px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 22:03
Иди и смотри кому говорят Такой шедевр пропускаешь
Слушай ты мне никто что бы указывать отвянь!!!

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 22:02
Отстань!
Иди и смотри кому говорят Такой шедевр пропускаешь

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 22:01
Пойди и смотри Тетрадь смерти!
Отстань!

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 21:53
Нового Человека-Паука не будет в продолжении Мстителей!
Об этом нам рассказал президент Marvel Studios Луис Д’Эспозито.
Вся ...
Пойди и смотри Тетрадь смерти!

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 22:00
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 21:59
Кому как
Никак!!!


Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 21:54
Даже прекрасно
Кому как

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 21:54
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 21:53
Нового Человека-Паука не будет в продолжении Мстителей!
Об этом нам рассказал президент Marvel Studios Луис Д’Эспозито.
Вся ...
Даже прекрасно

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 21:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нового Человека-Паука не будет в продолжении Мстителей!
Об этом нам рассказал президент Marvel Studios Луис Д’Эспозито.
Вся проблема в правах на персонажа, а они как мы знаем у Sony.
ЖАЛКО(((

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 19:45
понятно)
=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 14 июля 2012, 19:34
Я в курсе вышла, но на ПК ток 10 августа будет
понятно)

erjan (), постов: 0
14 июля 2012, 19:35
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 19:30
Против Супермена кто? Никто ! Значит смотреть не зачем!
криптонит.его может достать любой.значить дело значимое

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 19:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 19:32
молодежь, игра по НЧП еще не вышла? кто в курсе?
Я в курсе вышла, но на ПК ток 10 августа будет

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
молодежь, игра по НЧП еще не вышла? кто в курсе?

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:30
Аватарка пользователя Дай5
erjan писал(а) 14 июля 2012, 19:28
над впечатлением от фантастического успеха «Мстителей» Warner Bros., имеющая в своем распоряжении героев DC, решилась ...
Против Супермена кто? Никто ! Значит смотреть не зачем!

erjan (), постов: 0
14 июля 2012, 19:28
над впечатлением от фантастического успеха «Мстителей» Warner Bros., имеющая в своем распоряжении героев DC, решилась было начать крупномасштабную кампанию в ответ. Студия завила, что через свое подразделение DC Entertainment выпустит на большие экраны свою команду супергероев – «Лигу справедливости».вот это да.ай лов ю Комиксы

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:26
Аватарка пользователя Дай5
erjan писал(а) 14 июля 2012, 19:24
вообще то, раньше Марк Уэбб обещал нам Питера Паркера – парня в стиле панк-рок. На то мы прежде всего и рассчитывали ...
У Рейми крутой паук, у Уебба крутой Питер

erjan (), постов: 0
14 июля 2012, 19:24
вообще то, раньше Марк Уэбб обещал нам Питера Паркера – парня в стиле панк-рок. На то мы прежде всего и рассчитывали вкупе с тем, что «Новый Человек-паук» не будет старой приевшейся жвачкой Сэма Рейми. Вторая надежда оправдалась – жвачкой, как у Рейми, Спайдер-мен Уэбба не стал. Марк сделал свою: чуть пооригинальнее, чуть повеселее, но по большому счету – не настолько, чтобы сказать, что это было зажигательно. Первая надежда оправдалась практически на 0%. Никакого намека на панк-рок.

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:23
Аватарка пользователя Дай5
Паутины не скончаемые!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
14 июля 2012, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 19:18
скорее жадность. аймакс - дорого.
Тю, аймакс просто способ побольше содрать с простого зрителя)

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:21
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 14 июля 2012, 19:20
Сходи в обычное 3D,не пожалеешь!=)Поверь особенно когда ноги в экран вылетаю это улёт!
Первая часть 215 - вторая 270 третья - 320 ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы