px

Отзывы к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.01

Если вы посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 284

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 марта 2018, 18:15
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А фильм ничо, наконец Спилберг вернулся в большое кино, видно что очень хорошо проработал детали. Плюс призывает побольше жить реальной жизнью

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 29 марта 2018, 15:08
Еще жутко порадовал Джеимс Холидей, он же Анорак в мире Оазиса. Прикольный дядька, всем бы такого ироничного автора ...
Да, классный актер! +1

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 марта 2018, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 марта 2018, 15:39
Эх... Я тут одна рыбка получается? :((
Почему, есть)
Найтвишь
добрая рыбка)
Как раз для тебя)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 15:28
Овен)
Эх... Я тут одна рыбка получается? :((

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 11:33
Лучший фильм в истории кино, затрагивающий тематику компьютерных игр. Всё.
А еще хочется кричать, что после этого крутого 12+ кино, Disney по сути кажется еще более детским садиком..
Что любой 12+ WB это 6+ WD. :)


Текстолит (Критик), постов: 60563
29 марта 2018, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 марта 2018, 15:25
Вы тоже "рыбы" по знаку Забияки? :)
Овен)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 20 февраля 2018, 10:14
Интересное совпадение: фильм выходит в день моего рождения :) Теперь я его точно жду!
Вы тоже "рыбы" по знаку Забияки? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2018, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 15:20
Так над моим ником ещё не издевались... Но ты даже правильно английскую транскрипцию написал, так что даже ругаться ...
Главное, что цифры в тексте легко воспринимать) в эпоху смс-чатов все экономили символы и писали транслитом.. вместо буквы Я писали 9, а вместо Ш - 6) дикие времена были.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 марта 2018, 15:17
это как z4pp или C4tti-Bri3, короче. не ругай локализаторов, они по сути озвучили.
Так над моим ником ещё не издевались... Но ты даже правильно английскую транскрипцию написал, так что даже ругаться не буду:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 29 марта 2018, 15:13
ага. art3mis это Артемис, так что перевод логичный по смыслу. богиня охоты, просто ник уникализирован.
Артемка, короче. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2018, 15:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 15:10
Ну, возможно. Я не знаю, как надо. В книге она через цифру писалась:)
это как z4pp или C4tti-Bri3, короче. не ругай локализаторов, они по сути озвучили.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 марта 2018, 15:13
ага. art3mis это Артемис, так что перевод логичный по смыслу. богиня охоты, просто ник уникализирован.
Значит, нет у меня бананов в ушах, что неплохо:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2018, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 15:10
Ну, возможно. Я не знаю, как надо. В книге она через цифру писалась:)
ага. art3mis это Артемис, так что перевод логичный по смыслу. богиня охоты, просто ник уникализирован.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
29 марта 2018, 15:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 15:03
Три из трёх.
Скажите пожалуйста, у меня в ушах бананы, или Ар3миду у нас озвучили как богиню охоты и плодородия?:)
Ага, я тоже что то такое заметил, точно. Вот с дубляжем в некоторых моментах были косяки, вечно какие-то заморочки у нас.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 15:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 марта 2018, 15:08
арт 3 миду) 3 как зеркальная Е. никаких искажений.
Ну, возможно. Я не знаю, как надо. В книге она через цифру писалась:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
29 марта 2018, 15:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще жутко порадовал Джеимс Холидей, он же Анорак в мире Оазиса. Прикольный дядька, всем бы такого ироничного автора с его драгоценным наследством, нашел своего приемника в точности свою копию. Марк Райлэнс класс, не догадывался что он на такое способен)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2018, 15:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 15:07
Как АрТРИмиду по идее.
В смысле имени, не голоса.
арт 3 миду) 3 как зеркальная Е. никаких искажений.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 15:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 марта 2018, 15:06
а как надо было Артемиду озвучить?
Как АрТРИмиду по идее.
В смысле имени, не голоса.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2018, 15:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 15:03
Три из трёх.
Скажите пожалуйста, у меня в ушах бананы, или Ар3миду у нас озвучили как богиню охоты и плодородия?:)
а как надо было Артемиду озвучить?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 15:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 29 марта 2018, 15:01
Запредельное развлечение. Виртуальный притягательный мир в который погружаться целиком. Атмосфера утопического ...
Три из трёх.
Скажите пожалуйста, у меня в ушах бананы, или Ар3миду у нас озвучили как богиню охоты и плодородия?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первому игроку приготовиться - новости к фильму


Первому игроку приготовиться - рецензии к фильму


Первому игроку приготовиться - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 01.04.2018, оценка: 7.17, голосов: 18
- Господа, инвесторы, которые вложили в этот проект 175 млн долларов, с радостью сообщаю, что в этот раз фильм по мотивам игры выстрелит в бокс-офисе, после застоя с комиксами...
Автор: Viktor_Niko, 05.04.2018, оценка: 6.5, голосов: 4
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный...

Первому игроку приготовиться - статьи к фильму


Первому игроку приготовиться - постеры к фильму

Превью постера #144936 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144818 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144812 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144803 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - кадры к фильму

Превью кадра #144925 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144926 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144923 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144924 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн