px

Отзывы к фильму "Трон: Наследие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Трон: Наследие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 248

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
3 января 2011, 23:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм ерунда полная.Хотелось уйти посередине фильма.Непонятно для кого и чего его сняли?

Rakl (Зритель), постов: 1229
27 декабря 2010, 16:43
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 декабря 2010, 16:28
ООО прибавил пару пунктов!!!
Супер...
Популярность набирает фильм. Если раньше и миллиона не заработал то вчера почти весь зал был занят когда я ходил

THX (Критик), постов: 13980
27 декабря 2010, 16:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО прибавил пару пунктов!!!
Супер...

Sl (), постов: 0
27 декабря 2010, 14:07
Фильм ужасный, жалко потраченного время

Rakl (Зритель), постов: 1229
26 декабря 2010, 15:05
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
По моему фильм очень даже хорош. Спецэффекты супер только аватар по спецэффектам лучше я считаю. На фильм стоит идти однозначно желательно в 3D.Это конечно мое мнение.


с.м. (), постов: 0
23 декабря 2010, 22:00
скажите пожалуйста ,что было в тайнике или кто?

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 11:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если убрать намеренно поставленные единицы (в форуме я отписался на эту тему),то оценки юзеров очень радуют.

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 21:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 декабря 2010, 21:24
Я знаю))))
Я напомнил)))

Olga (Критик), постов: 3720
17 декабря 2010, 21:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 17 декабря 2010, 21:21
ТЫ УМНИЦА...
Я знаю))))

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 21:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 декабря 2010, 20:50
Фильм, оооооооооооооооочень понравился))))))))))) Отличные визуальные эффекты, красивые актёры, не плохая сюжетная ...
ТЫ УМНИЦА...

Olga (Критик), постов: 3720
17 декабря 2010, 20:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм, оооооооооооооооочень понравился))))))))))) Отличные визуальные эффекты, красивые актёры, не плохая сюжетная линия))) МУЗЫКА просто завораживает и прекрасно добавляет ощущения чего-то нереального)))) Гонки в 3d просто УЛЁЁТ))))))))) Вообщем идти всем))))))

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 13:23
Понятно только одно что надо самому посмотреть, сейчас не посмотрев фильм можно сказать только одно - музыкальное ...
Daft Punk тож засветильсь в фильме!)

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 декабря 2010, 13:41
Кстати, главная звезда фильма совсем не Оливия Уайлд, а Бо Гаррет:)
Классный малый...

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
17 декабря 2010, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, главная звезда фильма совсем не Оливия Уайлд, а Бо Гаррет:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 декабря 2010, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понятно только одно что надо самому посмотреть, сейчас не посмотрев фильм можно сказать только одно - музыкальное оформление точно не подкачает.

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 1:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 17 декабря 2010, 1:21
Надо будет обязательно посмотреть!
Не пожалеешь!

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 декабря 2010, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 17 декабря 2010, 0:46
Ну эт ваше мнение!
Наши выигрывают у шведов 2:3)))
Надо будет обязательно посмотреть!

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 декабря 2010, 0:43
Не понравилось. Настолько нелепый сюжет, что было просто смешно. Да и Бриджес молодой - картонная копия себя. А ...
Ну эт ваше мнение!
Наши выигрывают у шведов 2:3)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
17 декабря 2010, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 17 декабря 2010, 0:39
Привет.
Просто одно слово ПОНРАВИЛОСЬ или НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Не понравилось. Настолько нелепый сюжет, что было просто смешно. Да и Бриджес молодой - картонная копия себя. А брызгами света и сексапильными девушками в латексе уже никого не удивишь. Зрелище отменное, но на 15 минут, как аттракцион в Диснейленде. Невозможно на карусели кататься два часа с лишним.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
17 декабря 2010, 0:42
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 0:40
тоже самое что и Аватар для меня, красиво но стерильно))))
Конечно. На вкус и цвет. Только в случае с "Троном" - это будет лихой коммерческий провал.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трон: Наследие - новости к фильму


Трон: Наследие - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
С начала времен в мире царила тьма - до тех пор, пока ее не прорезали лучи света: голубой и - сразу следом - оранжевый. И помчали рядом двумя светоциклами, не пересекаясь,

Трон: Наследие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 7.44, голосов: 9
Первый фильм вышел в далеком 1982 году. Тогда еще мало кому известный Джефф Бриджес сыграл компьютерного гения, который смог создать и попасть внутрь созданной им игры....

Трон: Наследие - статьи к фильму

Самые яркие автомобили в кино
Самые яркие автомобили в кино
Полноправные герои фильмов, покорившие зрительские сердца
"Трон 3". А был ли сиквел?
"Трон 3". А был ли сиквел?

Почему третья часть фильма была обречена с самого начала

Гибель Титана
Гибель Титана

Не так уж часто в истории современной киноиндустрии случаются падения подпирающих ее столпов. Пожалуй,...

Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"
Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа...


Трон: Наследие - постеры к фильму

Превью постера #14052 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14053 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14044 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14045 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Трон: Наследие - кадры к фильму

Превью кадра #10117 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11391 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #12176 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11336 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Трон: Наследие - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн