px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

давид (), постов: 0
17 августа 2010, 10:59
тоби магваер сниматся не будет

режисёр (), постов: 0
27 июля 2010, 9:37
а тоби сниматься будет?

TEAM#13 (), постов: 0
4 июля 2010, 11:38
да ну , лечше бы дальше продолжали

F.C.S.D. (), постов: 0
31 мая 2010, 10:52
нет перезапуску - фигня получится. лучше б сняли 4етвертый!!!

Критик (), постов: 0
30 мая 2010, 4:56
Будет Ящер и Карнейдж


Тоби Магвауер (), постов: 0
7 мая 2010, 7:20
Я с тобой полностью согласен!!!

Your_Guest (), постов: 0
6 мая 2010, 13:22
Как минимум Стервятник. Может и ящер - хотя этого я точно не знаю.

паук (), постов: 0
6 мая 2010, 13:10
какие суперзлодеи будут в четвёртой части!?

тот (), постов: 0
24 апреля 2010, 20:09
вообщето Тоби согласился,статью читать надо,а не говорить что этот фильм фуфлор!

МАКСИМ (), постов: 0
22 апреля 2010, 19:06
БЕЗ ТОБИ И СЭМА ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ НИКАКУЩИЙ!!!!!!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 апреля 2010, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я что-то не пойму здесь, что бар?????

mc2k4 (), постов: 0
3 апреля 2010, 15:59
Где можно посмотреть трейлер в норм. качестве дайте ссылку!!!!

spider (), постов: 0
14 марта 2010, 14:15
пишите я если будут вопросы я=)

spider (), постов: 0
14 марта 2010, 14:13
Зак Эфрон: "Шутите, что ли? Да это же мечта каждого! Вот бы она воплотилась в жизнь! Для меня это была бы настоящая честь, я бы на все сто выложился, и за роль готов биться до конца!". Примерно так раньше отвечал и Лерман.

spider (), постов: 0
14 марта 2010, 14:12
Недавно стало известно, что кастинг на роль шестнадцатилетнего Питера Паркера даже не начался. Но главными претендентами почему-то считаются Зак Эфрон и Логан Лерман. Им обоим задали один и тот же вопрос: "Как на счёт сыграть Человека-Паука?". Они дали один и тот же ответ.

spider (), постов: 0
14 марта 2010, 14:10
Я извлёк из него столько пользы, да и вообще - всё очень хорошо складывается! Я хочу снова с ними встретиться и на этот раз обсудить все-все аспекты, в том числе, касающиеся 3D, ведь с кем об этом ещё говорить, кроме как с командой, поработавшей над "Аватаром"? В общем, в течение ближайших недель всё решится, и, надеюсь, окончательно и в нашу пользу".


Недавно стало известно, что кастинг на роль шестнадцатилетнего Питера Паркера даже не начался. Но главными претендентами почему-то считаются Зак Эфрон и Логан Лерман. Им обоим задали один и тот же вопрос: "Как на счёт сыграть Человека-Паука?". Они дали один и тот же ответ.

Зак Эфрон: "Шутите, что ли? Да это же мечта каждого! Вот бы она воплотилась в жизнь! Для меня это была бы настоящая честь, я бы на все сто выложился, и за роль готов биться до конца!". Примерно так раньше отвечал и Лерман.

spider (), постов: 0
14 марта 2010, 14:09
Итак, стало известно, что перезапуск "Человека-Паука", режиссером которого станет Марк Уэбб, выйдет на экраны кинотеатров 3 июля 2012 года. Но и это не все - фильм обзаведется 3D (что не очень удивляет). Ну а насчет исполнителя главной роли до сих пор ничего не известно.

UPDАTЕ # 1. По словам IESB, главную роль предложили Джиму Стерджессу, а одну из второстепенных - Тейлору Лотнеру.

UPDАTЕ # 2. Похоже мы скоро узнаем имя нового Человека - Паука. Претендентов на роль осталось, если верить источнику, только трое и вот они: Джозеф Гордон Левитт, Джимми Стерджесс и Чейз Кроуфорд (?).


1
2Марк Уэбб: "Сэм Рэйми снял фантастически классную экранизацию, но я бы пошёл чуть по другому пути. Мифология мира Человека-Паука просто огромна: невероятное количество разномастных индивидуальных персонажей, героев, злодеев... Вот показать бы это всё в кино... И именно это я хотел бы сделать. Недавно у нас с Джоном Лэндо и Джеймсом Кэмероном состоялся разговор на тему визуализации моего виденья

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 марта 2010, 23:48
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю, без Джеймса Франко фильм не стоит снимать! Лучше третье части уже не сделают!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн