px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 12:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 12:11
ага. поэтому людям, читавшим комиксы, лучше не строить теории открытым текстом.
большая сила - большая ответственность. ...
Убедил. Ушла тыкать кнопку "обновить страницу" в ожидании появления рецензии на "Супергёрл"... ну, в смысле, ту, у которой вместо "S" на груди звездочка и которая не знает, что такое криптонит:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2019, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, будет ли Обзор. или опять выезжать на пользовательской солянке будут?

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2019, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 12:07
Я могу и предположения на тему фильма построить, но боюсь, что одно из них попадёт в сюжет и меня потом обвинят ...
ага. поэтому людям, читавшим комиксы, лучше не строить теории открытым текстом.
большая сила - большая ответственность. все-таки матчасть иногда решает.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 12:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, будем посерьёзнее. Andrew, где рецензия?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 12:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 12:02
не. видишь, Капитан Антиспойлер не пытался остановить. значит, это не считается.
Я могу и предположения на тему фильма построить, но боюсь, что одно из них попадёт в сюжет и меня потом обвинят в том, что я испортила ощущения от просмотра. Ну там, что Кэп - сама на самом деле не Кри, а скрулл, или там что её кот на самом деле не кот, не скрулл, или что Фьюри на самом деле тоже скрулл, открестившийся от злодеяний своей расы, вот это вот всё:)
Или что Andrew - представитель цивилизации скруллов, заключивший договор с корпорацией Дисней, а те взамен поставляют его народу минералы с Земли. Всё может быть...


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2019, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:56
О! Ну-ка, давай попробуем.
Во втором "Аватаре" героиня Сигурни Уивер внезапно ОЖИВЁТ!!! Ничего так, да?!
Или...
В ...
не. видишь, Капитан Антиспойлер не пытался остановить. значит, это не считается.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:56
О! Ну-ка, давай попробуем.
Во втором "Аватаре" героиня Сигурни Уивер внезапно ОЖИВЁТ!!! Ничего так, да?!
Или...
В ...
Хотя я ещё лучше могу.
Вот это самое крутое. Так больше никто не может.
БЕН АФФЛЕК НЕ ВЕРНЁТСЯ К ОБРАЗУ БЭТМЕНА В КИНОВСЕЛЕННОЙ DC!!!:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 11:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 11:53
что поделать. ты опасный человек - можешь спойлерить, даже не глядя фильмы.
О! Ну-ка, давай попробуем.
Во втором "Аватаре" героиня Сигурни Уивер внезапно ОЖИВЁТ!!! Ничего так, да?!
Или...
В третьем "Шерлоке" выяснится, что Мариарти как и Холмс тоже не погиб!!!
Ща-ща. ШОК!!! Капитан Марвел сыграет ключевую роль в победе над Таносом!!!:)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 марта 2019, 11:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 11:53
что поделать. ты опасный человек - можешь спойлерить, даже не глядя фильмы.
Это такая способность, спойлернутость, наверно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 11:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 марта 2019, 11:52
А что там, щеки Ларсон повспухают на весь экран ? Нет страшнее пытки, чем эта)
XD:)
Да кто ж его знает. Ну, Эндрю знает. И я узнаю завтра.
И даже постараюсь не проспойлерить это вам (ой, да ладно, кого я обманываю, вся рецензия будет пересказом сюжета фильма:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2019, 11:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:52
Там только разных людей, обладающих способностями Капитана Марвел было полдесятка, не говоря о разных версиях ...
что поделать. ты опасный человек - можешь спойлерить, даже не глядя фильмы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 марта 2019, 11:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:46
Какой спойлер?:) Я не смотрела фильм ещё - завтра утром только:)
Делаю вывод исключительно из слов Эндрю ниже про ...
А что там, щеки Ларсон повспухают на весь экран ? Нет страшнее пытки, чем эта)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 11:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 11:48
Капитану видней. Догадки по комиксам тоже считаются.
все-таки это Экранизации. про Гуся, например.
Там только разных людей, обладающих способностями Капитана Марвел было полдесятка, не говоря о разных версиях Кэрол Дэнверс, которая то ген дир Щита вместо Фьюри, то супергерой, то агент в отставке...
Ну ОК. Я то писала исключительно о внешнем виде некоторых элементов из трейлеров, которые сами по себе спойлерят сюжет. Сам же сюжет, если он таков, каким я его считаю, в комиксах не видела.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2019, 11:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:46
Какой спойлер?:) Я не смотрела фильм ещё - завтра утром только:)
Делаю вывод исключительно из слов Эндрю ниже про ...
Капитану видней. Догадки по комиксам тоже считаются.
все-таки это Экранизации. про Гуся, например.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 11:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 11:45
вооу.. Капитан Антиспойлер подкрался сзади и впечатал Кэтти в клавиатуру...
Какой спойлер?:) Я не смотрела фильм ещё - завтра утром только:)
Делаю вывод исключительно из слов Эндрю ниже про "трейлеры всё врали, всё не так как кажется".

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2019, 11:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:44
Ну ладно. Как жаль, что "вот это поворот" про кри и скруллов прочитался сразу же, когда трейлер показал бой ...
вооу.. Капитан Антиспойлер подкрался сзади и впечатал Кэтти в клавиатуру...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:44
Ну ладно. Как жаль, что "вот это поворот" про кри и скруллов прочитался сразу же, когда трейлер показал бой ...
...который читал комиксы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2019, 11:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 марта 2019, 11:41
Конечно, писать =)
Ну ладно. Как жаль, что "вот это поворот" про кри и скруллов прочитался сразу же, когда трейлер показал бой Марвел в космосе с вражеским флотом. Во всяком случае, для человека, которф

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 марта 2019, 11:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:22
Ребят, писать рецензию завтра, или все всё и так знают, в плане того, что Andrew найдёт за что похвалить, а я - за что ...
Всенепременнейше писать!

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
6 марта 2019, 11:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 11:22
Ребят, писать рецензию завтра, или все всё и так знают, в плане того, что Andrew найдёт за что похвалить, а я - за что ...
Конечно, писать =)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн