px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Adheca (), постов: 0
24 сентября 2010, 23:54
Любовь одно из немногих качеств, которые заслуживают вечности и жертв

proha (), постов: 0
24 сентября 2010, 17:54
weber писал(а) 27 августа 2010, 22:32
Считаю фильм Сумерки - полная бездарность!!!!!!! Фильм настолько туп, что аж плакать хочется....
поплачь - легче станет

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2010, 14:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vampire Diaries писал(а) 22 сентября 2010, 14:36
Если сравнить фильм Затмение и сериал Дневники вампира, то по моему мнению нмного лучше Дневники вампира!Советую ...
А я советую вам не сравнивать! Разные фильмы....они оба по-своему интересны!

Vampire Diaries (), постов: 0
22 сентября 2010, 14:36
Если сравнить фильм Затмение и сериал Дневники вампира, то по моему мнению нмного лучше Дневники вампира!Советую посмотреть!Кстати уже начал выходить второй сезон)

666 (), постов: 0
9 сентября 2010, 18:21
Этот фильм для слюнтяев


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
3 сентября 2010, 21:33
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
weber писал(а) 27 августа 2010, 22:32
Считаю фильм Сумерки - полная бездарность!!!!!!! Фильм настолько туп, что аж плакать хочется....
Вот и не надо смотреть значит!! Для кого бездарность, а кто то находит в нем что то свое.

weber (), постов: 0
27 августа 2010, 22:32
Считаю фильм Сумерки - полная бездарность!!!!!!! Фильм настолько туп, что аж плакать хочется....

@ngel (), постов: 0
22 августа 2010, 10:01
Привет всем!

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 22:35
Ну..... оборотни,как то не очень,вампиры лучше.

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 22:32
Ну все, всем пока!

Олюшка (Зритель), постов: 265
21 августа 2010, 22:20
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
А по моей аве не видно? XDDD Ну... я наверное тоже с первого))))

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 22:19
Тоже обожаешь СУМЕРКИ? Я например влюбилась в этот фильм с первого взгляда.

Олюшка (Зритель), постов: 265
21 августа 2010, 22:14
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
И почему же ты так холодна к оборотням??))))

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 22:11
Привет!!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
21 августа 2010, 22:10
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Ну привет, Еще Одна Единомышленница!!!)))))

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 22:09
Ну может я поспешила, может эта не фигня.
Всё я определилась, мне нравиться вся сага,все части.Просто в "Новолуние" Белла больше проводит времени с Джейкобом, а не с Эдвардом.А Эдвард круче,красивее, он ВАМПИР.

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 21:52
Хотя и "Затмение" хорошее, "Новолуние" фигня полная."Рассвет" тоже класный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 21:48
Мне больше всего понравилась первая часть саги, и книга и фильм супер!!!!!!! Остальные части фильма тоже класные, но в отличии от СУМЕРАК,эти части так себе.

@ngel (), постов: 0
21 августа 2010, 21:32
Ты права, я один раз написала, вижу что-то он заключил,ну я написала еще раз.

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 7:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охх...какой ты слооожный)))))

Давай дождёмся @ngel...если она появится....то спросим её...либо она сама ответит!!! Не зря ж мы тут спорили!