px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
8 марта 2019, 19:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 19:21
Актриса не знает этого персонажа и не знает как к ней лучше подойти, но моя теория в том что Бри Ларсон просто плохая ...
Актриса здесь при чем ? Сценаристы элементарно не смогли интересно прописать персонажей, а у режиссеров нет своего стиля, они оказались просто студийными манекенами. Это была изначально ошибка Файги с набором команды создателей, актеры не могут на пустом месте создать интересного персонажа

darkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Актриса не знает этого персонажа и не знает как к ней лучше подойти, но моя теория в том что Бри Ларсон просто плохая актриса, которая умеет только яростно смотреть на белых гетеросексуалов)) Больше она ничего не умеет. Сам фильм начинается сумбурно. То есть не то что бы сумбурно, а "плевать они хотели на зрителей", потому что в тех же Стражах фильм начался с того что главного героя с малых лет похищают пришельцы и это такое вот уважение режиссера к зрителю, чтобы они не задавались лишними вопросами, кто все эти персонажи и где все происходит. За 5 мин на зрителя наваливаются куча всего. Кошмары ГГ, Крии, Скрулы, какая то сила и я задаюсь правильными вопросами - КТО ТАКИЕ СКРУЛЛЫ))) Вот я например не читал комиксы, включаю дурачка и спрашиваю логический вопрос от создателей - кто все эти люди и кто такие скруллы)) И их просто на отвали вводят в сюжет. Что? Логично прописанный конфликт и отличное введение?)) Нет, Питер Джексон сейчас снимают только вот так))

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2019, 19:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2019, 19:10
Выколи Фьюри себе глаз играя в дартс, то даже это не смотрелось бы так нелепо, как показали потерю глаза в фильме...
Да, нелепая шутка.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 19:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 марта 2019, 18:22
Да ладно вам)), хороший фильм. И Бри на месте - отмороженная слегка согласно сюжету))
У всех разные вкусы и разное восприятие, но для меня это худший фильм после расистской ЧП...

darkwhite (Критик), постов: 31332
8 марта 2019, 19:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Плохой фильм от Диснея это для меня всегда событие. Не потому что огромный бюджет или там хайп, а потому что если другие студии снимают плохое кино, то это можно объяснить как неудача, плохо выбранный подход, непонимание материала, то плохой фильм от Диснея это не случайность, ошибки или же неудача. ЗЛО БЫЛО СОТВОРЕНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО))) Не знаю. что бы я чувствовал будучи фанатом Марвел, наверное лежал бы в постели, плакал бы как 8 летняя девчонка от разрушенной первой любви и смотрел бы в потолок))) Увидев Капитан Марвел я точно скажу что он не был в планах там продюсеров, которые занимаются как там его построением огромной вселенной. Видимо это просто заказ с верхушки от Диснея мол снимите нам про самого сильного героя и чтоб она была женщиной)) Других объяснении нет, потому что нету малейшего намека как подать этого персонажа хорошо


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 19:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 8 марта 2019, 18:18
Именно поэтому фильм интересен как самостоятельная история, без привязки к Мстителям.
Ну и может кому-то занятно ...
Выколи Фьюри себе глаз играя в дартс, то даже это не смотрелось бы так нелепо, как показали потерю глаза в фильме...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
8 марта 2019, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм КВМ со времен Царства тьмы, который мне не понравился. И дело тут вообще не касается Бри Ларсон, к ней претензий нет, как и к другим актерам, виной всему сценарий и режиссура. Характеры персонажей прописаны слабо, банально, лениво, это касается и старых персонажей, и новых. Фьюри откровенно пустой персонаж, а Джексон по сути самого себя играет. Злодей очень слабый, его очень мало в картине, плюс его линия с главной героиней хромает. Ронан, Колсон и Корат позор просто, добавили по фану чисто. Режиссура в картине слабая. Интересного стиля нет, подача не увлекательная. Экшен меня не впечатлил, главная героиня имеет хороший потенциал, но противники все слабые. Спецэффекты весьма качественные, визуал только в столице Крии меня зацепил (да и тема с Высшим разумом доставила), а так явно проигрывает другим космическим фильмам КВМ. Скруллы интриговали в начале картины, потом же пошло не то. В картине хватает сценарных и режиссерских ошибок, но тут уже спойлеры. Зовите Вайтити!!

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 18:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начну с того, что лучше бы мне создатели Невероятного Халка в утреннюю кашу кх-кх. Я не люблю многие фильмы Марвел, в особенности Тора 2 и НХ (вообще самый нелюбимый). Из последних самый неудачный - чмио. Но дело в том, что в фильмах КВМ, даже в Халке был виден труд и какое-то качество. Скажем, в первом жч не так много экшена, но за счёт просто шикарных сценария, образов, режиссуре, саундтреку и прочему кто-то вряд ли обратиться внимание на его малый объем (относительно мстителей, Кэпа 2 и прочих более многобюджетных фильмов); в первом кэпе (хоть он мне и не нравится) было качество экшена, съёмки и визуала, хоть зачастую хромал сеттинг и в нем откровенно плохой сценарий. в Стрэндже и чмио прекрасные эффекты и хорошо играющие актеры. В Кэпе Марвел нет НИЧЕГО даже мнимо напоминающего качество. Вообще ни в чем.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2019, 18:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2019, 18:47
Я Натаху за выслугу лет люблю, но Бри симпатию вызвала)) То, что она не хохмит всю дорогу и не пытается казаться ...
С Натахой как-то недобросовестно поступают. Какие ей выделяли сюжетные линии в первых двух Мстителях и какую роль мебели отвели в последней части.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2019, 18:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 18:46
Элизабет Олсен просто офигела с гения Бри Ларсон
Она бы записалась к ней на уроки актерского мастерства.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 марта 2019, 18:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Имею ввиду из М4

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 марта 2019, 18:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2019, 18:16
Ну как же, если бы в М4 она просто возьми и появись, были бы вопросы, а так показали как )
Так сцена то из фильма вроде

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25378
8 марта 2019, 18:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 18:46
Элизабет Олсен просто офигела с гения Бри Ларсон
Олсен милая, но такая кислая))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25378
8 марта 2019, 18:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 марта 2019, 18:27
Наимилейший человек) Даже Черная вдова за такое количество фильмов не заслужила мое доверия, как Капитан Марвел)) ...
Я Натаху за выслугу лет люблю, но Бри симпатию вызвала)) То, что она не хохмит всю дорогу и не пытается казаться забавной, считаю плюсом. Если вспомнить, с каким упорством она шла к цели (в прежней жизни), то по характеру она как раз скорее упертый баран, нежели поскакушка-стрекоза))

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 18:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 8 марта 2019, 18:03
Смело иди) Наконец-то женщина Марвел (и из Марвела) вспомнила об актерской игре))
Элизабет Олсен просто офигела с гения Бри Ларсон

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2019, 18:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2019, 18:22
Да ладно вам)), хороший фильм. И Бри на месте - отмороженная слегка согласно сюжету))
Наимилейший человек) Даже Черная вдова за такое количество фильмов не заслужила мое доверия, как Капитан Марвел)) Она и правда "чудо"))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25378
8 марта 2019, 18:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2019, 18:11
Нет конечно... Но это халтура в чистом виде... Слепили комок непонятно чего из банальщины, фейерверков и еще раз ...
Да ладно вам)), хороший фильм. И Бри на месте - отмороженная слегка согласно сюжету))

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2019, 18:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2019, 18:14
Связующая там только сцена после титров...
Именно поэтому фильм интересен как самостоятельная история, без привязки к Мстителям.
Ну и может кому-то занятно будет посмотреть на молодого Фьири, на зачатки ЩИТа, на потерю глаза.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 18:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 18:15
Что с ней, что без нее.
Ну как же, если бы в М4 она просто возьми и появись, были бы вопросы, а так показали как )

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 18:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2019, 18:14
Связующая там только сцена после титров...
Что с ней, что без нее.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн