Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)
Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 15:35
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 15:35 В такие моменты я чувствую странное чувство к тебе.
Наверное, это любовь:)) Спасибо. Чувствую чувство, блин. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 15:35
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
brune писал(а) 31 мая 2018, 15:32 Хант, уймись В такие моменты я чувствую странное чувство к тебе.
Наверное, это любовь:)) Спасибо. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
31 мая 2018, 15:32
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:22 Вот по этому у тебя и нет своего мнения)
Продолжай слушать других У тебя же своей головы нет на плечах Хант, уймись |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 15:30
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 15:23 Я как раз вас отлично понимаю)
По-этому и пишу это) Придет такой момент когда ты растеряешь своих подруг)Друзей) И ... Поздно для чего?
Я живу каждый день, каждый час, каждую секунду. Я живу не ради того, чтобы в один момент прийти в какую-то точку. И если вся моя жизнь будет наполнена друзьями и близкими, и я в какой-то момент всё это потеряю, это не обесценит предыдущие десятилетия. Ты вот, наверное, в школе был букой, друзей не имел, а девочек соблазнял лет с двенадцати. Тоже модель, имеющая право на жизнь, но отнюдь не пример идеального мужчины. Идеального любовника - возможно, мужчины - точно нет. |
Летописец (Критик), постов: 64441
31 мая 2018, 15:23
| |
![]() 15 ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:58 Спасибо, о великий, буду ждать удара между лопаток от Оли и перестану с ней общаться в качестве превентивной меры. ... Я как раз вас отлично понимаю)
По-этому и пишу это) Придет такой момент когда ты растеряешь своих подруг)Друзей) И вот в этот момент ты вспомнишь мои слова, но будет поздно) |
Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2018, 15:19
| |
![]() 10 ![]() |
George писал(а) 31 мая 2018, 15:16 Жаль самих фильмов, которые не виноваты в том, что их "смотрят" таким вот образом. Некоторые фильмы (привет, Невскому) иначе весьма трудно смотреть:)) |
Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2018, 15:18
| |
![]() 10 ![]() |
George писал(а) 31 мая 2018, 14:20 Вся "кинотеатральная" Россия. Есть ещё домашняя аудитория, которая дожидается фильмы в доступе. Но дело не ... Будто бы это плохо - знакомиться с чужим мнением. Людям показывают неопровержимые факты, подробно объясняют происходящее. Если кино так легко разнести, может, оно и не столь хорошее?
Лично я не думаю, что все посмотревшие обзор внезапно хейтить начнут фильм и орать повсюду, будто им мозги промыли. Посмотрели, посмеялись, пошли дальше. |
George (Киноакадемик), постов: 10594
31 мая 2018, 15:16
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:33 Такая практика действительно есть, но это выбор людей. Если они в любом случае не планировали идти в кино - пусть ... Жаль самих фильмов, которые не виноваты в том, что их "смотрят" таким вот образом. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:58
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:48 На самом деле дружба связывает только определенные ваши качества)
Оля же к примеру не учит тебя дизайну, а Энджи ... Спасибо, о великий, буду ждать удара между лопаток от Оли и перестану с ней общаться в качестве превентивной меры. И с Энджи, пожалуй, тоже.
Только лишь с тобой, о великий. (если перестать глумиться и серьёзно ответить - Оля показывала мне кое-что из работы фоторедакторов (по запросу), а Энджи учит доброте вообще постоянно, ну да тебе, не верящего в силу дружбы, всё равно нас, девчонок, не понять). |
Летописец (Критик), постов: 64441
31 мая 2018, 14:48
| |
![]() 15 ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:44 Как скажешь, о великий. Слабость так слабость. Я всегда думала, что друзья - это сила, но ты открыл мне глаза.
Продолжай ... На самом деле дружба связывает только определенные ваши качества)
Оля же к примеру не учит тебя дизайну, а Энджи тебя не учит доброты) Дружба только на поверхностном уровне и только) Отсюда такая дружба не долговечна) Рано или поздно Оля устанет тебя отговаривать и топнет каблуком по твоей шее))) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:44
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:41 чего не сделаешь ради просьбы друзей!?)
Слабость))) Как скажешь, о великий. Слабость так слабость. Я всегда думала, что друзья - это сила, но ты открыл мне глаза.
Продолжай делиться своей мудростью со мной и всем миром. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:44
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Летописец (Критик), постов: 64441
31 мая 2018, 14:41
| |
![]() 15 ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:35 Нету у меня своей головы и мнения, я всё время слушаю других, твои слова - истина в последней инстанции, я это признаю, ... чего не сделаешь ради просьбы друзей!?)
Слабость))) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:35
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:22 Вот по этому у тебя и нет своего мнения)
Продолжай слушать других У тебя же своей головы нет на плечах Нету у меня своей головы и мнения, я всё время слушаю других, твои слова - истина в последней инстанции, я это признаю, можешь скринить это сообщение и всем показывать.
Отныне всё, что ты про меня скажешь, сразу станет правдой, даже если ты мне цвет кожи поменяешь, я тут же закопчусь до нужных кондиций. Всё. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:33
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
George писал(а) 31 мая 2018, 14:20 Вся "кинотеатральная" Россия. Есть ещё домашняя аудитория, которая дожидается фильмы в доступе. Но дело не ... Такая практика действительно есть, но это выбор людей. Если они в любом случае не планировали идти в кино - пусть смотрят и думают что хотят. Нам от этого не горячо, не холодно. В худшем случае они потом поставят единицу фильму, от которой нам тоже голоднее не станет. |
Летописец (Критик), постов: 64441
31 мая 2018, 14:22
| |
![]() 15 ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:19 Я уже обещала Оле успокоится, подискутируем в следующий раз.
Или если тебе правда это очень интересно, пиши в ... Вот по этому у тебя и нет своего мнения)
Продолжай слушать других У тебя же своей головы нет на плечах |
George (Киноакадемик), постов: 10594
31 мая 2018, 14:20
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 14:05 Движение вверх вся Россия посмотрела в январе ещё. Отсюда такие сборы. Не в этом случае. Вся "кинотеатральная" Россия. Есть ещё домашняя аудитория, которая дожидается фильмы в доступе. Но дело не этом. Я имел в виду не этот фильм. А вообще такую практику - когда люди смотрят обзоры ( только потому что им нравится формат контента) на те фильмы, которые они могут не посмотреть и наверно не посмотрят, -
и у них заочно составляется мнение. Не своё! |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:20
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 14:17 да упрек же был про слабую позицию. можно что угодно написать, а потом передумать, когда кто-то авторитетный постебется ... А-а-а-а-а, поняла про что ты. Восприняла комментарий с несколько другой стороны, спасибо:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 14:19
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 14:17 [Текст отзыва скрыт модератором] Я уже обещала Оле успокоится, подискутируем в следующий раз.
Или если тебе правда это очень интересно, пиши в личку - очень подробно, но без цензуры, отвечу на все вопросы. |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 8393
Просмотров: 6742
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Эдриан Молина |
В главных ролях: | Йонас Кибриб, Зои Салдана |