px

Отзывы к фильму "Солт" (2010)

Постер к фильму "Солт"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.29

Если вы посмотрели фильм "Солт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

я (), постов: 0
15 августа 2010, 3:03
хорош фильм. Хотя и немного предсказуемый сюжет. Мужчины запомните: женщину так обежать нельзя!

Женечка (), постов: 0
12 августа 2010, 17:09
а мне очень даже фильм понравился!)немного не реалистичный, однако смотреть было всё равно интересно!если кто-то ещё не посмотрел его, то очень советую!!!Джоли-супер!есть на кого равняться!;)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 12:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага..конечно!
Это они ненавидят русских и показывают в плохом свете!

Да вы посмотрите какую они историю там забабахали......вот бред сумасшедшего!!!

фан Джоли (), постов: 0
11 августа 2010, 12:40
фильм ещё не смотрел обязательно пойду смотреть а что насчёт того что фильм отстой-это русские пишут из-за ненависти к американцам,а ненавидя из-за того что они живут лучше них

Роуз (Киноман), постов: 385
10 августа 2010, 21:03
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм не плохой. Не могу сказать, что мне он уж очень понравился, но в целом ничего.


Ольга (), постов: 0
10 августа 2010, 15:56
Что бы ни говорили большинство из вас, Анджелина Джоли потрясающе справилась с ролью! Люблю таких героинь как Солт - молодая, решительная, с силой воли и завидным самообладанием! Красавица Джоли на высоте, СОЛТ - настоящий шедевр!!! Именно с таких героинь и нужно брать пример (не всем, конечно), но очень многим представителям СИЛЬНОГО ПОЛА))) Обязательно посмотрю еще и не только в кинотеатре. СОЛТ - ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!

Петрович (), постов: 0
9 августа 2010, 17:58
Смотреть было интересно не спорю, вот только концовка не понятная будет ли продолжение интересно или нет?

brezolka (), постов: 0
8 августа 2010, 22:04
Друзья! Вы когда на фильм идете, сначала смОтрите анонс, и приблизительно представляете на что идете!Это классический экшн, ставку в котором делают на героиню, это и так заранее ясно! Что заявлено - то и получаем!Динамика фильма такая, что вряд ли заснешь, героиня - оправдала все ожидания!Ну перемудрили немного с сюжетом, так это ж кино, там всегда все нереально, но зрелищно, на это и идем смотреть!Фильм хороший и зрелищный, и смотреть его интересно именно в кинотеатре

Jay (), постов: 0
7 августа 2010, 16:35
есть еще и арабские и ирландские террористы, колумбийские и мексиканские наркоторговцы, итальянская и китайская мафии.....

Даша (), постов: 21
7 августа 2010, 15:13
Аватарка пользователя Даша
когда же наступит то время, когда в американских боевиках перестанут главными героями ставить русских шпионов, пытающихся убить президента))) а так фильм не удивил...))

Jay said (), постов: 0
4 августа 2010, 16:45
да и во всеми любимом Аватаре, синие индейцы навешали все таки нашим! землянам по самые помидоры а чего то все мы только рады этому))) человечество, галактега в опасности!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дeйствитeльно.. Я ужe боюсь прeдсуaвить что жe нe тaк с этой солт... Код aпокaлипсисa нaвeрноe лучшe. А рaсхититeльницa гробниц мeркнeт пeрeд нaшeй скaлолaзкой. Дорогу отeчeствeнному кино, котороe нaс нe имeeт. Нaвeрноe.. )

Jay said (), постов: 0
4 августа 2010, 16:33
Марс атакует, вам ващще лучче не смотреть, там имеют всех людей какие то твари. и у меня чувство, что это как то непохоже на правду.....да и Футураму лучче не смотреть, там робот с фамилией одного комбинатора Бендер иногда хочет убить всех человеков, как то на провокацию все смахивает.. мучает вопрос:что хотели сказать создатели этого мульта?

Анна Чапман (), постов: 0
4 августа 2010, 14:19
Фильм мне не понравился,абсолютно далек от реальности.

4 августа 2010, 13:58
НЕТ СЛОВ.....Даже нечего хорошего сказать, кроме того, что самым интересным моментом было перевоплощение Джоли из блондинки в брюнетку. Я думала, что время тупых, ограниченных боевичков закончено, ан-нет.... не верите-посмотрите сами.....Надеюсь следующий фильм с Анджелиной все-таки нас порадует.....

Комар (), постов: 0
4 августа 2010, 11:28
Нормальный фильм,Джоли как всегда рулит.

Dovolnaya (), постов: 0
4 августа 2010, 2:53
Моментами фильм граничит с фантастикой, с возможностями человека прыгать и падать явно перебор. Не без ляпов. Однако, если смотреть, не сильно задумываясь, может прокатить. Сюжет, в принципе, интересно закручен, если (повторюсь еще раз) не задумываться и не обращать внимания на всю придуманную сюжетную чушь.

vvv (), постов: 0
3 августа 2010, 20:28
мне понравилось,на одном дыхании вообще. не обязательно заморачиваться,можно просто наслаждаться съемками,актерами. русские всегда плохие действительно,пора привыкнуть.

Сергей 2706 (), постов: 0
3 августа 2010, 18:58
Фильм вообщем-то неплохой, однако не без ляпов. Джоли как всегда на высоте.

машуля90 (), постов: 8
3 августа 2010, 17:48
Аватарка пользователя машуля90
Больше 14 лет на сайте
14
Что бы вы все не говорили фильм ШИКАРЕН!!!!!
Джоли на высоте! Красавица!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Солт - новости к фильму

Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Компания планирует снять телевизионный римейк
У сиквела фильма "Солт" появился сценарист
У сиквела фильма "Солт" появился сценарист
Анджелина Джоли планирует сыграть в продолжении боевика
Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"
Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"
Кинокомпания Columbia Pictures заказала новые идеи для продолжения
Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Солт"
Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Солт"
Работа над продолжением шпионского боевика началась

Солт - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Солт". Люди дня Икс
Рецензия к фильму "Солт". Люди дня Икс
Когда агент Эвелин Солт уже собралась было домой к любимому мужу, в офис ЦРУ пришел пожилой русский и заявил, что она - законспирированная советская шпионка, которая

Солт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Uncle Sam, 21.07.2011, оценка: 8.82, голосов: 11
Кто всегда был любимым злодеем в большинстве голливудских боевиков прошлого века? Ну конечно же злые коммуняки, которым только и надо, что испортить жизнь белым и пушистым...

Солт - статьи к фильму


Солт - постеры к фильму

Превью постера #11509 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #11443 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #10587 к фильму "Солт" (2010)
Превью постера #8364 к фильму "Солт" (2010)

Солт - кадры к фильму

Превью кадра #2763 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #5146 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #2959 к фильму "Солт" (2010)
Превью кадра #11222 к фильму "Солт" (2010)

Солт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса