px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:12
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 19:09
Паркер злой???Ты издеваешься???
"Ты на девушек любишь приставать? Может и на стариков? Что? Ты и меня хочешь убить?" - Паркер
"Осторожно, ноги. Это нож? Все я проиграл я сдаюсь? Не кричи соседей разбудишь"- Человек-паук

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 19:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 14 июля 2012, 19:10
Да какая?Девушка твоя???=)
блин, ну своих девушек можешь жабами называть. а я о мифической жабе.

erjan (), постов: 0
14 июля 2012, 19:10
создали уже работают над продолжением паука.на первый фильм сойдет и ящерица.а потом посмотрим.более сильные,крутые появится.а если он в мстителях появится вот тогда у него будет много злодеев.ему бы какого нибудь бога)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 19:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 19:09
Бруне? Неужели я угадал?
не, Бруня добрая.

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 19:08
ну та самая)
Да какая?Девушка твоя???=)


Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 14 июля 2012, 19:08
хороший фильм легко смотрится, и оставляет только положительные эмоции, новый паук нрава)
Воооо наш чел)

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:09
Аватарка пользователя Дай5
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 19:08
ну та самая)
Бруне? Неужели я угадал?

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 19:08
Новый Человек-паук должен быть намного круче Питера Паркера а не наоборот, Паркер - злой, Паук - шутник
Паркер злой???Ты издеваешься???

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Дай5
OII писал(а) 14 июля 2012, 19:07
у тебя проблемы с инетом?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
erjan писал(а) 14 июля 2012, 19:03
один раз глянут можно
Вот завтра и глянем)) Но уверен на все 100 что для меня Паучок Рэйми и Тоби лучший)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 14 июля 2012, 19:04
Какая жаба???
ну та самая)

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 14 июля 2012, 19:07
Этот ещё лучше)))

OII (Критик), постов: 1709
14 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 14 июля 2012, 19:07
хороший фильм легко смотрится, и оставляет только положительные эмоции, новый паук нрава)

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 19:05
ПОЧИТАЙ КОМИКСЫ!!!Когда Питер одевает маску он совсем другой человек блин,не знаешь не лезь!!!
Новый Человек-паук должен быть намного круче Питера Паркера а не наоборот, Паркер - злой, Паук - шутник

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 19:06
Я не любил Тоби и его Паука, но Уэбб сделал так чтобы мы все полюбили старого паука- естественно получилось у него, ...
Трилогия Рейми хороша так,что не надо тут мне,но мне ближе версия Уэбба.

OII (Критик), постов: 1709
14 июля 2012, 19:07
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 19:04
Да ладно самый бездарный злодей, не сравнится не с одним врагом Прежнего паука
ну-ну

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:06
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 19:03
Аааа чтож вы все против нового паука???
Я не любил Тоби и его Паука, но Уэбб сделал так чтобы мы все полюбили старого паука- естественно получилось у него, 2 раза пересмотрел трилогию, которую я считал самым бездарным

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июля 2012, 19:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 19:02
Да наоборот Гарфилд самый лучший персонаж из Марвел, но его Паучок... такое ощущение что играют два актера
Сюжет ...
Росомаха и Тони Старк намного лучше, а Паучок герой для детворы))

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 19:02
Да наоборот Гарфилд самый лучший персонаж из Марвел, но его Паучок... такое ощущение что играют два актера
Сюжет ...
ПОЧИТАЙ КОМИКСЫ!!!Когда Питер одевает маску он совсем другой человек блин,не знаешь не лезь!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы