px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 16:03
Аватарка пользователя Eliminator
Atom писал(а) 22 декабря 2011, 17:54
Классный фильм будет я точно знаю)))
Я тоже в этом уверен.

Joe))) (Зритель), постов: 269
30 апреля 2012, 11:15
Аватарка пользователя Joe)))
spongebob писал(а) 30 апреля 2012, 10:26
блин ЭТО НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК А С ТОБИ ГДЕТО В 2014 - 2015 ГОДУ ВЫЙДЕТ!
А вот нет)))

spongebob (), постов: 19
30 апреля 2012, 10:26
Аватарка пользователя spongebob
блин ЭТО НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК А С ТОБИ ГДЕТО В 2014 - 2015 ГОДУ ВЫЙДЕТ!

даюТриллеры (), постов: 7
30 марта 2012, 12:03
Аватарка пользователя даюТриллеры
одно только радуе что там будет сниматься "напарниЦа" человека паука Black cat Чёрная кошка
Не женщина кошка а чёрная кошка

даюТриллеры (), постов: 7
26 марта 2012, 20:29
Аватарка пользователя даюТриллеры
Блин хочу что бы тоби магуайр был ;3
и мне всё равно что думают другие если его не будет я даже трейлеры не буду-с смотреть!!!!
И фильм тоже...
Лучше бы денег дали что б он снялся!!!!
Блин так обидно!!!


Slavik/ (), постов: 6
21 марта 2012, 20:15
Аватарка пользователя Slavik/
Они все с самого начала хотят начать?

Atom (Киноман), постов: 3859
22 декабря 2011, 17:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классный фильм будет я точно знаю)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2011, 9:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
странно что нет кадров со съемок поновее) видел в сети паркера в красном чулке и "костюме грабителя", а на киноньюс пока все тихо) порадуйте эксклюзивом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 июля 2011, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Святые угодники! В "Новом Человеке-пауке" зритель будет периодически видеть ситуацию от первого лица, в смысле глазами Человека-паука. Очень интересное решение, учитывая, что фильм в 3D

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
теперь он встретит Гену - он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Он самый лучший в мире крокодил.
...это комикс называется эмэйзинг спидэр ман!

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 14:09
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
Удивительный хахаха
эт как понять

Sasha_Alice (), постов: 42
7 февраля 2011, 9:42
Аватарка пользователя Sasha_Alice
temiraev писал(а) 7 февраля 2011, 6:50
Ничего себе!Столько кинокритиков в последнее время появилось!
еще бы)) у нас же "главное искусство - кинематограф")) посмотрел 200-300 фильмов, уже Специалист))

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 февраля 2011, 6:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего себе!Столько кинокритиков в последнее время появилось!

Hush (), постов: 0
3 декабря 2010, 20:59
Серый, обоснуй

Зонт (), постов: 0
19 ноября 2010, 1:34
ыы, уверен на 90%, что ты будешь смотреть человека паука 4

АНОНИМ (), постов: 0
25 октября 2010, 15:56
круто жалко что в 2012

спайди (), постов: 0
17 октября 2010, 0:23
Тоби молодец, передаёт всю тяжесть переживания главного героя,тем и отличается фильм от мультика.Это же скрытая алигория которая показывает что мы всегда должны находить в себе только хорошее ,большая сила возлагает большую ответственность,какие бы чувства не бушевали в душе у нас всегда есть выбор
Задумайтесь ! Фильм фантастика,но нет такого огромного акцента на супер способностях героя.Показывается как жизнь прогибает главного героя и на какие жертвы он идёт ради других.

Фильма на будет (), постов: 0
15 октября 2010, 13:01
На самом деле Я знаю что фильма не будет

Anton (), постов: 0
13 октября 2010, 17:16
Жду не дождусь фильм человек-паук 4

nik (), постов: 0
12 октября 2010, 11:35
Звезда фильмов "Добро пожаловать в Зомбилэнд" и "Легкомысленная" Эмма Стоун сыграет главную женскую роль в фильме "Человек-паук 4", который призван перезагрузить популярную франшизу. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Sony Pictures Entertainment.
Актрисе предстоит сыграть роль возлюбленной Питера Паркера Гвен Стейси. Ранее большинство российских профильных СМИ ошибочно утверждали, что Стоун достанется роль Мэри Джейн.
Режиссер проекта Марк Уэб возлагает на актрису большие надежды и уже рапортует, что между исполнителями главных ролей "возникла необходимая химия".
Напомним, что роль самого Человека-паука сыграет Эндрю Гарфилд. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы