px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 марта 2019, 16:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Contrast писал(а) 8 марта 2019, 15:09
И 81% у критиков. Вроде кто-то говорил, что у фильма уже 90% и нам надо выдыхать? А вот нет. Марвел не удалось создать ...
Классный супергерой получился,не надо сказки рассказывать тут!

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2019, 15:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Contrast писал(а) 8 марта 2019, 15:06
Всего 34% у зрителей на Томатах. Упс...
И по ходу ещё упадет.

Addsky (Зритель), постов: 116
8 марта 2019, 15:27
Аватарка пользователя Addsky
Ого какой фильм то популярный. И столько оценок всего за 1 день проката.
Стоящий?

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 15:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 8 марта 2019, 15:06
Всего 34% у зрителей на Томатах. Упс...
АХАХАХ) а это ведь и не предел)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 марта 2019, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 8 марта 2019, 15:09
И 81% у критиков. Вроде кто-то говорил, что у фильма уже 90% и нам надо выдыхать? А вот нет. Марвел не удалось создать ...
Так что, они ошибиться не могут? У них запас прочности фильмов в пять:)


Contrast (Киноман), постов: 358
8 марта 2019, 15:09
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
И 81% у критиков. Вроде кто-то говорил, что у фильма уже 90% и нам надо выдыхать? А вот нет. Марвел не удалось создать икону супергероини, которую смогли сделать DC с их Чудо Женщиной. Сорянте, но эксперимент не удался, мурвелы.

Contrast (Киноман), постов: 358
8 марта 2019, 15:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Всего 34% у зрителей на Томатах. Упс...

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2019, 9:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 7 марта 2019, 21:09
BO.pro, новый дизайн которого стал хуже, дает фильму 175 миллионов в США. Не верю, что будет так много. Но даже если и ...
На счёт нового дизайна,согласен не важнецкий.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 марта 2019, 1:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 7 марта 2019, 21:37
КэпА (первый мститель) уж тогда.
Но не Кэрол точно. :)
тут нет варианта Первого мстителя,доброе утро!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 марта 2019, 0:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 7 марта 2019, 21:09
BO.pro, новый дизайн которого стал хуже, дает фильму 175 миллионов в США. Не верю, что будет так много. Но даже если и ...
Всё возможно. Только думаю падение будет большое.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 марта 2019, 21:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 7 марта 2019, 21:29
Кэп
КэпА (первый мститель) уж тогда.
Но не Кэрол точно. :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 марта 2019, 21:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 7 марта 2019, 20:25
Так что лучше Человек-М и Оса, Пантера или Капитан Марвел?)
Кэп

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 21:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новый образ Кэпа, конечно, такой себе. То ли косметики стало меньше , то ли прямые волосы смотрятся хуже...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 марта 2019, 21:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 7 марта 2019, 21:07
Из этих трех вариантов определенно лучше "Пантера". Но только из-за великолепных Кло и Киллмонгера.
Помню как про Пантеру подумал - "стоило ли это похода в кино", т.к хожу не на всё подряд.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 21:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BO.pro, новый дизайн которого стал хуже, дает фильму 175 миллионов в США. Не верю, что будет так много. Но даже если и будет, то падения будут, наверное, сильными.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 марта 2019, 21:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
seregabatal писал(а) 7 марта 2019, 20:25
Так что лучше Человек-М и Оса, Пантера или Капитан Марвел?)
Из этих трех вариантов определенно лучше "Пантера". Но только из-за великолепных Кло и Киллмонгера.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 20:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 марта 2019, 20:45
Это да, и Кэрол поддакивает - да, у тебя чудесная дочка, кста, бабушка у неё есть? :)
Я не понял момента с глазом, что все таки случилось то, нормально же было все)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 20:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 марта 2019, 20:45
Это да, и Кэрол поддакивает - да, у тебя чудесная дочка, кста, бабушка у неё есть? :)
У дочки? Да)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 марта 2019, 20:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 марта 2019, 20:31
Меня еще позабавил один момент, который можно назвать "любителям космических кобр" посвящается:
"Мам, ...
Это да, и Кэрол поддакивает - да, у тебя чудесная дочка, кста, бабушка у неё есть? :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
7 марта 2019, 20:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 марта 2019, 20:14
Вот один-в-один)
Меня еще позабавил один момент, который можно назвать "любителям космических кобр" посвящается:
"Мам, а почему бы тебе не полететь с незнакомыми тебе людьми, неизвестно куда, в космос, откуда ты можешь и не вернуться даже. Ты же хочешь быть для меня примером, да?"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн