px

Отзывы к фильму "Солт" (2010)

Постер к фильму "Солт"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.29

Если вы посмотрели фильм "Солт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

123456789 (Критик), постов: 13928
1 ноября 2015, 21:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2015, 21:10
По мне, если человек не может выразить свое мнение без грязных слов, то лучше пусть придержит его при себе.
а по мне нефиг трогать историю! "чистильщики"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 ноября 2015, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 ноября 2015, 21:03
клерик громотона Джон Престон. оставьте уже в покое "ретро". иначе останется одна "безвкусица"
По мне, если человек не может выразить свое мнение без грязных слов, то лучше пусть придержит его при себе.

123456789 (Критик), постов: 13928
1 ноября 2015, 21:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2015, 20:43
Админам бы пройтись по комментам здесь. Многие уж больно резко высказались о фильме и не только. Можно было обойтись ...
клерик громотона Джон Престон. оставьте уже в покое "ретро". иначе останется одна "безвкусица"

Black (Админ), постов: 3714
1 ноября 2015, 20:47
Аватарка пользователя Black
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2015, 20:43
Админам бы пройтись по комментам здесь. Многие уж больно резко высказались о фильме и не только. Можно было обойтись ...
На грани, но все в пределах этики :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 ноября 2015, 20:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Админам бы пройтись по комментам здесь. Многие уж больно резко высказались о фильме и не только. Можно было обойтись и без грязных слов.


tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:30
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
ожидала большего

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 21:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 21:05
А мне фильм понравился!Интересно всё же как Американцы нас представляют сейчас!!!
Хорошо хоть медведей и сугробов снега нет))xD

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 ноября 2010, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне фильм понравился!Интересно всё же как Американцы нас представляют сейчас!!!

пофиг (), постов: 0
8 октября 2010, 19:04
Джоли не та уже, сдает старушка. Выброшенные деньги.
Кино на Америку расчитано, чего вы хотели? Кого им Империей зла представлять, Бельгию, что ли? Логично было бы Китай, но боязно им, боязно... потому что слишком на правду будет похоже.

Jay (Киноман), постов: 7609
5 октября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скажу по секрету все последнее из фильмов Аватары, Айрон Мены, Гарри Поттеры и тд необоснованны с исторической, физической и математичкой точки зрения......

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 15:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я увидел ровно то ,что ожидал!!!
не больше не меньше.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 сентября 2010, 15:07
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм совершенно предсказуемый, простой. Можно воспринимать как комедию.

Алеся и Саша (), постов: 0
12 сентября 2010, 21:01
Мы ожидали чего-то НА МНОГО БООООЛЬШЕГО!(

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 23:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Полностью согласна, фильм просто из-за патриотических соображений не стоит смотреть!!! Не посмотрела бы ничего не потеряла, а посмотрев не обрела!!!

нasтя (), постов: 0
27 августа 2010, 18:29
я не люблю боевики

Annusha! (Зритель), постов: 79
25 августа 2010, 17:55
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Вот яркий пример больного и извращенного воображения американцев! Надеюсь они не все такие.

DjDamage (), постов: 0
25 августа 2010, 13:22
Очередная сказка ,одна Джоли против всего мира :DDD
Посмеялся,немножко б правды по фактам...
И снова вязывают Россию против США,бред полнейший.
Этот фильм для учеников 8-9 классов.Может они поверят в эту сказку.
Один + красиво нарисовали Джоли в супер-мего секретного агента.До чего котятся американцы...

SleZinKa (), постов: 0
21 августа 2010, 19:08
Такие фильмы вообще тяжело воспринимаются обществом. И их понять сложновато,но всётаки с точки зрения съёмок и зрелещности фильм удался. Джоли замечательно сыграла. Такие героини её удаются. И если она сыграла в таком фильме это не значит она восхваляет свою нацию.

Катерина13 (), постов: 0
21 августа 2010, 2:07
Абсолютно и категорически с Вами солидарна на счет байкота фильмам с ее участием!Вечно выставляет себя такой доброй, положительной и правильной теткой,а сама умудрилась сняться в такой мерзкой лживой чепухе!!!Запрещать надо такие фильмы на территории нашего государства!

gliNks (), постов: 4
18 августа 2010, 13:20
Аватарка пользователя gliNks
Полтора часа вычеркнуто из жизни...Расстроен...Надо сочно посмотреть что-то хорошее, дабы забыть ЭТО! Хорошо хоть не поддался на уговоры и не пошел в кино...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Солт - новости к фильму

Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Компания планирует снять телевизионный римейк
У сиквела фильма "Солт" появился сценарист
У сиквела фильма "Солт" появился сценарист
Анджелина Джоли планирует сыграть в продолжении боевика
Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"
Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"
Кинокомпания Columbia Pictures заказала новые идеи для продолжения
Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Солт"
Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Солт"
Работа над продолжением шпионского боевика началась

Солт - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Солт". Люди дня Икс
Рецензия к фильму "Солт". Люди дня Икс
Когда агент Эвелин Солт уже собралась было домой к любимому мужу, в офис ЦРУ пришел пожилой русский и заявил, что она - законспирированная советская шпионка, которая

Солт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Uncle Sam, 21.07.2011, оценка: 8.82, голосов: 11
Кто всегда был любимым злодеем в большинстве голливудских боевиков прошлого века? Ну конечно же злые коммуняки, которым только и надо, что испортить жизнь белым и пушистым...

Солт - статьи к фильму


Солт - постеры к фильму

Превью постера #11509 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #11443 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #10587 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #8364 к фильму "Солт" (2010)

Солт - кадры к фильму

Превью кадра #2763 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #5146 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #2959 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #11222 к фильму "Солт" (2010)

Солт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн