px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Repe (), постов: 0
25 июля 2010, 16:03
а где можна порсмотреть фильм? какой сайт?

Farid (Зритель), постов: 225
24 июля 2010, 14:59
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
вот Кристина Маккензи вообще не подходит к роли Ренесми,она вообще не похожа на Эдварда а у Несси глаза должны быть как у отца.уверен что Рассвет будет еще круче чем другие части.остается дождаться до Октября

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 июля 2010, 14:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Farid писал(а) 24 июля 2010, 14:54
а интересно почему когда я отвечаю вам не выходит как ответ выходит как новое сообшение.
не знаю, такое иногда бывает, когда пишешь комменты к фильмам

Farid (Зритель), постов: 225
24 июля 2010, 14:54
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
а интересно почему когда я отвечаю вам не выходит как ответ выходит как новое сообшение.

Farid (Зритель), постов: 225
24 июля 2010, 14:53
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
я вот думаю не кого не могу поставит на роль Ренесми,она должна быть как то не реально красивая.наверное с её возрастом поработают с компютерной графикой


Paraselene (Критик), постов: 3856
24 июля 2010, 14:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Farid писал(а) 24 июля 2010, 14:51
да интересно кто их сыграет,там еще много актеров и актрис надо подобрать.еще и жены Аро,друзья из Лондона из Египта...будет ...
о да тут ты прав, народу будет много, особенно во второй части Рассвета)

Farid (Зритель), постов: 225
24 июля 2010, 14:51
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
да интересно кто их сыграет,там еще много актеров и актрис надо подобрать.еще и жены Аро,друзья из Лондона из Египта...будет наверное интересно с новым составом актер и актрис

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июля 2010, 8:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот про неё я и говорю!!
Ренесми она не будет взрослой, эта актриса намного старше чем нужно.....и вообще говорили что возможно она будет компьютерной!!

Лена (), постов: 0
24 июля 2010, 8:03
Ренесми Каллен будет играть актриса Кристина Маккензи, помоему она)))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июля 2010, 7:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет!!!
Ага...Белла будет ревновать:)))))
А то, всё Эдвард, да Эдвард...пусть на своей шкуре почувствует))))))))xD

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июля 2010, 7:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну возможно...но имена то ещё не распространяют!!:)))хех*

Сейчас бесполезно искать, лучше когда официально объявят!! А то с Ренесми....фанаты придумали какую-то актрису....которая и сниматься там не думала и по возрасту не походит! Так ещё и Затмение не сняли, а Ренесми известна...глупости:)))))

Настенка (), постов: 0
24 июля 2010, 6:20
ТЫ ПРАВА, КНИГА КЛАССНАЯ, Я ВООБЩЕ КОГДА ЕЕ ЧИТАЛА РЫДАЛА КАК БЕЛУГА

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 июля 2010, 22:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Farid писал(а) 23 июля 2010, 22:50
но подготовки же к съемкам начались,значит и актеров уже подобрали.
Привет. Мне вот если честно очень интересно, кого возьмут на роли сестер Денали)

Farid (Зритель), постов: 225
23 июля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
но подготовки же к съемкам начались,значит и актеров уже подобрали.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 июля 2010, 18:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот тоже об этом подумала!!
И ещё я думаю фото актёров и имена будут названы не раньше начала съёмок)))

Farid (Зритель), постов: 225
23 июля 2010, 18:07
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
пытаюсь добыть информацию,скорей всего будут новые актеры или же не популярные.как было с Райли

Fenrix (), постов: 20
23 июля 2010, 17:46
Аватарка пользователя Fenrix
весьма интересный фильм , вобще снят по книге и полезно смотреть парням и девушкам , отношения между героями могут быть и уроком в жизни , фильм книги копия , хотя читал давно , да и неважно фильмец на 10 ) , готики маловато я считаю ) мало таких моментов.. смотреть советую всем , осообенно вечером со своей половинкой

Elvis (), постов: 3
23 июля 2010, 16:08
Аватарка пользователя Elvis
Считаю, что фильм только для фанатов. Первая часть была ничего, мне нравилась. Потом все только хуже и хуже. Но разок посмотреть - можно!

Стася (Киноман), постов: 6738
23 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет!
Нет ничего не знаю!!
И ты тоже?

@ngel (), постов: 0
23 июля 2010, 15:35
Лена писал(а) 23 июля 2010, 14:26
сейчас дочитываю книгу рассвет, просто улет))) такие теплые отношение между Эдвардом и Беллой пипец)) а Ренесми ...
Да,я тоже читала очень круто.Я теперь читаю "Солнце Полуночи" от лица Эдварда,тоже супер,советую прочитать.