px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Лиса (), постов: 0
15 июля 2010, 20:55
Фильм хороший получился, правда книга лучше...

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 20:54
вы чо сума сошли!!!!!!!!!!!?
507 коментариев. нашумевшый фильм. почему он так хорош? чем?
почему возле ниво стоко суеты? дайте ответ?
ето обычный фильм таких милион. любовний трыкутнык? новость?. разве! а ну да точно девушка мечеться межде заклятыми врагами: оборотнем и вампиром. Ето та фишка?знаете подобные фильмы должны на ворачивать слезу помоему. етот нет.дайте мне ответ чем етот филь так харош!? я не понимаю.
P.S. токо не надо мне говорить што я не романтик. или што подобное. каждый филь имеет фишку. покажите мне фишку етого.

Клубничка (), постов: 0
14 июля 2010, 14:28
на самом деле, не нравится не читай...удовольствие получаешь, когда девушек оскорбляешь?

Стася (Киноман), постов: 6738
14 июля 2010, 14:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не читайте тогда.....может легче станет))Хыы*

Contex XL (), постов: 0
14 июля 2010, 14:11
Милые девушки, я же не на что не намекал, так , просто мысли вслух. Вы сами почитайте какую билеберду вы пишете... Сам правда тоже тупонул, ник свой неправильно написал)))


Стася (Киноман), постов: 6738
14 июля 2010, 12:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ты считаешь что ты самый умный!?

Клубничка (), постов: 0
14 июля 2010, 12:25
Conte XL писал(а) 13 июля 2010, 14:08
С ума сойти, на форуме клуб блондинок по интересам))
а ты типа самый умный???

аманда (), постов: 0
13 июля 2010, 20:35
Conte XL писал(а) 13 июля 2010, 14:08
С ума сойти, на форуме клуб блондинок по интересам))
а ты думаешь здесь все блондинки? или намекаешь не только на цвет волос?

Марина (), постов: 0
13 июля 2010, 19:38
Фильм просто класс!!!!

Conte XL (), постов: 0
13 июля 2010, 14:08
С ума сойти, на форуме клуб блондинок по интересам))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 июля 2010, 12:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оки!))
У тебя дар убеждения!!)))xD

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июля 2010, 12:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 13 июля 2010, 12:12
не смотри на него по прежнему)))) по представлению Стефани, Эмметт больше жизни любит Розали, смотри на него так ...
извините не дописала "Т" в первом "нет")))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июля 2010, 12:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 12 июля 2010, 7:53
А зачем писать что было БЫ!?!?
Вы для себя пишете!?!

Всё равно вы не напишете так как Майер....и вы не поймёте ...
не смотри на него по прежнему)))) по представлению Стефани, Эмметт больше жизни любит Розали, смотри на него так и никак иначе;)))))

лена (), постов: 0
13 июля 2010, 12:05
но эти рассказы не я же писала, а кто то, и почему ты стала по другому смотреть на Эммета? это же просто рассказы причем придуманные кем то. и вообще забудьте вы про все! я же сказала больше писать не буду, забудьте и все!

наташа (), постов: 0
12 июля 2010, 20:04
мне не очень понравился фильм=(

Стася (Киноман), постов: 6738
12 июля 2010, 7:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем писать что было БЫ!?!?
Вы для себя пишете!?!

Всё равно вы не напишете так как Майер....и вы не поймёте геров так как Майер, так как оригинал писали не вы!!!!!

Если вам нравится писать....придумайте свою историю, сюжет...а коверкать чужие работы незачем!!! Вот я прочла то что про Эммета написали.....я теперь на него по-другому смотреть буду!! Можно сказать, представление испортилось!!! Оно теперь не такое как, когда-то я представила у Майер!!!!

Лена (), постов: 0
12 июля 2010, 6:01
если вам не интересно что было бы, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ.

Лена (), постов: 0
12 июля 2010, 6:00
это книги и рассказы о том что было БЫ, если бы например Эммету понравилась Белла и т.д и т.п.

лена (), постов: 0
12 июля 2010, 5:55
нет, я этого не придумала, делать мне больше нечего

Клубничка (), постов: 0
11 июля 2010, 8:27
я не вижу смысла в этих рассказах. Для чего они?