px

Отзывы к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.01

Если вы посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 284

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 23:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 31 марта 2018, 21:17
21 оценка, двойка, 2 семёрки, восьмёрка. Если бы не Дарк, у фильма был бы средний балл 9.5. СпилбергГений.
СпилбергГгг..ений. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 31 марта 2018, 22:28
ХА! Удачи)
:) +.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
31 марта 2018, 22:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 марта 2018, 22:21
Не расслабляйтесь)) Я пойду дальше)) Своей писаниной сделаю так чтоб фильм опустился до 7))
ХА! Удачи)

darkwhite (Критик), постов: 31337
31 марта 2018, 22:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 31 марта 2018, 21:17
21 оценка, двойка, 2 семёрки, восьмёрка. Если бы не Дарк, у фильма был бы средний балл 9.5. СпилбергГений.
Не расслабляйтесь)) Я пойду дальше)) Своей писаниной сделаю так чтоб фильм опустился до 7))

Regolas (Критик), постов: 10866
31 марта 2018, 21:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 марта 2018, 21:17
21 оценка, двойка, 2 семёрки, восьмёрка. Если бы не Дарк, у фильма был бы средний балл 9.5. СпилбергГений.
В понедельник оценю:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 марта 2018, 21:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21 оценка, двойка, 2 семёрки, восьмёрка. Если бы не Дарк, у фильма был бы средний балл 9.5. СпилбергГений.

Joana (Киноман), постов: 1429
31 марта 2018, 19:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 31 марта 2018, 19:06
Шепард?! Аж сердце замерло)
На такое всегда прекрасно смотреть. ~_о

Joana (Киноман), постов: 1429
31 марта 2018, 19:28
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 31 марта 2018, 18:58
Вау, круто!!! А я что-то проморгал такой момент..
Значит, на танце, когда Парси с Ар3 танцевали в клубе Огдена, а ...
Да именно там, его фирменный танец =))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
31 марта 2018, 19:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 31 марта 2018, 18:40
О, Спасибо!!!
Конечно помню, и заметила Шепарда на танце. Было изумительно. И так же все остальные, было изумительно ...
Шепард?! Аж сердце замерло)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 18:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 31 марта 2018, 18:40
О, Спасибо!!!
Конечно помню, и заметила Шепарда на танце. Было изумительно. И так же все остальные, было изумительно ...
Вау, круто!!! А я что-то проморгал такой момент..
Значит, на танце, когда Парси с Ар3 танцевали в клубе Огдена, а потом шестерки проломили стену сферы и ворвались на вечеринку? Это в нем кружился Шепард? :) Забавно. :)

Joana (Киноман), постов: 1429
31 марта 2018, 18:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 31 марта 2018, 10:19
Потому что я не помню.. Жаль, не было похоже хоть каких-нибудь упоминаний и отсылок в фильме на "Масс Эффект"..*
Ну требовать от такого было бы сложно, хотя и все же рада было увидеть их.

Joana (Киноман), постов: 1429
31 марта 2018, 18:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 31 марта 2018, 10:15
Красотка Joana, давно Вас не было! :)
А помните в фильме клан капитанов Щепардов, рядом с Трейсерами и Мастерами ...
О, Спасибо!!!
Конечно помню, и заметила Шепарда на танце. Было изумительно. И так же все остальные, было изумительно увидит всех.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 13:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Hasanov писал(а) 31 марта 2018, 13:54
Потрясающая фантастика! Какими же отвратительными были рекламные ролики, но все же критика подкупила, сходил, ...
С очаровательной Ар3 и кланами Overwatch и Halo в конце. :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 марта 2018, 13:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающая фантастика! Какими же отвратительными были рекламные ролики, но все же критика подкупила, сходил, не пожалел. Спасибо Спилбергу за фильм, особенно за появление любимых персонажей. Глаза на мокром месте. Крутейший видеоряд с потрясающей музыкой и очаровательными актерами.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 10:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 31 марта 2018, 10:15
Красотка Joana, давно Вас не было! :)
А помните в фильме клан капитанов Щепардов, рядом с Трейсерами и Мастерами ...
Потому что я не помню.. Жаль, не было похоже хоть каких-нибудь упоминаний и отсылок в фильме на "Масс Эффект"..*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 10:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 31 марта 2018, 2:04
Наконец-то сходила! Я впечатление до супер пупер!!! Думала, что будет простая, обычная фантастика. А, получилось, ...
Красотка Joana, давно Вас не было! :)
А помните в фильме клан капитанов Щепардов, рядом с Трейсерами и Мастерами Чифами, когда начался финальный бой пассхантерских кланов с армией "шестерок"? :)

Joana (Киноман), постов: 1429
31 марта 2018, 2:04
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Наконец-то сходила! Я впечатление до супер пупер!!! Думала, что будет простая, обычная фантастика. А, получилось, на много больше чем фантастика... Грандиозное экшен, аттракцион с множеством пасхалки, только и успевай узнавать. Почти все были мне знакомы, ибо сама я любительница фильмов, и конечно видеоигр. Спилберг великолепный режиссер, тонко все перенес всех героев. Напоследок, скажу - Сходите, не пожалеете, если конечно вам знаком 80-90, и даже в наше время. То вам обязательно понравится.
Поставила 10/10

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 0:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 31 марта 2018, 0:01
Опупенный фильм! Как же жаль, что Спилберг теперь редко подобного рода блокбастеры снимает. С его пониманием экшена, ...
+1. Он всегда так снимает, что без порции адреналина зрители не остаются.

OlegD (Критик), постов: 12063
31 марта 2018, 0:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опупенный фильм! Как же жаль, что Спилберг теперь редко подобного рода блокбастеры снимает. С его пониманием экшена, движения камеры и при этом крепкой хватке на сердце зрителя он был и остается одним из лучших режиссеров в истории, а "Первому игроку приготовиться" - очередное подтверждение этой аксиомы.

123456789 (Критик), постов: 13935
30 марта 2018, 20:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никаких отсылок я не уловил, так как представленные ленты прошли мимо меня. Были другие ленты, герои. Плохо ли тогда с лентой от этого? Нет. Лента хороша. Отлично выстроена, отлично показывает суть, цветаста, молодежна. Рай для нынешний подростков.
Спилберг в 10-ые сделал то, что делали для нас в наши 80-90-ее. Молодец!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первому игроку приготовиться - новости к фильму


Первому игроку приготовиться - рецензии к фильму


Первому игроку приготовиться - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 01.04.2018, оценка: 7.17, голосов: 18
- Господа, инвесторы, которые вложили в этот проект 175 млн долларов, с радостью сообщаю, что в этот раз фильм по мотивам игры выстрелит в бокс-офисе, после застоя с комиксами...
Автор: Viktor_Niko, 05.04.2018, оценка: 6.5, голосов: 4
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный...

Первому игроку приготовиться - статьи к фильму


Первому игроку приготовиться - постеры к фильму

Превью постера #144936 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144818 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144812 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144803 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - кадры к фильму

Превью кадра #144925 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144926 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144923 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144924 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса