Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Трон: Наследие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Трон: Наследие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 2:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 2:13
Его тоже там придумали)) У прещелыг идею сперли)
Кстате ты меня надоумил..помнишь чем заканчивается AVPR...Пушка попала на зону 51..туда пришёл Хищник..всех разворотил..игрушку кинул кому-нибудь в рот и скрылся)))

THX (Критик), постов: 13991
29 октября 2010, 2:13
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 2:11
Я лучше тетрис сиграю))))
Его тоже там придумали)) У прещелыг идею сперли)

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 2:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 2:05
Там много чего прячут))) Может там разводят Чужих))
телепортируйся скорее,остановишься в отеле "У пришельца",там ...
Я лучше тетрис сиграю))))

THX (Критик), постов: 13991
29 октября 2010, 2:05
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 2:02
А на что у них общественное мнение...что они там прячут...может мне приехать и проверить?))))
Там много чего прячут))) Может там разводят Чужих))
телепортируйся скорее,остановишься в отеле "У пришельца",там таких полно,и разузнай все)) по возможности самоликвидируйся с помощью своей любимой игрушки на руке))

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 2:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 1:58
У них тоже,но не везде)))
Над Зоной 51 сразу сбивают,без предупреждения!!!
А на что у них общественное мнение...что они там прячут...может мне приехать и проверить?))))


HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 2:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 1:56
Да я дума не только там)))
Это точно..даже у нас они есть)))

THX (Критик), постов: 13991
29 октября 2010, 1:58
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 1:51
Пора применить воздушный транспорт)))Правда у нас не Америка....воздух принадлежит военным)))
У них тоже,но не везде)))
Над Зоной 51 сразу сбивают,без предупреждения!!!

Искандра (Критик), постов: 2311
29 октября 2010, 1:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 октября 2010, 1:48
Да и в Питере проспект Энгельса есть,там вежно пробки.блин((
Да я дума не только там)))

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 1:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 1:48
Да и в Питере проспект Энгельса есть,там вежно пробки.блин((
Пора применить воздушный транспорт)))Правда у нас не Америка....воздух принадлежит военным)))

THX (Критик), постов: 13991
29 октября 2010, 1:48
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 1:29
Ну на самом деле я из Энгельса(Саратов написала,потому что о нем хоть кто-то слышал),вот мы точно деревня!)))) Но зато ...
Да и в Питере проспект Энгельса есть,там вежно пробки.блин((

THX (Критик), постов: 13991
29 октября 2010, 1:43
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 октября 2010, 1:31
Вот взять в пример "Художественный". Стоимость билета на 3D-фильм самая обычная и без переплаты за очки.
Им не нужно завышать цены,они и так хорошо отмоют бабла!
Вот Нева через дорогу ми же открыта,для тех же целей!

Искандра (Критик), постов: 2311
29 октября 2010, 1:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 1:32
У нас была улица Энгельса, но переименовалась в Воскресенскую)))
В личку сбросишь несколько фоток какие там у ...
Клево)) У нас проспект Энгельса есть!)) Ок,скину)

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 1:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 октября 2010, 1:34
Всем спокойной ночи. Я спать.
Спокойной ночи....приятного сноведения

Bandidas (Киноман), постов: 1841
29 октября 2010, 1:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем спокойной ночи. Я спать.

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 1:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 1:29
Ну на самом деле я из Энгельса(Саратов написала,потому что о нем хоть кто-то слышал),вот мы точно деревня!)))) Но зато ...
У нас была улица Энгельса, но переименовалась в Воскресенскую)))
В личку сбросишь несколько фоток какие там у тебя троллейбусы колесят на улицах))))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
29 октября 2010, 1:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 29 октября 2010, 1:25
Ты про нелепый чек который с билетом дают?)))
Так это просто они так делают.а КАРО или Кронверк или Синема просто ...
Вот взять в пример "Художественный". Стоимость билета на 3D-фильм самая обычная и без переплаты за очки.

Искандра (Критик), постов: 2311
29 октября 2010, 1:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 1:27
Ну вот...значит мы деревня))))Но с алмазами, лесом, керамикой...
Ну на самом деле я из Энгельса(Саратов написала,потому что о нем хоть кто-то слышал),вот мы точно деревня!)))) Но зато у нас единственный в России троллейбусный завод и аэродром (самый классный)!))

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 1:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 октября 2010, 1:25
Нет,значит меньше)))
Ну вот...значит мы деревня))))Но с алмазами, лесом, керамикой...

Искандра (Критик), постов: 2311
29 октября 2010, 1:25
Аватарка пользователя Искандра
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 1:22
500 тыс человек)))
Нет,значит меньше)))

HuntGod (Критик), постов: 52608
29 октября 2010, 1:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 1:23
дороже.))
6-8$ стоит скотч для монтажа фильмокопий,за маленькую катушку))
Очки дороже
Кстате..на счёт скотча..ты мне подробно напиши в личку...а то я что-то призабыл)))