px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 17:28
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 17:24
Фильм отличный
Ты хотел сказать "Качество отличное" Тут нет главной линии или головоломки
Признаю до сцены Моста я аж воспылал от Человека-паука "Интересно что будет дальше? Зачем ящер преследовал Ратху? Что он скрывает от Питера ? и т. д."

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 17:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 15:23
Фильма какашка Полностью не оправдал мои ожидания, блин из за этого фильма мне начинает нравится Трилогия Рэйми
Фильм отличный

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 17:24
Аватарка пользователя Дай5
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 17:23
а мне кажется наоборот
Я хотел бы что целый фильм гонялся за этим самым преступником, а в конце появился бы ящер ...
Тем самым сцену моста сделать более расширенной, а то я не понял куда индус делся, я думал что с ним связано главная линия, а в фильме я понял его вообще нет

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 17:23
Аватарка пользователя Дай5
ClubLife писал(а) 14 июля 2012, 17:18
да нет. она и так в тему за серединой, когда он осознал ответственность за жизни людей
а мне кажется наоборот
Я хотел бы что целый фильм гонялся за этим самым преступником, а в конце появился бы ящер и там паук спасает всех один за другим вытаскивая людей Типа успеть всех спасти
Тем самым сцену моста сделать более расширенной, а то я понял куда индус делся, я думал что с ним связано главная линия, а в фильме я понял его вообще нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2012, 17:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 17:16
мне так кажется или Сцену моста надо было вставить в конце?
да нет. она и так в тему за серединой, когда он осознал ответственность за жизни людей


Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 17:16
Аватарка пользователя Дай5
ClubLife писал(а) 14 июля 2012, 15:54
к этому нужно придти, в фильме хорошо показано, что он сеачала из за корысиных целей охотился на преступников, ...
мне так кажется или Сцену моста надо было вставить в конце?

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 17:15
Аватарка пользователя Дай5
ClubLife писал(а) 14 июля 2012, 15:54
к этому нужно придти, в фильме хорошо показано, что он сеачала из за корысиных целей охотился на преступников, ...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2012, 15:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 15:48
Именно Гарфилд не подкачал, но я заметил характеры Человека-паука и Питера Паркера не совместимы, Паркер серьезнее, ...
к этому нужно придти, в фильме хорошо показано, что он сеачала из за корысиных целей охотился на преступников, а в конце фильма когда спасал мальчика проявилась сущность героя

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 15:48
Аватарка пользователя Дай5
ClubLife писал(а) 14 июля 2012, 15:25
согласен, первая часть рейми лучше смотрится даже спустя 10 лет, но перезапуск удался, да и Гарфилд не подкачал
Именно Гарфилд не подкачал, но я заметил характеры Человека-паука и Питера Паркера не совместимы, Паркер серьезнее, чем паук. Как говорится Если у тебя суперспособности это не значит что ты супергерой

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2012, 15:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 15:23
Фильма какашка Полностью не оправдал мои ожидания, блин из за этого фильма мне начинает нравится Трилогия Рэйми
согласен, первая часть рейми лучше смотрится даже спустя 10 лет, но перезапуск удался, да и Гарфилд не подкачал

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 15:23
Аватарка пользователя Дай5
Фильма какашка Полностью не оправдал мои ожидания, блин из за этого фильма мне начинает нравится Трилогия Рэйми

AvenGron (Зритель), постов: 1222
13 июля 2012, 20:43
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За 5 дней 20млн, если 700 тыс наберет, и то хорошо. Максимум 650 тыс наберет и все

Дай5 (Зритель), постов: 521
13 июля 2012, 20:14
Аватарка пользователя Дай5
ClubLife писал(а) 13 июля 2012, 19:33
наконец сходил в кино, ну ставлю крепкую четвёрку, даже под пиво заскучал, оригинальная часть 2002 года произвела ...
Теперь рецензии прочитаем!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2012, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец сходил в кино, ну ставлю крепкую четвёрку, даже под пиво заскучал, оригинальная часть 2002 года произвела на меня больший эффект чем сей фильм

Captain (Киноман), постов: 1491
11 июля 2012, 11:11
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм более менее, начало концовки отличное, конец концовки(сорри за тавтологию) перечеркнул все впечатления от фильма.
Поставил ему 10 за эффект, по по сути тут 6-7

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 14:39
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 14:34
Новый Человек паук? Почем не Мрачный Человек-паук? Не Длинный Человек-паук? Не Желтый Человек-паук? А именно Новый ...
Потому что, Прокатчики из раши, плюют в душу всем фанатам, Человека-паука, MARVEL, и Комиксов в частносте.
Эх встретить бы того Ур..., что придумал назвать, Удивительного Человека-паук, Новым Человеком-пауком, Разбил бы ему всё лицо!

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июля 2012, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 10 июля 2012, 14:28
НЕТ НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО! Мы все знаем что, Фильм Удивительный Человек-паук, это Тотальный перезапуск, А не четвериквел, ...
Новый Человек паук? Почем не Мрачный Человек-паук? Не Длинный Человек-паук? Не Желтый Человек-паук? А именно Новый Человек Паук?

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 14:28
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
НЕТ НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО! Мы все знаем что, Фильм Удивительный Человек-паук, это Тотальный перезапуск, А не четвериквел, трилогии Сэма Рейми! Тогда Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, объясните мне, ПОЧЕМУ В СКОБКАХ НАПИСАНО ( ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4 ), ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛОГИИ СЭМА РЕЙМИ!
АХ ДА И КАКОГО ... когда смотришь топ 100 фильмов, ТАМ, ЗАМЕСТО ПОСТЕРА К ФИЛЬМУ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК, ДЕЛАЕТ ПОСТЕР К НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ ФИЛЬМУ ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4.
ЧЁ ЗА ДУРДОМ НЕТ СЕРЬЁЗНО! ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июля 2012, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 6 июля 2012, 23:06
ART009UR и 2706andrey вы все против меня)))Ну разные мнения,я считаю, что не сделает,а это уже ваше мнение)))
Я за

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2012, 19:17
А вдруг она не скучная?))
у нее нет умного взгляда или загадочной улыбки)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы