Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Трон: Наследие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Трон: Наследие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

Rakl (Зритель), постов: 1232
27 ноября 2010, 16:43
Аватарка пользователя Rakl
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 27 ноября 2010, 16:28
ООО прибавил пару пунктов!!!
Супер...
Популярность набирает фильм. Если раньше и миллиона не заработал то вчера почти весь зал был занят когда я ходил

THX (Критик), постов: 13991
27 ноября 2010, 16:28
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО прибавил пару пунктов!!!
Супер...

Sl (), постов: 0
27 ноября 2010, 14:07
Фильм ужасный, жалко потраченного время

Rakl (Зритель), постов: 1232
26 ноября 2010, 15:05
Аватарка пользователя Rakl
Больше 11 лет на сайте
11
По моему фильм очень даже хорош. Спецэффекты супер только аватар по спецэффектам лучше я считаю. На фильм стоит идти однозначно желательно в 3D.Это конечно мое мнение.

с.м. (), постов: 0
23 ноября 2010, 22:00
скажите пожалуйста ,что было в тайнике или кто?


THX (Критик), постов: 13991
23 ноября 2010, 11:36
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если убрать намеренно поставленные единицы (в форуме я отписался на эту тему),то оценки юзеров очень радуют.

THX (Критик), постов: 13991
17 ноября 2010, 21:24
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 ноября 2010, 21:24
Я знаю))))
Я напомнил)))

Olga (Критик), постов: 3730
17 ноября 2010, 21:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 17 ноября 2010, 21:21
ТЫ УМНИЦА...
Я знаю))))

THX (Критик), постов: 13991
17 ноября 2010, 21:21
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 ноября 2010, 20:50
Фильм, оооооооооооооооочень понравился))))))))))) Отличные визуальные эффекты, красивые актёры, не плохая сюжетная ...
ТЫ УМНИЦА...

Olga (Критик), постов: 3730
17 ноября 2010, 20:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм, оооооооооооооооочень понравился))))))))))) Отличные визуальные эффекты, красивые актёры, не плохая сюжетная линия))) МУЗЫКА просто завораживает и прекрасно добавляет ощущения чего-то нереального)))) Гонки в 3d просто УЛЁЁТ))))))))) Вообщем идти всем))))))

THX (Критик), постов: 13991
17 ноября 2010, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 ноября 2010, 13:23
Понятно только одно что надо самому посмотреть, сейчас не посмотрев фильм можно сказать только одно - музыкальное ...
Daft Punk тож засветильсь в фильме!)

THX (Критик), постов: 13991
17 ноября 2010, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 ноября 2010, 13:41
Кстати, главная звезда фильма совсем не Оливия Уайлд, а Бо Гаррет:)
Классный малый...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68117
17 ноября 2010, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, главная звезда фильма совсем не Оливия Уайлд, а Бо Гаррет:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30845
17 ноября 2010, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понятно только одно что надо самому посмотреть, сейчас не посмотрев фильм можно сказать только одно - музыкальное оформление точно не подкачает.

THX (Критик), постов: 13991
17 ноября 2010, 1:21
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 17 ноября 2010, 1:21
Надо будет обязательно посмотреть!
Не пожалеешь!

Temiraev (Критик), постов: 2573
17 ноября 2010, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 17 ноября 2010, 0:46
Ну эт ваше мнение!
Наши выигрывают у шведов 2:3)))
Надо будет обязательно посмотреть!

THX (Критик), постов: 13991
17 ноября 2010, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 ноября 2010, 0:43
Не понравилось. Настолько нелепый сюжет, что было просто смешно. Да и Бриджес молодой - картонная копия себя. А ...
Ну эт ваше мнение!
Наши выигрывают у шведов 2:3)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68117
17 ноября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 17 ноября 2010, 0:39
Привет.
Просто одно слово ПОНРАВИЛОСЬ или НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Не понравилось. Настолько нелепый сюжет, что было просто смешно. Да и Бриджес молодой - картонная копия себя. А брызгами света и сексапильными девушками в латексе уже никого не удивишь. Зрелище отменное, но на 15 минут, как аттракцион в Диснейленде. Невозможно на карусели кататься два часа с лишним.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68117
17 ноября 2010, 0:42
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 17 ноября 2010, 0:40
тоже самое что и Аватар для меня, красиво но стерильно))))
Конечно. На вкус и цвет. Только в случае с "Троном" - это будет лихой коммерческий провал.

Jay (Киноман), постов: 7614
17 ноября 2010, 0:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 ноября 2010, 0:32
Весьма посредственный фильм. В свое время оригинальный "Трон" был прорывом в смысле видеоряда, но был немощен ...
тоже самое что и Аватар для меня, красиво но стерильно))))