px

Отзывы к фильму "Трон: Наследие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Трон: Наследие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 248

Olga (Критик), постов: 3720
28 октября 2010, 22:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ОООООчень крутое кино будет))))))) Впечатления от "ночи трона" невероятные, таких спецэффектов ещё не было!!!!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 21:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер уже впечатлял своими эффектами. На "Ночи Трона" впечатление закрепилось. Это было круууууто!

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 17 сентября 2010, 16:17
Чё-то бюджет астрономический!
что весьма странно....я не знаю,но пока ничего фиерического не наблюдаю....

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2010, 16:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Чё-то бюджет астрономический!

Аспин (), постов: 0
5 августа 2010, 8:57
Фильм классный будет...его даже показывать будут в фотмате IMAX 3D

Сокол (Зритель), постов: 50
10 мая 2010, 17:22
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
Лишби фильм не окозался полной (_!_)

feLLow (Зритель), постов: 58
9 марта 2010, 10:14
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
ммм,секси) Я его уже хочу)

J. D. (), постов: 0
2 января 2010, 14:00
Не видел я первую часть, которая вышла в далеком 1982 году, но на "Трон: Наследие" схожу обязательно! Думаю, что фильм получится весьма интересным!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трон: Наследие - новости к фильму


Трон: Наследие - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
С начала времен в мире царила тьма - до тех пор, пока ее не прорезали лучи света: голубой и - сразу следом - оранжевый. И помчали рядом двумя светоциклами, не пересекаясь,

Трон: Наследие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 7.44, голосов: 9
Первый фильм вышел в далеком 1982 году. Тогда еще мало кому известный Джефф Бриджес сыграл компьютерного гения, который смог создать и попасть внутрь созданной им игры....

Трон: Наследие - статьи к фильму

Самые яркие автомобили в кино
Самые яркие автомобили в кино
Полноправные герои фильмов, покорившие зрительские сердца
"Трон 3". А был ли сиквел?
"Трон 3". А был ли сиквел?

Почему третья часть фильма была обречена с самого начала

Гибель Титана
Гибель Титана

Не так уж часто в истории современной киноиндустрии случаются падения подпирающих ее столпов. Пожалуй,...

Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"
Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа...


Трон: Наследие - постеры к фильму

Превью постера #14052 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14053 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14044 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14045 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Трон: Наследие - кадры к фильму

Превью кадра #10117 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11391 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #12176 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11336 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Трон: Наследие - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы