Отзывы к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

123456789 (Критик), постов: 14773
30 марта 2018 в 20:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никаких отсылок я не уловил, так как представленные ленты прошли мимо меня. Были другие ленты, герои. Плохо ли тогда с лентой от этого? Нет. Лента хороша. Отлично выстроена, отлично показывает суть, цветаста, молодежна. Рай для нынешний подростков.
Спилберг в 10-ые сделал то, что делали для нас в наши 80-90-ее. Молодец!

darkwhite (Критик), постов: 32157
30 марта 2018 в 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 30 марта 2018 в 18:42
Да что спорить с человеком, который одинаково на единицу оценивает и реально плохое кино, и середняк и просто хорошие ...
Жанр на дне) Моя работа напоминать о том, что ничего не изменилось))

Regolas (Критик), постов: 10882
30 марта 2018 в 18:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 марта 2018 в 18:29
А проблемы нет собственно) Я поставил два балла за Нолана где он реально гений)) За 30 лет экранизации и по мотивам ...
Да что спорить с человеком, который одинаково на единицу оценивает и реально плохое кино, и середняк и просто хорошие ленты.

darkwhite (Критик), постов: 32157
30 марта 2018 в 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 30 марта 2018 в 18:10
Да ничего интересного, просто у человека проблемы с оценками.
А проблемы нет собственно) Я поставил два балла за Нолана где он реально гений)) За 30 лет экранизации и по мотивам игр это большой результат))

John23 (Критик), постов: 29814
30 марта 2018 в 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2018 в 18:10
Да ничего интересного, просто у человека проблемы с оценками.
У человека свой вкус.


Regolas (Критик), постов: 10882
30 марта 2018 в 18:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 марта 2018 в 16:23
2, вот это интересно!;)
Да ничего интересного, просто у человека проблемы с оценками.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
30 марта 2018 в 16:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2, вот это интересно!;)

Кей (Зритель), постов: 863
30 марта 2018 в 15:18
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 30 марта 2018 в 11:23
Наверняка за этим проследят и неаргументированные "двойки" или "единицы" будут удалены.
чёрному коту не помогло

George (Киноакадемик), постов: 10612
30 марта 2018 в 13:58
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 марта 2018 в 13:40
Это неприемлемо, по отношению не к тем, не другим фигурантам индустрии. Надо понимать, что в проекты закладывается ...
Ну, не совсем. Бывает такая высокобюджетная то ли намеренная халтура, то ли ненамеренная бездарщина, как например, "Боги Египта" - что за впечатления не жалко поставить и единицу - пускай там и работала большая команда и денег вбухали немало. Но оцениваешь ведь то - что на выходе получилось, а не в процессе совершалось. В этом смысле, ориентируясь на предысторию киновселенной, на постановщиков, на актёрский состав, команду спецов и прочее и прочее, да даже на трейлер - интуитивно понимаешь что вряд ли будет провал на "единицу".

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
30 марта 2018 в 13:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 30 марта 2018 в 13:40
Это неприемлемо, по отношению не к тем, не другим фигурантам индустрии. Надо понимать, что в проекты закладывается ...
Это итак понятно, что "1-4" для сбивания рейтинга, для "хейтеров". :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
30 марта 2018 в 13:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 марта 2018 в 12:42
Единицу сложно аргументировать в отношении такого масштабного проекта)
Это неприемлемо, по отношению не к тем, не другим фигурантам индустрии. Надо понимать, что в проекты закладывается немыслимый труд и работа многочисленных сотрудников. Иначе сейчас, мы не видели таких разных гигантов в развлекательной арене и фильмы которые пользуются таким высоким спросом. Так что низкие оценки, это лишь умышленные обреченные попытки сбить рейтинг.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
30 марта 2018 в 12:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2018 в 12:43
Пф!
"Мои любимые персонажи - Ракета и Ванда, а у них в сумме 2 минуты экранного времени, слабые выжили сильные ...
«Слабые выжили, сильные умерли!" ;)

George (Киноакадемик), постов: 10612
30 марта 2018 в 12:49
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2018 в 12:43
Пф!
"Мои любимые персонажи - Ракета и Ванда, а у них в сумме 2 минуты экранного времени, слабые выжили сильные ...
Ну, это детский сад, а не критический анализ. Такие "версии" могут и не приниматься) Хотя очень интересно - как это всё будет регулироваться на сайте?!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 марта 2018 в 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 марта 2018 в 12:42
Единицу сложно аргументировать в отношении такого масштабного проекта)
Пф!
"Мои любимые персонажи - Ракета и Ванда, а у них в сумме 2 минуты экранного времени, слабые выжили сильные умерли, бреееед, кол!!!".
:))
Как пример.

George (Киноакадемик), постов: 10612
30 марта 2018 в 12:42
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2018 в 11:28
На сайте много воЕнов DC, которые аргументируют свои единицы:)
Единицу сложно аргументировать в отношении такого масштабного проекта)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
30 марта 2018 в 11:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 марта 2018 в 11:11
Год пока не закончился. Сколько ещё Мстителям понаставят?!
Так мы же не против хороших фильмов, зрелищных блокбастеров)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 марта 2018 в 11:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 марта 2018 в 11:23
Наверняка за этим проследят и неаргументированные "двойки" или "единицы" будут удалены.
На сайте много воЕнов DC, которые аргументируют свои единицы:)

George (Киноакадемик), постов: 10612
30 марта 2018 в 11:23
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2018 в 11:15
У Мстителей хейтеров будет прилично. Будет много десяток и прилично двоек:)
Наверняка за этим проследят и неаргументированные "двойки" или "единицы" будут удалены.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 марта 2018 в 11:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 марта 2018 в 11:11
Год пока не закончился. Сколько ещё Мстителям понаставят?!
У Мстителей хейтеров будет прилично. Будет много десяток и прилично двоек:)

George (Киноакадемик), постов: 10612
30 марта 2018 в 11:11
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2018 в 11:05
Вот это рейтинг:)))
Ожидается лучший фильм года по версии зрителей портала?:))
Год пока не закончился. Сколько ещё Мстителям понаставят?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 01.04.2018, оценка: 7.17, голосов: 18
- Господа, инвесторы, которые вложили в этот проект 175 млн долларов, с радостью сообщаю, что в этот раз фильм по мотивам игры выстрелит в бокс-офисе, после застоя с комиксами...
Автор: Viktor_Niko, 05.04.2018, оценка: 6.5, голосов: 4
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #144936 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144818 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144812 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144803 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #144925 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144926 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144923 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144924 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Награды фильма