px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:04
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 18:59
Ящер отличный не гони тут и до превращения и после,я не согласен с тобой и драки и всё там супер а саунд ваще сказка
Да ладно самый бездарный злодей, не сравнится не с одним врагом Прежнего паука

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 19:03
да меня жаба задушит если я на аймакс-сеанс пойду...
Какая жаба???

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 14 июля 2012, 19:02
Отличный комментарий

erjan (), постов: 0
14 июля 2012, 19:03
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 19:00
Фильм не видел, но уверен что кроме спеэффектов и экшена там ничего нет)) Покрайней гл герой, вернее актер который ...
один раз глянут можно

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
erjan писал(а) 14 июля 2012, 19:02
дэдпул один раз можно посмотреть.иди сходи лучше на 3д аймах
да меня жаба задушит если я на аймакс-сеанс пойду...


Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 19:00
Фильм не видел, но уверен что кроме спеэффектов и экшена там ничего нет)) Покрайней гл герой, вернее актер который ...
Аааа чтож вы все против нового паука???

OII (Критик), постов: 1709
14 июля 2012, 19:02
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:02
Аватарка пользователя Дай5
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 19:00
Фильм не видел, но уверен что кроме спеэффектов и экшена там ничего нет)) Покрайней гл герой, вернее актер который ...
Да наоборот Гарфилд самый лучший персонаж из Марвел, но его Паучок... такое ощущение что играют два актера
Сюжет тоже есть но в начале Потом он просто не развивается Ящер забрал много драгоценного времени

erjan (), постов: 0
14 июля 2012, 19:02
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 18:56
привет. может завтра)
дэдпул один раз можно посмотреть.иди сходи лучше на 3д аймах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 июля 2012, 19:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм не видел, но уверен что кроме спеэффектов и экшена там ничего нет)) Покрайней гл герой, вернее актер который его играет, тоже мне любовничек, никакой)

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 18:59
Самый худший - это Халк, после него конечно же НЧП
ЧЕГО???Новый паук отличный не гони тут!!!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 18:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 18:56
Сразу Скажу Начало до Превращение Ящера просто Шедевр после Превращение полный бардак
Самый завораживающий ...
Ящер отличный не гони тут и до превращения и после,я не согласен с тобой и драки и всё там супер а саунд ваще сказка

erjan (), постов: 0
14 июля 2012, 18:59
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 18:52
да никак не решусь.
на днях мы писали о переполохе, который наделали шпионские фото с площадки «Железного человека 3», где будто то бы был изображен Джеймс Бэйдж Дэйл в костюме Айронмена, только раскрашенном в цвета американского флага. Тут же в сети поднялась буря предположений, что звездно-полосатый армор – это доспехи другого героя другой вселенной – Железного Патриота. А так как права на него принадлежат Sony, то значит в него будет одет Колдблад. С нескольких утекших в сеть фото журналисты ввели в фильм нового злодея.фильме и так много злодея:мандарин,еще какоито доктор.еще Халк может появится.вот это новость

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 18:59
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 18:54
Твоё мнение!Мой наоборот фильм отличный!
Самый худший - это Халк, после него конечно же НЧП

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 18:58
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 18:57
Ну вот сходи мне кажется не пожалеешь=), фильм отличный!)
Насчет 3-Д то класс нет слов

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 18:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 18:56
привет. может завтра)
Ну вот сходи мне кажется не пожалеешь=), фильм отличный!)

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Дай5
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 18:52
да никак не решусь.
Сразу Скажу Начало до Превращение Ящера просто Шедевр после Превращение полный бардак
Самый завораживающий момент не битва с Ящером а скорее всего драка с уличными парнями- Вот тут прям классный саундтрек Ben`s death последние минуты. Согласитесь фаны Нового паука

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 14 июля 2012, 18:53
Зэпп привет)Нет иди смотри!!!=)
привет. может завтра)

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 18:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
erjan писал(а) 14 июля 2012, 18:44
человек паук 4 мое мнение худший из серий.мне лично не понравился.
Твоё мнение!Мой наоборот фильм отличный!

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 18:54
Аватарка пользователя Дай5
erjan писал(а) 14 июля 2012, 18:47
рейтинг у него хороший.все любить паучка.а если он появится мстителях 2,еще сильно полюбит его
Новый паук был как-то ни в тему, не заменил конкретно старого

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн