px

Отзывы к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Темные судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2019, 16:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ааааа-Ааааа

123456789 (Критик), постов: 13928
23 мая 2019, 15:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 2 мая 2019, 20:17
Когда уже трейлер???
через час дебютный трейлер

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 мая 2019, 20:43
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 2 мая 2019, 20:46
Тем же ребятам, которые свято верят в успешность Годзиллы 2))
Мне Годзилла 2 намного интереснее чем давно мертвый Терминатор. Конг и первая Годзилла мне зашли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 мая 2019, 20:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бить ногами по спине актера... Это чернокожого надо кинуть в тюряжку к белым расистам с фашисткими взглядами.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 мая 2019, 23:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2019, 20:34
Только один вопрос остается: кому нужен этот фильм?
Кому-то и Алита была нужна, благо таких мало)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 мая 2019, 23:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 2 мая 2019, 22:37
Провалились.да потому что такой замут замутили,что уже не поймешь.Зато рекламу для планшетов сделали,в версиях ...
Простите, но мы обсуждали другую франшизу)

nylol (Киноман), постов: 1915
2 мая 2019, 22:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 2 мая 2019, 22:17
Опять таки мы вернулись на порочный круг. Если первые два фильма провалились, как последовало продолжение ? И как ...
Провалились.да потому что такой замут замутили,что уже не поймешь.Зато рекламу для планшетов сделали,в версиях девяностых годов не было планеты.а тут и планшеты уже за одно в сговоре со скайнетом,и мобильные телефоны.Слава богу мой телефон,простенький пикселевый ,он не взбунтует у меня. )))) Если серьезно и старый Арнольд тоже там уже,ни к чему.)))Лучше бы голограмму его молодого использовали и позвали бы еще состав ,четвертой части.А он там старый Арнольд только мешается,ну видно что его пытаются,в таком старческом виде вписать св сюжет,чтобы он там присутствовал.))))Я когда во второй части увидел мельком ,Джона Коннора взрослого ,как он в бинокль смотрит,вот тогда я видел настоящего вояку харизматичного актера,подходящий на роль вояки,натурально сыграл. А тут в этих частях новых,взрослых Джонов Коннаров показали,каких то ,леваков наёмников которые собрались на войну,чтобы проверить провдивость легенды, и испытать свою судьбу.Мол я ж Джонн Коннор .меня хрен застрелишь,судьбой так уже

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Терминатор" в одночасье стал популярным. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 мая 2019, 22:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 мая 2019, 21:59
Ну да, не верить в грядущий творческий и коммерческий успех нового фильма вселенной, первые два фильма которого ...
Опять таки мы вернулись на порочный круг. Если первые два фильма провалились, как последовало продолжение ? И как два провальных фильма собрали свыше миллиарда. Вам известно, что это крупная сумма, я в нетерпении услышать ответ ?)

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 22:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 мая 2019, 22:10
Сводок не видел, но думаю, да, MiB пускай поправит
Тем не менее, то, что прогнозы у этого фильма около 150 финальных дома - это явный провал

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 22:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 2 мая 2019, 22:04
разве конг..остров черепа и годзила 1 провальные?
Сводок не видел, но думаю, да, MiB пускай поправит

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 мая 2019, 22:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 2 мая 2019, 21:59
Ну да, не верить в грядущий творческий и коммерческий успех нового фильма вселенной, первые два фильма которого ...
разве конг..остров черепа и годзила 1 провальные?

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 2 мая 2019, 21:26
А что окупаемость и рентабельность фильмов требует веры ? Вы в каких временах живете, в средневековье) Если какой ...
Ну да, не верить в грядущий творческий и коммерческий успех нового фильма вселенной, первые два фильма которого провальны по этим критериям, просто глупо!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 мая 2019, 21:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 мая 2019, 20:46
Тем же ребятам, которые свято верят в успешность Годзиллы 2))
А что окупаемость и рентабельность фильмов требует веры ? Вы в каких временах живете, в средневековье) Если какой то прецедент происходит, значит любое событие неизбежно, даже невозможное.

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 20:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2019, 20:34
Только один вопрос остается: кому нужен этот фильм?
Тем же ребятам, которые свято верят в успешность Годзиллы 2))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 мая 2019, 20:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только один вопрос остается: кому нужен этот фильм?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 2 мая 2019, 20:17
Когда уже трейлер???
Хороший вопрос ! Я уж подумал какое то царство мертвых настало на сайте, кино уже не обсуждают, а одних Мстителей. Хотелось бы знать когда

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда уже трейлер???

nylol (Киноман), постов: 1915
9 апреля 2019, 17:46
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я думал уйдя из поста политического,Арни станет больше в фильмах сниматься,хвататься за любые роли,но нет ты смотри ,принципиально долго не снимается во всяких фильмах,только в тех которых сам хочет.А жаль,годы то идут.Вон Сигалс снимается и снимается,в разных куча боевиках,и я смотрю его фильмы,не все конечно интересные среди них ,но и интересные новые тоже попадаются.)))

123456789 (Критик), постов: 13928
4 апреля 2019, 17:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Маккензи Девис с цепью на руке.... хороша чертовка.
Т800 странный.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Темные судьбы - новости к фильму


Терминатор: Темные судьбы - рецензии к фильму


Терминатор: Темные судьбы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.10.2019, оценка: 8.89, голосов: 9
"Восстание машин" вызвало у меня разочарование - небольшое, в силу возраста и отсутствия сформировавшегося вкуса. "Да придёт спаситель" - недоумение. "Генезис" - истерический...
Автор: Игорь Юрьев, 03.11.2019, оценка: 8.67, голосов: 6
Полагаю, не самый уместный вопрос на форуме, посвящённом кино, но, может быть, здесь есть поклонники футбола? Уверен, что есть. Прежде чем начать разбор очередной попытки...

Терминатор: Темные судьбы - статьи к фильму


Терминатор: Темные судьбы - постеры к фильму

Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - кадры к фильму

Превью кадра #164019 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164018 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164017 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164015 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн