px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 20:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 20:04
В последнем джедае проблема даже не в сюжетных линиях) Это просто ужасный фильм который говорит - теперь будет ...
Пока это просто 3-й отвратительный сольник ) Хотя тенденция на лицо )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
8 марта 2019, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 20:04
В последнем джедае проблема даже не в сюжетных линиях) Это просто ужасный фильм который говорит - теперь будет ...
Какой такой ? У них один режиссер что ли на все фильмы ? До этого уже были неудачные выборы постановщиков и не раз

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 марта 2019, 20:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 19:48
"титанический скепсис"
чем ты смотришь?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 20:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 19:59
У ЗВ через всю трилогию идет одна линия, так что неудачный сиквел способен хорошенько ударить по конкретной трилогии, ...
В последнем джедае проблема даже не в сюжетных линиях) Это просто ужасный фильм который говорит - теперь будет по моему) Отсюда ЗВ умерло) Никому такой ЗВ не нужен. И уж тем более такой КВМ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
8 марта 2019, 19:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 19:52
Звездных войн убил Последний джедай) А Капитан Марвел это СМЭРТ для Марвела)) На их бы месте я бы просто признал ...
У ЗВ через всю трилогию идет одна линия, так что неудачный сиквел способен хорошенько ударить по конкретной трилогии, хотя при этом потом можно будет при желании сделать качественную трилогии либо же на тв. У Марвела же в каждой картине своя история, и какой-то неудачный сольник ничего не даст, ибо другой режиссер может спокойно подать героя лучше (привет, Вайтити). Даже для многих не слишком удачный кроссовер Эра Альтрона не нанес никакого ущерба киновселенной. Так что бредни это все


Kelogg (Киноман), постов: 200
8 марта 2019, 19:58
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 19:48
одного плохого фильма маловато будет
Скажи это Последним Джедаям.

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 19:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 18:56
Начну с того, что лучше бы мне создатели Невероятного Халка в утреннюю кашу кх-кх. Я не люблю многие фильмы Марвел, ...
Продолжу. В первую очередь фильм плох сценарием, уже на первых 3 минутах мне просто вынесли мозг. Единственная информация - это то, что герои находятся на какой-то там планете. Остальное не дает никакого представления ни о героях, ни о о том, что происходит, ни о чем вообще. Такое ощущение, что ты должен знать все из комиксов. Но самый часто-посещающий меня и моего друга вопрос при просмотре был " Скрулл кто такой?". все описание целой рассы, с которой враждуют кри было таким: они метаморфы . Опять же непонятно на основе чего вылез конфликт СПЛОЙЛЕРЫ на основе того ядра? что это за ядро, зачем оно нужно, как оказалось на земле и почему его прятали в самолете? почему лоу не высосол из нее силы до этого? почему не убил потом? как она вернула силы? у фильма вообще был сценарий? или хотя бы четкая концепция? у жч четкого сценария не было, но был концепт.я понимаю, если бы это были маленькие грешки, но это же реально сценарий пятилетнего ребенка.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 19:48
одного плохого фильма маловато будет
Звездных войн убил Последний джедай) А Капитан Марвел это СМЭРТ для Марвела)) На их бы месте я бы просто признал что этот фильм СМЭРТ и молчал бы в тряпочку чтобы все забыли. Но они сделали все чтобы все запомнили и не забывали что такой фильм вышел))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще найс фундамент к следующей арке секретных войн с 15 скруллами))) Фанаты, на вашем месте я бы заплакал))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
8 марта 2019, 19:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 19:46
И мне кто то там говорит что экшн сцена Ареса и ЧЖ туфта)) Вы просто не смотрели Кэп Марвел)) Истинный Варик от Марвела)) ...
одного плохого фильма маловато будет

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 19:47
это и был камень бесконечности
"титанический скепсис"

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бена Мендельсона наняли зря. Это было просто очевидно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
8 марта 2019, 19:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 19:44
Повторюсь у фильма нету никаких сюжетных линии)) Это просто 2-х часовой клип. В нормальном фильме постарались показать ...
это и был камень бесконечности

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И мне кто то там говорит что экшн сцена Ареса и ЧЖ туфта)) Вы просто не смотрели Кэп Марвел)) Истинный Варик от Марвела)) Ну это все - франшизе СМЭРТ))

Kelogg (Киноман), постов: 200
8 марта 2019, 19:45
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
В общем проходняк. Но из-за неадекватных оценок критиков на томатах и неадекватных троллей у фильма нет адекватного рейтинга. Тем не менее, у меня огромнейшая претензия к этому фильму. Вселенная MCU создавалась на протяжении более 10 лет. У нас есть целый набор уже знакомых и полюбившихся персонажей. Долгосрочные и крепкие отношения, так сказать. На кой черт нам Капитан Марвел? Капитан Марвел, за пару месяцев до выхода заключительного фильма по вселенной, как безбилетник, запрыгнул в самый последний момент на поезд хайпа и популярности. И теперь, каким-то героем уровнем C, оправдывают название целой команды??? Всемогущая героиня, которую вводят в последний момент, ради cashgrab`a и увеличения аудитории. Придёт и всех победит одним махом, ой как интересно!
Я не хочу видеть эту халтуру в финале Мстителей. В финале той самой, оригинальной команды, команды старичков. Вышел бы Капитан Марвел год или два назад, у меня бы было чуть меньше претензий. Но это просто неуважение к фанатам и MCU.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Повторюсь у фильма нету никаких сюжетных линии)) Это просто 2-х часовой клип. В нормальном фильме постарались показать Отряд Крии отлично их представить, чтобы было хоть что то похожее на сюжетный поворот)) А то получается - у я все вспомнила, терь я вас всех убью))) Самого монтажера надо найти и поставить на кол)) Очень много всякой умной чуши типа что это за ядро такое. Вот что это?)) Мар-велл орная)) Поставила черт знает что в САМОЛЕТ) Выясняется что это чудо юдо круче всех камней бесконечности, что опять делает эту франшизу ПУСТЫМ и искусственным. Я вот когда смотрел реально подумал что это что то типа ЗВ с Марвелом это вообще не связано, а в конце происходит такой адовый трэш в стиле ЗВ))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Перейдем таки к моментам которые могут взбесить всех)) Глаз Ника Фьюри. Чтобы понять насколько это туфта, я просто приведу пример одного персонажа из моей любимой франшизы - Хатаке Какаши, который тоже выступает неким наставником у него тоже было что то с глазом и его левый глаз был другим. Фанаты строили теории как он получил шрам и создатель франшизы уделил этому огромное внимание, так что главным злодеем всей серии оказался тот, кто в детстве отдал ему свой левый глаз, так как посчитал, что ему он нужнее. Вы не представляете насколько фанаты Наруто обрадовались. Вот просто гуглите глаз ФЬюри в Другой войне, какой еще кот)))))) Хватит уже "мандариновые" сюжетные повороты. Ну и второе. Тессаракт)) Да там были люди которые говорили что его нашел Говард Старк так что канон, но посмотрев Капитана Марвел лично вам будет стыдно что вы на это заплатили деньги и смотрите в кино))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 19:28
Сами Скруллы делятся на бессмертных, в которых там бей стреляй скинь с 10 этажа, им хоть бы хны, и на смертных которые ...
Вспомните фильм "Я - четвёртый", если смотрели, конечно. Вот там сразу понятно, что пёс - это не пёс?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сами Скруллы делятся на бессмертных, в которых там бей стреляй скинь с 10 этажа, им хоть бы хны, и на смертных которые там умирают от столкновения машины)) Там была великая сцена где режиссерам было настолько лень, что они не показали КОМУ Фьюри показывает значок)) Зачем он вообще в фильме не понятно. Самое тупое решение что могли придумать горе режиссеры Варика так это любовная линия с котом. Кот это вообще ахтунг. Мало того, что он просто появляется из ниоткуда так еще его пихают везде как Малыша Грута. Я же ведь тупой, я не знаю, что этот кот на самом деле пришелец, я не фанат, я не захожу на фанатские сайты чтобы узнать что кот на самом деле пришелец, вот что это такое объясните мне?)) Для кого и для чего это сделано))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 марта 2019, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ставить кол фильму который на кол не "наиграл", это неоправданное занижение оценки, как по мне.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн