Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Трон: Наследие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Трон: Наследие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

ичиго (Критик), постов: 1195
24 ноября 2013, 17:08
Аватарка пользователя ичиго
Больше 9 лет на сайте
9
Разок можно глянуть. Оливия очень понравилась. Ради нее можно посмотреть, а так скучноватый фильм.

drakula (Критик), постов: 30594
24 ноября 2013, 17:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kate) писал(а) 24 ноября 2013, 16:57
почитай описание к фильму, темболее я его смотрела в 2011 году)
Зачем мне ее читать ?:)

kate) (Критик), постов: 335
24 ноября 2013, 16:57
Аватарка пользователя kate)
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 ноября 2013, 16:30
А можно более подробнее?:)
почитай описание к фильму, темболее я его смотрела в 2011 году)

drakula (Критик), постов: 30594
24 ноября 2013, 16:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kate) писал(а) 24 ноября 2013, 15:41
фильм понравился, интересный
А можно более подробнее?:)

drakula (Критик), постов: 30594
24 ноября 2013, 16:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


kate) (Критик), постов: 335
24 ноября 2013, 15:41
Аватарка пользователя kate)
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм понравился, интересный

Atom (Киноман), постов: 3860
27 января 2012, 16:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм давольно интересный)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
18 января 2012, 20:39
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм перегружен неоновыми лентами, светящимися дисками приятных цветов, погонями на светоциклах и полетами на странных аппаратах, при этом его просмотр оставляет странное чувство пустоты, он быстро забывается. Идея совершенства окружающего мира теряется среди насыщенного действием сюжета, однако этого нельзя сказать о нескрываемой рекламе фирм-производителей транспортных средств.
Главный злодей в исполнении помолодевшей копии Джеффа Бриджеса традиционно излишне многословен и не упускает случая покрасоваться перед толпой, толкая длинную речь.
Из хорошего отмечу игру Майкла Шина и Оливии Уайлд, и отдельным плюсом музыкальное сопровождение.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
28 ноября 2011, 22:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотреть только качество, так как фильм в основном только графика и музыкальные эффекты. Сценарий просто бр....))

Fabregas (), постов: 4
3 июля 2011, 21:49
Аватарка пользователя Fabregas
Прекрассный фильм, на большом экране хорошо смотрелся, захватывающая музыка, не мог оторваться от сюжета, считаю одним из лучших в своем жанре, в то же время другу не понравился, он скучал, так что фильм, наверное, на любителя.

марго (), постов: 23
12 мая 2011, 18:33
Аватарка пользователя марго
Надо быть слепым и глухим и плохо разбирающимся в кино, чтобы фильм не понравился... Есть разные жанры..КОгда Музыка(великолепная в этом фильме) и спецэффекты в 3D(а там они на высоте. на мой взгляд лучшие) .. вот когда это берет ВЕРХ, то это полностью затмевает сюжет.. и я бы не сказала, что сюжет уж полное Г... да.. это вам не фильм КОКАИН, ИГРЫ РАЗУМА, ЗНАКОМТЕСЬ ДЖО БЛЭК, БОЙЦОВСК, КЛУБ и др... это совершенно другой фильм.. и он вполне оправдывает себя.. я даже соглашусь с фразой -типа Крутого Видеоролика к группе ДАФТ Панк и что?? сделан-то он качественно.. как и ТОР.. сюжет немного смешной. но сам фильм в целом Отличный!!
Должно быть разнооразие

HuntGod (Критик), постов: 53109
6 марта 2011, 23:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой фильм, очень хорошая музыка, актёры и Оливия Уайлд

THX (Критик), постов: 13991
1 марта 2011, 9:34
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 марта 2011, 8:29
Я ещё не смотрел трон наследие но очень хочется а скачать не где файлобменник что я знаю ещё ничего там даже в плохом ...
Смотреть ТРОН дома это все равно ,что побороться за титул чемпиона F1 на самокате.,вроде едешь а толку ноль.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
1 марта 2011, 8:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 11 лет на сайте
11
Я ещё не смотрел трон наследие но очень хочется а скачать не где файлобменник что я знаю ещё ничего там даже в плохом качестве не может выложить.((

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
23 февраля 2011, 12:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм классный!!! мне очень понравился!!!

Лиса7777 (), постов: 34
19 января 2011, 13:23
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 12 лет на сайте
12
Ходили на 3D. Эффектов 3D не заметила. Фильм не интересный. Еле досидели с мужем до конца.

Fall_out_boy (), постов: 31
15 января 2011, 19:38
Аватарка пользователя Fall_out_boy
фильм полная чушь, да согласен спецэффекты музыка были отличными но сюжет полная чушь... На одних спецэфектах фильм не вытянет, боюсь 300млн. не окупяться

xdgamer (Зритель), постов: 146
4 января 2011, 12:23
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 11 лет на сайте
11
Мда давно я такого Уг фильма невидел. Ну впринципе такой как и скайлайн. Разрекламирован хорошо , а на деле.....

Lenochka (), постов: 3
3 января 2011, 23:29
Аватарка пользователя Lenochka
"Трон" - едва ли не лучший фильм 2010 года, по-моему. Я, конечно, не очень хорошо разбираюсь во всех этих компьютерных тонкостях, о которых в фильме идет речь, но визуальный ряд, музыка и звук, спецэффекты - все это просто прекрасно. Думаю, пары "Оскаров" в будущем году фильм заслуживает.

Forest gamer (Киноман), постов: 1467
3 января 2011, 23:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм ерунда полная.Хотелось уйти посередине фильма.Непонятно для кого и чего его сняли?