px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 18:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 марта 2019, 18:10
Джоржик, милый, спасибо:) Но будь уверен - я никогда не опираюсь на чужое мнение, если уже решила. А фильм был у меня ...
Это ни разу не связующее звено. Пейджер в М3 - вот связующее. В остальном просмотр никак не поможет.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 18:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 8 марта 2019, 18:10
Джоржик, милый, спасибо:) Но будь уверен - я никогда не опираюсь на чужое мнение, если уже решила. А фильм был у меня ...
Связующая там только сцена после титров...

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2019, 18:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2019, 18:10
Джоржик, милый, спасибо:) Но будь уверен - я никогда не опираюсь на чужое мнение, если уже решила. А фильм был у меня ...
Это уже в генах киномана - смотреть во что бы ни стало))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 18:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2019, 17:59
Да ладно!?! Всё настолько плохо???
Сходите и проверьте, главное не слушайте тех, у кого встает только при виде логотипа марвел...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 8 марта 2019, 18:03
Даже хуже Хищника будет?
Нет конечно... Но это халтура в чистом виде... Слепили комок непонятно чего из банальщины, фейерверков и еще раз банальщины...


Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2019, 18:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 марта 2019, 18:03
Смело иди) Наконец-то женщина Марвел (и из Марвела) вспомнила об актерской игре))
Джоржик, милый, спасибо:) Но будь уверен - я никогда не опираюсь на чужое мнение, если уже решила. А фильм был у меня в планах, ибо это связующее звено к Мстителям 4:)

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2019, 18:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2019, 17:59
Да ладно!?! Всё настолько плохо???
Плохо, это когда прислушиваешься к всяким сомнительным мнениям. Не слушайте, оцените сами!!

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 18:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2019, 17:59
Да ладно!?! Всё настолько плохо???
Я промахнулся, хотел 2, но это просто дно. Отряд самоубийц много лучше этого

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2019, 18:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2019, 17:47
Мне необходимо своё мнение:)
Смело иди) Наконец-то женщина Марвел (и из Марвела) вспомнила об актерской игре))

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 марта 2019, 18:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2019, 17:58
Специально перед просмотром занизил планку ожидания до предела... И все равно фильм разочаровал...
Даже хуже Хищника будет?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
8 марта 2019, 17:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 17:43
НЕ НАДО!!!!
Да ладно!?! Всё настолько плохо???

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2019, 17:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Специально перед просмотром занизил планку ожидания до предела... И все равно фильм разочаровал...

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2019, 17:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому показалось, что мало экшена, героиня плохо играет?? Аха ой, я вас умоляю.. Наверное, шутники.
Фильм "Капитан Марвел" кидает нас в гущу событий и действий: драки, погони, флэшбеки.. разворачивается необычный сюжет про инопланетный конфликт..
Он оказался весьма интересным и драматичным. Бри Ларсон, которую критиковали, мастерски исполняет роль весь фильм, показывая разные эмоции игривой Кэрол Денверс. Но, как и все сверхсильные супергерои, типу (Супермен и ЧЖ) из другой вселенной - все они скучноватые. Но от лётчицы Марвел зато вроде не разит пафосом. Отличное времяпровождение у истоков КВМ. Узнали больше про загадочного Фьюри, (Фьюри, называйте его только по фамилии:).. часть из его прошлого, когда он был в центре конфликта Крии и Скруллов, и познакомился с прекрасным котом, которого он запомнит надолго.. :)

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 17:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 марта 2019, 17:47
Мне необходимо своё мнение:)
Просто я в шоке от увиденного

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 марта 2019, 17:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2019, 17:47
Мне необходимо своё мнение:)
Это бесценно в наше время)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2019, 17:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 17:43
НЕ НАДО!!!!
Мне необходимо своё мнение:)

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 17:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 марта 2019, 17:42
Завтра собираюсь (тьфу, тьфу, тьфу).
НЕ НАДО!!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2019, 17:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 марта 2019, 17:39
Согласен, фильм вышел не плохой
Завтра собираюсь (тьфу, тьфу, тьфу).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 марта 2019, 17:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 8 марта 2019, 16:27
Классный супергерой получился,не надо сказки рассказывать тут!
Согласен, фильм вышел не плохой

Contrast (Киноман), постов: 358
8 марта 2019, 16:35
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 8 марта 2019, 16:27
Классный супергерой получился,не надо сказки рассказывать тут!
А вот и нет!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы