px

Отзывы к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)

Тарзан. Легенда
Год выхода:2016
Жанр:боевик, приключения
Страна:США
Рейтинг:6.08

Если вы посмотрели фильм "Тарзан. Легенда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 16:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 июня 2016, 15:46
Я смотрю уже давно не "снаружи", а "изнутри" и вижу массу "винтиков-ассоциаций", киношных, понятно)) ...
И в чём заключается винтик-ассоциация, а не простое совпадение - что Сэмюэль Л. Джексон, игравший Ника Фьюри - играет в одном фильме с сыном Стеллана Скарсгарда, который играл с Джексоном в Мстителях???)))

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 16:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 июня 2016, 15:46
Я смотрю уже давно не "снаружи", а "изнутри" и вижу массу "винтиков-ассоциаций", киношных, понятно)) ...
Да дело не в тряпках, это я выдумал, как пример - развивая в этом направлении твою любовь к внешним данным актёров, будто они тем самым облагораживают плохие фильмы. Я ничего против не имею Скарсгарда, - да, актёр хороший, но в Тарзане он только играл своими мышцами, более ничего! Скажи ещё он там весь спектр человеческих эмоций показал. Я в первую очередь смотрю на художественные достоинства фильма - и актёрские работы, если они есть. Здесь нет актёрских работ (в возвышенном смысле слова!), здесь просто есть актёры. Мне их присутствия мало, чтобы фильм меня заинтересовал. Это же не музей мадам Тюссо - мне мало восковых фигур актёров - мне хочется чтобы они двигались, либо сам фильм двигался!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
30 июня 2016, 15:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 июня 2016, 15:39
Для тебя светская хроника на первом месте - какие умнички-красавцы в главных ролях, какой-никакой дуэт, кто как ...
Я смотрю уже давно не "снаружи", а "изнутри" и вижу массу "винтиков-ассоциаций", киношных, понятно)) За это и ставлю оценки))

И актеры хороши не тем, разумеется, что тряпки показывают (я разве писала про тряпки?), а тем что адекватную атмосферу создают))
Саша Скарсгард отличный профессионал, всегда разный, в пару к папе - Меланхолию люблю только из-за их дубль-присутствия))

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 15:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 июня 2016, 15:34
Совсем не шедевр, но колоритно, антуражно, эмоционально, с размахом, своя эстетика)) Сценарий никакой, но зато Скарсгард ...
Для тебя светская хроника на первом месте - какие умнички-красавцы в главных ролях, какой-никакой дуэт, кто как одет, в каких нарядах явился (не хватало ещё чуть-чуть модного приговора))))) и тому подобное. Вот я знал глядя на твою оценку, что фильм тебене понравился, но накинула за актёрский каст))) Да, актёры импозантны, спору нет - не это не показ мод. Фильм никакой - вообще ничего интересного!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
30 июня 2016, 15:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 июня 2016, 15:28
Что? Уровня чудесной "Книги джунглей" не ждать, да?)
А что там было особенно чудесного - дитя в окружении нарисованного на компе зверья? Так наш мультсериал про Маугли нарисован куда круче даже без компа))


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
30 июня 2016, 15:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совсем не шедевр, но колоритно, антуражно, эмоционально, с размахом, своя эстетика)) Сценарий никакой, но зато Скарсгард шикарен и без зазоров в образе Тарзана)) Марго не его, видимо, вариант, их дуэт довольно спокойный, не то что у Саши с Кейт Босуорт в Соломенных псах)) И, Господа, невозможно не улыбнуться, глядя как Ник Фьюри обнимается с сыном профессора Селвига - это что-то с чем-то))))))))))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 июня 2016, 15:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 июня 2016, 15:28
Что? Уровня чудесной "Книги джунглей" не ждать, да?)
После третьего трейлера было понятно что да)

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 15:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 июня 2016, 15:28
Что? Уровня чудесной "Книги джунглей" не ждать, да?)
Я не смотрел Книгу джунглей - не было ни малейшего желания, поэтому не могу сравнить!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 июня 2016, 15:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что? Уровня чудесной "Книги джунглей" не ждать, да?)

