px

Отзывы к фильму "Солт" (2010)

Постер к фильму "Солт"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.29

Если вы посмотрели фильм "Солт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

Пепс (), постов: 0
3 августа 2010, 16:35
Не пойду смотреть просто из-за принципа... как прочитал про что - русская разведка, русские товарищи и т.д. что пиндосы могут про нас хорошее сказать - НИЧЕГО и фильм наверно пустышка... я еще им кассовые сборы чтоли буду поднимать ... шли б они вальсом эти солты

ФАНАТКА СОЛТ (), постов: 0
3 августа 2010, 15:22
Ольга, а Вы, случайно, не являетесь представителем "СОЛТ" в России? Как-то уж больно Вы ярко отзываетесь о фильме! Хотя он и правда яркий, уржаться какой яркий! Мы лично (я и весь остальной зал) ржали взыхлеб, а некоторые моменты вызывали опасения за кресла (описаться можно было). Особенно запомнилось ТОВАРИСЧЬ (как же ее звали, так до конца и не разобрала фамилию, уж лучше бы ИВАНОВОЙ), а также милый президент России...Да вообще, это на самом деле ШЕДЕВР. Главное, чтоб поскорее вышла 2 часть, а то забуду и пойду опять, а мне и на этот раз катарсиса хватило))))

Михаил (), постов: 0
2 августа 2010, 21:44
Это мы понимаем, что образ русских в фильме чушь, а для американцев и остального мира -этот образ чистая правда. И не удивительно, сам несколько раз краснел за наших туристов в разных поездках. В Европе русских так просто бояться, даже не во всех отелях регистрируют, не хотят портить престиж пьяными русскими туристами. И я их понимаю.

о_О (), постов: 0
2 августа 2010, 14:23
а мне понравилось... нормальный фильм... начало конечно не очень, но если его вырезать то можно смотреть. сюжет клевый. и потом вы говорите что россия в этом фильтме плохая. так плохая же не она, а эта организация. насколько я поняла она была секретная и о ней никто не знал. а бандиты есть везде, не только в россии. продолжения жду. интересно чем кончется.

Айка 13 (), постов: 0
1 августа 2010, 20:58
Если в фильме снимается Анджелина Джоли фильм не может быть плохим.. ради одной нее можно посмотреть, трюки она выполняла клевые. играла шикарно. Конечно что обидно так это то, что Россия была злодеем, но в конце концов ведь она играла русскую шпионку и выйграла битву. Мне понравился. ;))


Paraselene (Критик), постов: 3856
1 августа 2010, 18:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе неплохой таки боевичок, только, конечно, Россия опять плохая..
Продолжения, как мне кажется, не избежать..

obstetric (), постов: 0
1 августа 2010, 2:25
Чушь полная-я вообще уснула на половине этого фильма-даже не поняла чем закончился

lvbnhbq (), постов: 0
1 августа 2010, 0:37
сегодня был в кино смотрел этот , фильм гдето на 30 минуте дамаешь что их двое, но на 45 понимаешь что не чего не понимашь, а после того как "бравый парень" окакзался Колей то просто зал нет не смиялся зал ржал и кричал хрень просто и по русски, подписываюсь хрень с большей буквы х, хотеть потратить деньги на хрень сходите, но лучше не ходите

Петрович (), постов: 0
1 августа 2010, 0:11
значит правда продолжение будет, потому что когда смотрел трейлер к фильму там мелькали эпизоды которых в фильме не было

Jay said (), постов: 0
1 августа 2010, 0:05
Солта не видел ни фильма ни рекламу, но копейка это помойму с *особо опасен*

civic1971 (), постов: 0
31 июля 2010, 23:55
Я слышал что фильм идёт 3 часа,а в кинотеатре посмотрели меньше двух. И в рекламе видел как Анжелина в России на копейке ганяла,а в фильме такого и близко небыло.

Петрович (), постов: 0
31 июля 2010, 23:45
интересно а продолжение будет?

ortodoks (), постов: 0
31 июля 2010, 17:10
откровенная манипуляция, вкропление если будут бамбить иран виноваты русские, если убют призедентов виноваты русские, война на кавказе тоже русские виноваты. Главный враг фильма это не Россия прямо а КГБ, а кто унас из КГБ- ВВП, ну гланый очаг это Беларусия, тк там осталось КГБ. Головка пальцы ноги.

Ольга (), постов: 0
31 июля 2010, 15:04
Оч.интересный- сюжет до конца не предсказуем. 100 минут проходят на одном дыхании. Никаких слюней, динамично закручено. Игра актеров замечательная. Всем рекомендую, не разочаруетесь. Выйдете с послевкусием - шедевр!

Lilium (), постов: 0
31 июля 2010, 1:26
А я сходила,мне понравилось)) Как-то и не ждала,что русские у них будут белыми и пушистыми... И потом,там ведь русские не только злыми выходят,но и немного жертвами... а сюжет вполне так интересный) Не могу сказать,что супер пупер но дин раз посмотреть стоит.

karina (), постов: 0
30 июля 2010, 23:26
не тратьте деньги, это просто полный бред. честно. не стоит тратить времени на просмот этого фильма

Helena Mill (), постов: 0
30 июля 2010, 20:01
Два года работаю в кинотеатре,фильмов пересмотрела море..Но такого, извиняюсь,бреда я еще не встречала!Обидно за нашу нацию-выставили нас идиотами,каких свет не видел:(

Jay (), постов: 0
30 июля 2010, 15:30
нужно распечатать титры, найти всех кто там есть и всем объявить бойкот людям, которые есть в титрах, за то что они показали такое неполиткорректное кино)))))

mark (), постов: 0
30 июля 2010, 15:23
Редкостный антирусский фильм с "политической подоплёкой" (как когда-то нам на уроках истории говорили :)).. Вышел из зала с чувством что над нами, в зале сидящими, мерзко поглумились и т.п. Здесь особенно гадко позиционируется наша страна. Пожалел что пошел.

Олечка (), постов: 0
30 июля 2010, 11:13
не знаю пока не смотрела, но на днях хочу сходить....что посоветуете???

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Солт - новости к фильму

Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Компания планирует снять телевизионный римейк
У сиквела фильма "Солт" появился сценарист
У сиквела фильма "Солт" появился сценарист
Анджелина Джоли планирует сыграть в продолжении боевика
Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"
Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"
Кинокомпания Columbia Pictures заказала новые идеи для продолжения
Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Солт"
Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Солт"
Работа над продолжением шпионского боевика началась

Солт - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Солт". Люди дня Икс
Рецензия к фильму "Солт". Люди дня Икс
Когда агент Эвелин Солт уже собралась было домой к любимому мужу, в офис ЦРУ пришел пожилой русский и заявил, что она - законспирированная советская шпионка, которая

Солт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Uncle Sam, 21.07.2011, оценка: 8.82, голосов: 11
Кто всегда был любимым злодеем в большинстве голливудских боевиков прошлого века? Ну конечно же злые коммуняки, которым только и надо, что испортить жизнь белым и пушистым...

Солт - статьи к фильму


Солт - постеры к фильму

Превью постера #11509 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #11443 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #10587 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #8364 к фильму "Солт" (2010)

Солт - кадры к фильму

Превью кадра #2763 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #5146 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #2959 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #11222 к фильму "Солт" (2010)

Солт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран