 мая 2016, 21:17
в ленте был ртуть, который так метелил Апокалипсиса. что упоследнего глазки закатывались с вопросом: как же так ...
)))

123456789 (Критик), постов: 13929
20 мая 2016, 21:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 20 мая 2016, 21:08
Эх
в ленте был ртуть, который так метелил Апокалипсиса. что упоследнего глазки закатывались с вопросом: как же так то:)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 мая 2016, 21:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 мая 2016, 17:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и вообще Айзек в роли Апокалипсиса это ваще облом полный)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 мая 2016, 17:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм можно охарактеризовать одним словом: скучный.
вообще не могу понять для чего там нужен был Апокалипсис. Без него получилось бы не хуже. Диалоги это вообще что то с чем то)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
20 мая 2016, 1:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
|SIRIUS| писал(а) 20 мая 2016, 0:10
да нет, как раз таки стерто, потому что в этой альтернативной временной линии, он познакомится с Профессором в ...
Так я это и имел в виду!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 мая 2016, 0:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 20 мая 2016, 0:28
и почему мой коммент удалили?? я обсуждал франшизу, там не было спойлеров
беру слова обратно) сорри не ту вкладку смотрел..пора уже ложиться спать видимо)))) всем спокойной ночи!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 мая 2016, 0:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и почему мой коммент удалили?? я обсуждал франшизу, там не было спойлеров

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 мая 2016, 0:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как сказал бы Док Браун "вы не мыслите в трёх измерениях,)) " прошлая старая трилогия привязана к фильму Х Начало Росомаха, там они не встречались за исключением встречи в баре (Первый класс) и познакомились только в будущем, в этой новой реальности Ксавьер уже знает Логана, а тот его не помнит.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 мая 2016, 0:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 19 мая 2016, 23:56
Он лишил супердержавы их оружия. Но это не меняет факта, что Псайлок и Ангел бесполезными оказались, не понятно ...
да нет, как раз таки стерто, потому что в этой альтернативной временной линии, он познакомится с Профессором в будущем, станет учителем истории, до того момента как его прежнее сознание вернётся. В прошлом он познакомился с Ксавьером потому что пришёл из будущего. ( там ведь у него глюки были когда он просыпался и не понимал где он, вот это был он, которого мы видим в апокалипсисе...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 мая 2016, 23:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 19 мая 2016, 22:35
потому что прошлая трилогия стерта. а вот почему Апокалипсис отправил ракеты в космос а не на землю, что предполагалось ...
Он лишил супердержавы их оружия. Но это не меняет факта, что Псайлок и Ангел бесполезными оказались, не понятно почему он их взял и Апокалипсиса слили в конце.
А на счёт прошлых частей, ничего не стерто, Логан и познакомился с ними во время этих фильмов. Потом они уже изменили прошлое, и все остались живые

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 мая 2016, 23:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 19 мая 2016, 22:27
Я как тогда так и сейчас не понимаю одной вещи, если Логан был знаком почти со всеми молодыми участниками состава, ...
Ты фильм смотрел вообще? Ксавье впервые познакомился с Логаном именно во время "Дни Минувшего Будущего" и до этого видел его только в "Первый Класс". Ничего не стерто.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2016, 23:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не заслуживает той разгромной критики, которой удостоился. Убедился в этом сам. Третий проект визуально совершенней всех комиксов последних двух лет вместе взятых. Сюжетных отколачиваний на протяжении просмотра не приметил. Картина целостна от начала до конца, но казалось что ей все же не хватало времени для более лучшей выстроенности за столь массивный охват событий. И все же ввиду положительной приверженности к франшизе ставлю максимальный балл. В целом Сингер развлек меня всем, чем только ему позволял бюджет.

123456789 (Критик), постов: 13929
19 мая 2016, 22:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 19 мая 2016, 22:27
Я как тогда так и сейчас не понимаю одной вещи, если Логан был знаком почти со всеми молодыми участниками состава, ...
потому что прошлая трилогия стерта. а вот почему Апокалипсис отправил ракеты в космос а не на землю, что предполагалось в сцене когда он подключился к церебро и Чарльзу пришлось в срочном порядке "аварийно отключаться от него" попутно уничтожая его, вопрос:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 мая 2016, 22:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как тогда так и сейчас не понимаю одной вещи, если Логан был знаком почти со всеми молодыми участниками состава, почему они вновь знакомились в прошлой трилогии впервые включая Ксавьера) Они же прекрасно знали кто он и профессору не приходилось бы изучать его прошлое. Понимаю что у Логона могла быть амнезия но не у всех же сразу, что это за патологический сценарный абсурд )

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 мая 2016, 20:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 мая 2016, 19:50
Раз "не люблю" - плюсуй сразу пару баллов сверх своей оценки для тех, кто любит))

Сия часть однозначно ...
И что это за оправдание фильму - люди x - люди z - объединяйтесь! А в остальных частях - о чём-то другом было? Новое откровение, что ли?! Ничего в нём нет особенного, даже злодей погоды не сделал. Поэтому вопрос остаётся - зачем?

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 мая 2016, 19:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 мая 2016, 19:50
Раз "не люблю" - плюсуй сразу пару баллов сверх своей оценки для тех, кто любит))

Сия часть однозначно ...
Слабый аргумент - накидывать баллы за "не люблю". Если не люблю - это не значит что кинокомикс мне априори не понравится. Апокалипсис не понравился и вызвал - ну, может не бурю, но сильный ветер негодования))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2016, 19:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12