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 15:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 июня 2016, 15:22
Почему эти люди в рецензиях пишут почти оно и тоже и мыслят почти одинаково. Они вроде из разных редакций ? Это ...
Не знаю! Повторюсь, что я не читаю рецензии! Поэтому не могу судить!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 июня 2016, 15:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 30 июня 2016, 15:13
А вы то сами можете объяснить что здесь происходит ? Я вот могу, уже четвёртую рецензию я читаю от популярнейших ...
Критики не любят фильмы с картонным сценарием и горами графики. Например Боги Египта и Варкрафт

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 15:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 30 июня 2016, 15:19
Так и знал, что Великан интересней будет
Я на это надеюсь! Спилберг может снять банально, но качественно. Всё-таки он знает толк в развлекательном кино!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
30 июня 2016, 15:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 июня 2016, 15:16
Я не понял вопроса!!! Что объяснить - почему фильм такой скучный и глупый?))
Почему эти люди в рецензиях пишут почти оно и тоже и мыслят почти одинаково. Они вроде из разных редакций ? Это что звёзды так сошлись у них)

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 15:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 июня 2016, 15:16
А ещё меня вот это порадовало как он мыслит
And of course if The Legend of Tarzan does better than expected, then Yates threatens to become Warner’s favorite son ...
Я практически не читаю рецензии на фильмы. Не считаю нужным. В кино я всё равно хожу, поэтому не смысла читать - чтобы себя предостеречь от похода.

Dean24 (Критик), постов: 4638
30 июня 2016, 15:19
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и знал, что Великан интересней будет

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 июня 2016, 15:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 30 июня 2016, 15:16
А ещё меня вот это порадовало как он мыслит
And of course if The Legend of Tarzan does better than expected, then Yates threatens to become Warner’s favorite son ...
Оооо пусть и Отряд унизят)))

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 15:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 июня 2016, 15:13
А вы то сами можете объяснить что здесь происходит ? Я вот могу, уже четвёртую рецензию я читаю от популярнейших ...
Я не понял вопроса!!! Что объяснить - почему фильм такой скучный и глупый?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
30 июня 2016, 15:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ещё меня вот это порадовало как он мыслит
And of course if The Legend of Tarzan does better than expected, then Yates threatens to become Warner’s favorite son by the end of the year. But barring that, this is merely a storm that Warner Bros. needs to weather as they wait for Suicide Squad next month.

То есть он знает на что он идёт и уже готов хоть сейчас ставить Отряду самоубийц низкие оценки, по его мнению всё гораздо проще Warner просто должны всё это выдержать)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
30 июня 2016, 15:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 июня 2016, 15:02
Создатели пытаются нас убедить в том, что чернокожий в конце XIX века может являться американским дипломатом. Ладно, ...
А вы то сами можете объяснить что здесь происходит ? Я вот могу, уже четвёртую рецензию я читаю от популярнейших изданий Variety TheWrap Screencrush и все они как один пишут одну и туже фразу с разных дискурсивных оборотов. А именно недовольство CGI они видите ли устали от таких фильмов с обилием компьютерных эффектов. Умный человек задастся вопросом, это может быть совпадением или простой случайностью, а может и того хуже. Как то я читал что если бы съёмки проходили в в Африке производство фильма стало бы ещё дороже Вот Скотт Мендельсон поставил фильму 3 из десяти подкрепляя его такой цитатой
Like Walt Disney painfully underrated The Lone Ranger, this new Tarzan movie seems to want to use a classic “white savior” hero to examine the fallacy of that mythology while also exposing the casual imperialistic cruelty that made so-called “progress” possible

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 июня 2016, 15:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 июня 2016, 15:02
Создатели пытаются нас убедить в том, что чернокожий в конце XIX века может являться американским дипломатом. Ладно, ...
Либо меньше делать сцен со спецэффектами, но зато качественнее, - либо вовсе их избежать. Я думаю, что авторы предчувствовали мою реакцию на фильм)))) и подстраховались с выбранными актёрами. Персонажи конечно картонные, но сами актёры вытягивают фильм на своей харизме. Только благодаря им ты не вскакиваешь с места и не выбегаешь из зала. Они привносят в фильм немного магнетизма, чтоб совсем не раздражиться от его сухости, унылости и тупости!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тарзан. Легенда - новости к фильму

Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему
Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему
Популярный актер уверен, что его не пригласят в супергероический фильм
Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат
Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат
Боевик стартовал с результатом 60 миллионов долларов

Тарзан. Легенда - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы
Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы
Иногда сложно даже разобраться, что происходит, где кто находится, зачем куда кто бежит.

Тарзан. Легенда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 02.07.2016, оценка: 9.92, голосов: 12
Поделюсь некоторыми мыслями вслух. Начнем от печки. Тарзан — литературное дитя американского писателя Эдгара Райса Берроуза, одного из столпов жанра научной фантастики...
Автор: Steve Austin, 30.06.2016, оценка: 9, голосов: 4
История о дикаре, оказавшегося человечней цивилизации. Спору нет, в фильме эта история была не особо замысловатой, однако оперируя простыми и грубыми инструментами...

Тарзан. Легенда - статьи к фильму


Тарзан. Легенда - постеры к фильму

Превью постера #122746 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью постера #122554 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью постера #122419 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью постера #119083 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)

Тарзан. Легенда - кадры к фильму

Превью кадра #122425 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью кадра #122423 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью кадра #122424 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью кадра #122421 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)

Тарзан. Легенда - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс