px
0

На ощупь

На ощупь (2010) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма На ощупь. Отзывы о фильме На ощупь
Рейтинг:
8.00  (1)
фильмов: 0
"Телевизор - мусор!"
Его отец желает стать президентом Соединенных Штатов. Его бабушка – Анджелина Джоли, его дедушка – Брэд Питт. Он прозрел, когда увидел Андрея малахова. другими словами, телевизор –– мусор!
Жанр:драма, комедия, приключения
Год выпуска: 2010
Актеры:
Наталья Наумова
Наталья Наумова
Режиссеры:
Сценарий: , Владимир Малягин, Михаил Дурненков,
Композиторы: Фаустас Латенас
Операторы:
Продюсеры: , Игорь Жуков,
Страна:Россия
Премьера в России:02.09.2010
Кинокомпания:Studio YuG
Бюджет фильма:$2 000 000



На ощупь - новости к фильму


На ощупь - трейлеры к фильму


На ощупь - постеры к фильму

Превью постера #9203 к фильму "На ощупь" (2010)
Превью постера #9204 к фильму "На ощупь" (2010)
Превью постера #9205 к фильму "На ощупь" (2010)
Превью постера #9206 к фильму "На ощупь" (2010)

На ощупь - кадры к фильму

Превью кадра #3330 к фильму "На ощупь" (2010)
Превью кадра #3331 к фильму "На ощупь" (2010)
Превью кадра #3332 к фильму "На ощупь" (2010)
Превью кадра #3333 к фильму "На ощупь" (2010)

На ощупь - отзывы о фильме

20.09.2010   g1obus
полное говно и враки,не может себя вести так слепой человек.
14.09.2010   bird
Если вам так нравится Грымов, могли бы уделить ему немного больше внимания. Сейчас уже не скажу на каком сайте, но Юра говорил о том, что ему выделили бюджетные деньги на этот фильм. Это факт, подтвержденный им самим. Но я тоже не про "бабло". Я считаю, что сравнивать кино с тем, что делает камеди клаб - это все равно, что сравнивать юмор Гоголя с юмором Петросяна. А художник должен отвечать за то, с чем он идет к людям. Когда Грымов в стране, занимающей первое место в мире по убийству нерожденных младенцев, снимает "Казус Кукоцкого", пропагандирующий аборты (в известных случаях), я думаю, он не ведает, что творит. Наощупь - обыкновенная бандитская история, тяга главного героя к отмщению - абсолютно стандартный и расхожий для нынешнего кино ветхозаветный позыв к убийству убийцы. Чем этот фильм отличается от фильма "Жмурки" с пресловутым Михалковым в одной из ролей? В идейном смысле ничем - те же бандиты ставшие депутатами. Но "Жмурки" - профессионально снятая история, "Наощупь" - нет.
10.09.2010   Roman
Эти комменты пишут люди!
Простите, Вы сами Грымову миллион зеленых отстегнули?
Впрочем ладно, что тут спорить!

Я не про бабло, а про кино. Я не хочу сказать, что Грымов мегарежиссер и святой человек, но ИМХО он делает кино, которое на фоне нашего хромающего кинематографа(многомиллионных провальных проектов Михалкова, Бондарчука, тупка от Comedy Club) хотя бы достойно просмотра.

А, клиповый монтаж - это его стиль и по-моему весьма нетривиальный.
06.09.2010   bird
Кто пишет эти комменты - не понимаю. Особенно умиляют замечания о том, как Юра обходится без бюджетных денег. Ну не знаешь - не пиши, чего пургу нести. Грымов получил от Госкино, или как оно там сейчас называется, один мильон зеленых на съемки по сценарию братьев Дурненковых и снял этот отстой только потому, что денег было жалко. Но называть это явлением в российском кино может только полный имбицил. Набор клипов с одним общим героем - это не драма. Завязка на полфильма, чудесное прозрение (Бог вернул зрение, чтобы бедный сын отомстил за негодяя отца? Таких наглых и главное тупых фантазий не найти даже в голивуде), винегрет безумных действий героев и развязка, которая ничего не развязывает. Это кино? Бред сивой кобылы! И какими такими идеями напичкан фильм? Может той, что Бог поиграл главным героем, озвученная в конце фильма? Но ведь это идея для моральных уродов.
06.09.2010   Romaniya
Я в шоке! Авторское кино выпустили в широкий прокат. Фильм, который предназначен для глубокого и тонкого зрителя, показывают среди аудитории тусовщиков. Просто кинотеатры прикормили таких людей (кинотеатр как новый вид тусовки ). А творческий прессинг со стороны режиссера , боюсь, будет слишком сильным на неокрепшие умы некоторых зрителей. Не буду много распыляться, лишь скажу, что если Вы человек умный, то и фильм понравится. Да, фильм сложно смотреть, там надо думать. Над некомерческим кино надо задумываться, а то мы все превратимся в "нашу рашу с большими золотыми яйцами".


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама