px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

Та же (), постов: 0
12 октября 2010, 11:34
От добра добра не ищут. Еще совсем недавно Тоби Макгуайр капризно морщился ли??ь при одном упоминании о четвертой части «Человека-Паука». Более того, несколько раз повторял, что ему надоело изображать Питера Паркера, и он не собирается быть паучьим мстюном вечно. Однако стоило продюсеру Ави Араду заявить, что четвертый фильм будет обязательно, причем с Макгуайром или без него, как Тоби быстро понял намек. Ведь где еще этому неплохому, но вовсе не великому актеру будут платить такие деньги?

«Я горд тремя фильмами, которые мы сделали… ?? если история для четвертой части будет не хуже предыдущих, то я завсегда готов».

Кирстен Данст тоже выражала желание вернуться в четвертый фильм, однако ли??ь при условии, что его обязательно будет снимать Сэм Рэйми. Понятливый же Тоби готов работать с кем угодно.

Танечка (), постов: 0
11 октября 2010, 17:58
Блин, не хочу с другими актерами! я уже фактически распланировала что пойду на четвертого паука, а тут....хотя вроде читала что это еще не точно? Тоби вроде в итоге дал согласие на свое участие, да И Кирстен Дантс тоже....так что еще лелею надежду...

яяя... (), постов: 0
11 октября 2010, 16:01
вот лично мне кажется,что с другими актерами фильм будет полная хрень!!!И Тоби Магуаер(Питер Паркер)отлично сыграл и Кирстен Данст (Мери Джейн Вотсн) тоже нормально сыграла главную героиню...не понимаю,почему меняют актеров.В чем смысл это делать,фильм уже не будет иметь такого приимущества как первые три части,если выпускать четвертую часть, то лучше с начальными актерами...Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун своим присутствием испортят всю картину....я считаю, это не справедливо...в всех фильмах играл Тобби и он должен, даже не должен, а обязан доиграть свою роль, закончить начатое...

SaXaR_Vata (), постов: 0
11 октября 2010, 15:28
ksens, полностью тебя поддерживаю

ksens (), постов: 0
11 октября 2010, 11:50
Я не фанат,но все части смотрела с удовольствием.Была очень огорчена,что прежних актёров там не будет,и для себя решила,принципиально не пойду!Что касается соплей,это всё на женскую публику)))А если кто-то считает меня тупой и убогой,только потому что я люблю фантастику и мультики,ни чего возразить не могу,и ДА я смотрю мультики в свои 23 года и всё ещё плачу на тех же моментах что и в детстве!!!Что в этом плохого!??


МаR1! (), постов: 0
11 октября 2010, 8:29
ФУФЛО!!!!!!!! Если не будет Тоби Магуаера я фильм не смотрю уж слишком к нему превыкла
:(((((

Tit@n (), постов: 0
10 октября 2010, 23:38
А вы все двоишники если в слове "финтастике" делаете ошибки

X-man` (), постов: 0
10 октября 2010, 22:27
будет тоже самое что и с Джеймсом бондом,актера сменили и сразу интерес к фильму упал.Я так дума,что если меняется состав то 5 части скорее всего небудет.

впеггщщг (), постов: 0
10 октября 2010, 16:13
Фильм фигня будет,хоть и новые персонажи.

HULK (), постов: 0
10 октября 2010, 9:40
МУЖИКИ И ЖЭНЩИНЫ КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ БУДЕТ "человек паук 4" ответти позжалуста?

HULK (), постов: 0
10 октября 2010, 9:37
Сашок ) писал(а) 24 сентября 2010, 23:35
Да Ну , мне так Тоби в роли Паука не понравился.. на мой взгляд много слишком соплей..
он хорошо снялся в человук паук (1,2,3)Особено в 1,3 чясти прикольно)

Venom (klass) (), постов: 0
25 сентября 2010, 9:27
Тоби хороший парень)))) Без него фильм какашка) простите за выражение))) Но я знаю что тоби согласился)))

Сашок ) (), постов: 0
24 сентября 2010, 23:35
Да Ну , мне так Тоби в роли Паука не понравился.. на мой взгляд много слишком соплей..

Team17Alex (), постов: 0
24 сентября 2010, 3:03
Народ, фильм будет хрень! Я отвечаю!

Светка (), постов: 0
4 сентября 2010, 20:32
Тоби зачем? Ты отлично играешь зачем ты бросил это? Я бы токого парня как ты, любила и ни когда не разлюбила! Ты шик- и блеск!Просто герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (поцелуй)

Алиса (), постов: 0
4 сентября 2010, 20:23
Нет это супер шоу! Классный фильм и там не так уж и все просто! согласись?

Руслан (), постов: 0
30 августа 2010, 19:50
Я как офанатевший этим фильмом поддержу weber-a без прежнего актёрского состава фильм будет реально дерьм0вым=(
На данный момент, кроме точного имени режиссера нам известны следующие факты о дате выхода человек паук 4:

- актер на главную роль не утвержден и даже имя для сплетен, не выброшено для всеобщего растерзания
- актриса на главную роль не выбрана, но будем надеяться она будет попривлекательней и поженственней чем Данст
- Бюджет картины будет в 3 раза меньше чем бюджет 3 части про паука
- фильм будет не продолжение в сюжетном плане предыдущих частей, а римейк начала повествования
- все слюни с укусом паука будут опущены и spider-man сразу будет бороться со злом
- главный злодей для части не выбран и даже нет предположений
- кино человек паук 4 будет жестче и менее слюнявой, чем предыдущие 3 части
- фильм выйдет в 2012 году
- картина spider man 4 однозначно и без вариантов порадует зрителя полный 3д
- из возможных героев комиксов, с которыми удастся встретиться суперг

weber (), постов: 0
28 августа 2010, 12:59
Без прежнего актерского состава.фильм получится дерьм@вым. Заметьте, что третья часть фильма предполагала продолжение, и естественно с прежним актерским составом. Без Тоби, Кирстен и Джеймса фильм обречен на "серость"!!!

I1CuX (), постов: 0
21 августа 2010, 14:45
Я не пойду в кино на этот фильм, даже диск не куплю ЕСЛИ ТОБИ УБЕРУТ!!!!!

Tobi (), постов: 0
17 августа 2010, 21:43
Для меня человек паук только Тоби, и никто больше!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн