px

Отзывы к фильму "Трон: Наследие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Трон: Наследие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 248

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 4:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 4:07
Ну слепые люди такие же как и все люди, только с ограниченными возможностями, но они тоже могут стать зрителями..т.к. ...
Ну такое вполне возможно,я не отрицаю!)) Но не в ближайшие лет 10!!)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 4:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 4:00
А по мне очень)) Не верится,что скоро слепые люди смогут "видеть" фильмы))
Ну слепые люди такие же как и все люди, только с ограниченными возможностями, но они тоже могут стать зрителями..т.к. 3D напоминает на виртуальную реальность, которую в будущем могут применить..как орган зрения слепого пациента)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 4:00
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:58
Очень далёком?)))По мне так это технология завтрашнего дня)))
А по мне очень)) Не верится,что скоро слепые люди смогут "видеть" фильмы))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:55
Ну все же на мой взгляд -это в далеком будущем еще будет))
Очень далёком?)))По мне так это технология завтрашнего дня)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:51
Я не удивлюсь этому....сейчас многое что идут в разработках...)))
Ну все же на мой взгляд -это в далеком будущем еще будет))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:50
Ну да,что-то в этом русел!! Это наверняка было бы просто круто!)
Я не удивлюсь этому....сейчас многое что идут в разработках...)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:48
Типо одеваешь очки...подключаешь к стенке головного мозга и в сознание грузится изображение, почти на телепатическом ...
Ну да,что-то в этом русел!! Это наверняка было бы просто круто!)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:45
Да уж)) Ведь есть же книги для слепых..Может в скором времени и такие фильмы изобретут.....
Типо одеваешь очки...подключаешь к стенке головного мозга и в сознание грузится изображение, почти на телепатическом уровне))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:42
Тогда лучше не смотреть, а трогать...жаль что фильм не потрогаешь)))
Да уж)) Ведь есть же книги для слепых..Может в скором времени и такие фильмы изобретут.....

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:37
Даже без малейшего понятия!))) Зато после того,как посадишь зрения,можно всем говорить: Зато я посмотрел ВСЕ!))))
Тогда лучше не смотреть, а трогать...жаль что фильм не потрогаешь)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:34
Так сколько тогда черники с морковкой эта надо налопатся, чтоб зрение было нормальным?!)))
Даже без малейшего понятия!))) Зато после того,как посадишь зрения,можно всем говорить: Зато я посмотрел ВСЕ!))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:30
Думаешь?)) Тогда надо стремится и попадем в книгу рекордов Гинесса!)
Так сколько тогда черники с морковкой эта надо налопатся, чтоб зрение было нормальным?!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:27
Может это к лучшему?))))Ведь не реально всё посмотреть)))
Думаешь?)) Тогда надо стремится и попадем в книгу рекордов Гинесса!)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:23
Вот мы с тобой не просвященный народ!)))
Может это к лучшему?))))Ведь не реально всё посмотреть)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:20
И "Блудливой Калифорнии" не видел)))
Вот мы с тобой не просвященный народ!)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:18
"Доктора" и я не видела))
И "Блудливой Калифорнии" не видел)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:17
Зато я не видел "10 королевства", "Доктор Хаус")))
"Доктора" и я не видела))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:14
Надо бы посмотреть))) Вот я от жизни отстала!
Зато я не видел "10 королевства", "Доктор Хаус")))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 3:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 3:12
3-я часть называется "Красавица и Чудовище3:Волшебный мир Бэлль")))
Надо бы посмотреть))) Вот я от жизни отстала!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
29 октября 2010, 3:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 3:09
В 3-х?)) Я только 2 смотрела)))
3-я часть называется "Красавица и Чудовище3:Волшебный мир Бэлль")))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трон: Наследие - новости к фильму


Трон: Наследие - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
С начала времен в мире царила тьма - до тех пор, пока ее не прорезали лучи света: голубой и - сразу следом - оранжевый. И помчали рядом двумя светоциклами, не пересекаясь,

Трон: Наследие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 7.44, голосов: 9
Первый фильм вышел в далеком 1982 году. Тогда еще мало кому известный Джефф Бриджес сыграл компьютерного гения, который смог создать и попасть внутрь созданной им игры....

Трон: Наследие - статьи к фильму

Самые яркие автомобили в кино
Самые яркие автомобили в кино
Полноправные герои фильмов, покорившие зрительские сердца
"Трон 3". А был ли сиквел?
"Трон 3". А был ли сиквел?

Почему третья часть фильма была обречена с самого начала

Гибель Титана
Гибель Титана

Не так уж часто в истории современной киноиндустрии случаются падения подпирающих ее столпов. Пожалуй,...

Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"
Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа...


Трон: Наследие - постеры к фильму

Превью постера #14052 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14053 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14044 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14045 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Трон: Наследие - кадры к фильму

Превью кадра #10117 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11391 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #12176 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11336 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Трон: Наследие - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн