px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 20:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 7 марта 2019, 20:25
Так что лучше Человек-М и Оса, Пантера или Капитан Марвел?)
Для меня лучше ЧМиО, потом Пантера и только потом Кэп

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 марта 2019, 20:25
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Так что лучше Человек-М и Оса, Пантера или Капитан Марвел?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 марта 2019, 20:14
Вот один-в-один)
Чуть позже, когда отряду, соберусь с мыслями и чуть более развернуто напишу в пользовательской...
Есть в кино сейчас что-нибудь такое, чем можно перебить оставшееся от Кэпа послевкусие?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 марта 2019, 20:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 марта 2019, 20:10
Я готов поднять Пантере оценку до 7, чтобы Марвел поставить 6. Не скажу, что фильм плох, но мне не понравилось. Весь ...
Вот один-в-один)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 20:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 марта 2019, 20:07
Оценка?
Я готов поднять Пантере оценку до 7, чтобы Марвел поставить 6. Не скажу, что фильм плох, но мне не понравилось. Весь сеанс просидел с покерфейсом, один раз улыбнулся и столько же раз удивился. Мои родные мурашки сегодня разочарованно остались в тени 😔


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 марта 2019, 20:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 марта 2019, 20:03
Да что-то как-то...
Оценка?

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 20:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да что-то как-то...

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 марта 2019, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 марта 2019, 19:35
МУАХАХАХАХА)))
лучше уж от Снайдера фанатеть))
Опасные шутки))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
7 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 марта 2019, 13:35
Кому-то Каратель второй сезон)
МУАХАХАХАХА)))
лучше уж от Снайдера фанатеть))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 марта 2019, 18:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
oscar24 писал(а) 7 марта 2019, 17:39
фильм явно не заслуживает 1, но и 10 тоже.
Почему нет?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
7 марта 2019, 18:07
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Только что с фильма,оказался очень доволен,Кэрол превосходно справилась с ролью,Скруллы и Крии оказались ни теме кем я ожидал их увидеть,порадовал Талос и И Фьюри.
Кот был шикарен,правда не в самом конце!!
Понравились её силы,могучая она до жути)
Первая и вторая сцена после титров кое что объясняют,что не может не радовать!
И да,держись Танос,не долго твоя музыка будет играть!!
9|10

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2019, 17:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 марта 2019, 17:44
ошибся. Ноль не пропечатался. имел в виду 10 ставят. полагаю фильм средний. и надеюсь лучше пантеры
Да уже очевидно, что хуже)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
7 марта 2019, 17:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 7 марта 2019, 17:39
фильм явно не заслуживает 1, но и 10 тоже.
ошибся. Ноль не пропечатался. имел в виду 10 ставят. полагаю фильм средний. и надеюсь лучше пантеры

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 марта 2019, 17:39
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 7 марта 2019, 12:58
хм 1 ставят, а точно смотрели? а то только и слышу, что слабый фильм во вселенной. хотя вкусы у всех разные
фильм явно не заслуживает 1, но и 10 тоже.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
7 марта 2019, 17:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
7 марта 2019, 14:44
Аватарка пользователя Bestlife73
Капитан Марвел оказался отличным фильмом, мне понравился.

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2019, 13:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 марта 2019, 13:35
Кому-то Каратель второй сезон)
Что уж говорить о фанатах муравья 2)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 марта 2019, 13:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 марта 2019, 13:33
Кому-то Пантера с Акваменом нравится, странные люди)))
Кому-то Каратель второй сезон)

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2019, 13:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 марта 2019, 12:58
хм 1 ставят, а точно смотрели? а то только и слышу, что слабый фильм во вселенной. хотя вкусы у всех разные
Кому-то Пантера с Акваменом нравится, странные люди)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
7 марта 2019, 12:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм 1 ставят, а точно смотрели? а то только и слышу, что слабый фильм во вселенной. хотя вкусы у всех разные

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы