px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 18:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 19 июля 2012, 18:09
Ну она типа билеты проверяет и её 18))))))Она сказала,что у неё парень есть...
а тупо она ответила! ну если какая-то девушка начала со мной норм общаться Я ей не буду говорить "А у меня девушка есть" Бац момент тишины... Первый ход - подружиться. Короче она дура твоя новая знакомая

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 июля 2012, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 18:09
Паучье чутье -фуфло такого нет, скорее жизненный опыт
Я имею виду интуицию)
Ну и опыт, конечно, тут тоже играет самую важную роль)

Atom (Киноман), постов: 3859
19 июля 2012, 18:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 18:09
Паучье чутье -фуфло такого нет, скорее жизненный опыт
Охоох не говори,что тебе 20...И какой опыт???

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 18:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 июля 2012, 18:06
Как определяешь?Паучье чутьё?)))
Паучье чутье -фуфло такого нет, скорее жизненный опыт

Atom (Киноман), постов: 3859
19 июля 2012, 18:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2012, 18:07
Значит ты не в её вкусе, но можно это исправить, если хочешь, конечно, по экспериментировать)
Ну она типа билеты проверяет и её 18))))))Она сказала,что у неё парень есть...


Текстолит (Критик), постов: 60560
19 июля 2012, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 19 июля 2012, 18:04
Ну ващето я спросил скоко ей лет,мой друг спросил есть ли она ВК,а потом сказал,что ну она мне типа нрава,а она сказала,что ...
Значит ты не в её вкусе, но можно это исправить, если хочешь, конечно, по экспериментировать)

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 июля 2012, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 18:04
их то много но все дряни
Как определяешь?Паучье чутьё?)))

Atom (Киноман), постов: 3859
19 июля 2012, 18:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 18:04
их то много но все дряни
Не все...,короч фильм кончился,я токо через 3 часа подошёл и сказал)))Ели ели смог)

Atom (Киноман), постов: 3859
19 июля 2012, 18:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2012, 17:58
Это хорошо, что на старших заглядываешься!)))
Просто спросил бы о фильме, если она захотела бы разговаривать, ...
Ну ващето я спросил скоко ей лет,мой друг спросил есть ли она ВК,а потом сказал,что ну она мне типа нрава,а она сказала,что у неё есть парень...воооот,зато вклад какой то внёс в фильм)Ну в принципе ты прав девушек много.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 июля 2012, 17:58
Это хорошо, что на старших заглядываешься!)))
Просто спросил бы о фильме, если она захотела бы разговаривать, ...
их то много но все дряни

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 июля 2012, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 19 июля 2012, 17:55
Привет...,да блин понравилась одна девушка в кинотеатре...у неё есть парень и она старше меня...ааааа,так мне плохо
Это хорошо, что на старших заглядываешься!)))
Просто спросил бы о фильме, если она захотела бы разговаривать, то это тебе в плюс было))
А так не отчаивайся, девушек много)

Atom (Киноман), постов: 3859
19 июля 2012, 17:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2012, 17:51
Привет!Почему настроение упало?
Привет...,да блин понравилась одна девушка в кинотеатре...у неё есть парень и она старше меня...ааааа,так мне плохо

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 июля 2012, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 19 июля 2012, 17:43
Сегодня ещё раз сходил на фильм,с другом понравился,но настроение упало сильно очень...
Привет!Почему настроение упало?

Atom (Киноман), постов: 3859
19 июля 2012, 17:43
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня ещё раз сходил на фильм,с другом понравился,но настроение упало сильно очень...

predator (Критик), постов: 606
18 июля 2012, 7:36
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 14 июля 2012, 21:53
Нового Человека-Паука не будет в продолжении Мстителей!
Об этом нам рассказал президент Marvel Studios Луис Д’Эспозито.
Вся ...
Не ЖАЛКО, А Славо богу).

predator (Критик), постов: 606
18 июля 2012, 7:36
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
erjan писал(а) 14 июля 2012, 19:35
криптонит.его может достать любой.значить дело значимое
Мда, так уж и любой, особенно в MARVEL.

predator (Критик), постов: 606
18 июля 2012, 7:31
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
erjan писал(а) 14 июля 2012, 18:44
человек паук 4 мое мнение худший из серий.мне лично не понравился.
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4, что, как разве есть такой фильм!

Дай5 (Зритель), постов: 521
15 июля 2012, 8:24
Аватарка пользователя Дай5
Berns писал(а) 15 июля 2012, 0:17
Ну называть сие шедевром это очень опрометчиво преувеличить. Фильм вполне хорош, и в плане мотивации главного ...
Спецэффекты конечно отстой, но японцы не срубают бабла ка американцы. Третья часть фейк

Berns (Киноман), постов: 1258
15 июля 2012, 0:17
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 22:03
Иди и смотри кому говорят Такой шедевр пропускаешь
Ну называть сие шедевром это очень опрометчиво преувеличить. Фильм вполне хорош, и в плане мотивации главного героя и проработки персонажей он куда лучше всей предыдущей трилогии вместе взятой- но отнюдь не шедевр.

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем пока!Удачи всем

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн