px

Отзывы к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)

Тарзан. Легенда
Год выхода:2016
Жанр:боевик, приключения
Страна:США
Рейтинг:6.08

Если вы посмотрели фильм "Тарзан. Легенда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 июня 2016, 15:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 июня 2016, 14:46
Дурацкий фильм! Но это ещё пол беды. Он просто безыинтересный. Прямолинейный, легкомысленный, без каких либо сюрпризов. ...
Создатели пытаются нас убедить в том, что чернокожий в конце XIX века может являться американским дипломатом. Ладно, эти глупости ещё можно простить, если бы фильм был увлекательным. Но с таким сценарием..какая там драматургия, интрига, напряжение. Это программа на Энимал плэнет - про мир животных. Экзотичность африканских джунглей с животным миром - единственное, что выделяется. И то не сильно захватывает. И попутно история Тарзана-как воспитывался в джунглях и как породнился с племенем, как вернулся чтобы их спасти от проклятых колонизаторов. Фильм бесчувственный-сухой и чёрствый-не проникаешься симпатией ни к героям, не сочувствуешь угнетённым племенам, не переполняешься ненавистью к колонизаторам. Графика джунглей выпирает своей примитивностью. То же самое и спецэффекты. То есть даже кадров красивых нет. Зачем вообще придумывать сложные в плане графики сцены, если их реализация оставляет желать лучшего?!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июня 2016, 14:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 июня 2016, 14:46
Дурацкий фильм! Но это ещё пол беды. Он просто безыинтересный. Прямолинейный, легкомысленный, без каких либо сюрпризов. ...
что и следовало ожидать

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 июня 2016, 14:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дурацкий фильм! Но это ещё пол беды. Он просто безыинтересный. Прямолинейный, легкомысленный, без каких либо сюрпризов. Всё что было в трейлере - будет и в фильме, никаких "козырных карт" вы не увидите. Сценарий ладно бы простой для такого фильма, притянутый за все места (авторам лениво придумывать логичность мотиваций героев) -так он ещё полный противоречий и несуразиц. Такое ощущение, что создатели иногда забывают что было в предыдущей сцене. А главная глупость, являющаяся основным лейтмотивом фильма - какая великодушная Великобритания в конце XIX. Она осудила действия Бельгии, которая эмансипировала африканский Конго и порабощает там несчастных местных жителей. Великобритания!!! Самая большая на тот момент страна, у которой колонии на всех континентах, включая и Африку. Тут вдруг заступилась за Конго. По-другому видимо никак - ведь Тарзан - положительный герой - с английской стороны, а главный антагонист - с бельгийской. И ужасный ляп с персонажем Сэмюэля Л. Джексона!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июня 2016, 14:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 июня 2016, 11:07
Это уже становится интересно)
давай на тарзана, со Спилбергом всё и так ясно, сдулся дедушка

Igor61 (Зритель), постов: 66
30 июня 2016, 14:00
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел по моему самоиронии не хватает "Джордж их джунглей" несмотря на всю буффонаду выигрывает у этого Тарзана но так сценарий нормальный , картинка очень красивая но не зацепит смотреть лучше на большом экране.Привязать историю колонизации Африки к Тарзаниаде это даже не смешно да Леопольд Второй со своими присными был полной бякой но причем тут Тарзан и его компания да еще с дипломатом негром из США в 19 веке нонсенс если только все действо происходит в отдаленной паралейной Вселенной слишком уж серьезно к этому отнеслись к этой теме авторы


OlegD (Критик), постов: 12063
30 июня 2016, 11:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 июня 2016, 11:04
Голосую за ВFG 9000:))
Это уже становится интересно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 июня 2016, 11:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голосую за ВFG 9000:))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июня 2016, 10:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 30 июня 2016, 10:10
Тразан
3:2 в пользу Тарзана))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 июня 2016, 10:10
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Тразан

Addsky* (Зритель), постов: 342
30 июня 2016, 10:02
Аватарка пользователя Addsky*
OlegD писал(а) 29 июня 2016, 23:37
Так мне все равно рецензии на оба фильма писать) Но хорошо, Тарзан принят
Великан!

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2016, 23:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 29 июня 2016, 23:34
На Тарзана лучше потратьтесь. Во благо студии Уорнер
Так мне все равно рецензии на оба фильма писать) Но хорошо, Тарзан принят

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июня 2016, 23:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 июня 2016, 23:31
Аххах, теперь становится интересно. 1:1
На Тарзана лучше потратьтесь. Во благо студии Уорнер

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2016, 23:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 июня 2016, 21:35
Великана!!!
Аххах, теперь становится интересно. 1:1

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 июня 2016, 21:35
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 июня 2016, 21:11
Я вот думаю, что первым смотреть... Это или Великана? Выбор неоднозначный)
Великана!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2016, 21:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 июня 2016, 21:15
давайте Тарзана)
Я вот к нему и склоняюсь)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 июня 2016, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кинотеатр - деньги на ветер)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
29 июня 2016, 21:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 июня 2016, 21:11
Я вот думаю, что первым смотреть... Это или Великана? Выбор неоднозначный)
давайте Тарзана)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2016, 21:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот думаю, что первым смотреть... Это или Великана? Выбор неоднозначный)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2016, 20:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я не понимаю - а где сюжет "Приемыша обезьяны"? ведь там самое интересное((((

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
29 июня 2016, 18:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 июня 2016, 17:52
А на RT пока 2 из 12 положительные - упс ...
Заведомо всё зависит от критиков сейчас, многим не понравилось перенасыщенность избытком CGI. Ну я в любом случае пойду, выражу своё уважение к замечательному продюсеру и промоутеру ушедшему из жизни Джерри Вайнтраубу. Это был последний фильм над которым он работал.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тарзан. Легенда - новости к фильму

Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему
Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему
Популярный актер уверен, что его не пригласят в супергероический фильм
Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат
Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат
Боевик стартовал с результатом 60 миллионов долларов

Тарзан. Легенда - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы
Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы
Иногда сложно даже разобраться, что происходит, где кто находится, зачем куда кто бежит.

Тарзан. Легенда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 02.07.2016, оценка: 9.92, голосов: 12
Поделюсь некоторыми мыслями вслух. Начнем от печки. Тарзан — литературное дитя американского писателя Эдгара Райса Берроуза, одного из столпов жанра научной фантастики...
Автор: Steve Austin, 30.06.2016, оценка: 9, голосов: 4
История о дикаре, оказавшегося человечней цивилизации. Спору нет, в фильме эта история была не особо замысловатой, однако оперируя простыми и грубыми инструментами...

Тарзан. Легенда - статьи к фильму


Тарзан. Легенда - постеры к фильму

Превью постера #122746 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью постера #122554 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью постера #122419 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью постера #119083 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)

Тарзан. Легенда - кадры к фильму

Превью кадра #122425 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью кадра #122423 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью кадра #122424 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)
Превью кадра #122421 к фильму "Тарзан. Легенда" (2016)

Тарзан. Легенда - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы