px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Клубничка (), постов: 0
11 июля 2010, 8:15
может ты сама все это придумала`

лена (), постов: 0
11 июля 2010, 8:14
Женя я все знаю и их психологию и мативации поверь, а возможности тем более, и то что я здесь писала, это конечно же не правда, это истории что могло бы быть если случилось бы так как описывается в рассказах, я понимаю что это не так и что такого не будет с героями, но это рассказы о том что бы ло БЫ!)

Женя (), постов: 0
11 июля 2010, 7:26
История может и знаешь, но мотивацию героев, их возможности, психологию поведения - нет

лена (), постов: 0
11 июля 2010, 6:34
Женя, если ты думаешь что я не знаю всей истории сумерек, то ты очень ошибаешься.

лена (), постов: 0
11 июля 2010, 6:28
Женя "спасибо" за ахинею!(


лена (), постов: 0
11 июля 2010, 6:27
короче, больше ничего писать не буду!

Женя (), постов: 0
11 июля 2010, 6:03
Скорее всего чей-нибудь фанфик.Я не являюсь поклоницей данной саги, но даже меня бесит, когда беря за основу чье-то произведение не удосужившись даже вникнуть в суть этого произведения пишут полную бредятину. В данном случае, еще большую ахинею

лена (), постов: 0
11 июля 2010, 5:52
да, это не покажут в фильмах, это дополнительные книги.

Клубничка (), постов: 0
10 июля 2010, 14:16
это точно не покажут в фильмах

Клубничка (), постов: 0
10 июля 2010, 14:14
откуда этот бред???

лена (), постов: 0
10 июля 2010, 14:08
я и не говорю что эта версия правильная) может как то иначе появились у них дети, может этого вообще не покажут в фильмах.

лена (), постов: 0
10 июля 2010, 14:05
нет, это не бред, это всего лишь одна из версий как у Элис и Джаспреа появились 2 девочки!

лена (), постов: 0
10 июля 2010, 14:03
Элис видела видение что Эммет и Белла счастливы быть вместе. и что это случится ранней зимой, Элис рассказала все Джасперу но они решили ничего не предпринимать и пусть все будет как будет.

Женя (), постов: 0
10 июля 2010, 14:01
Бред. Элис должно быть около ста лет, родилась где-то в начале 1900г. Интересно, дочки ее сестры поди были 50-90 летними женщинами

лена (), постов: 0
10 июля 2010, 14:01
да уж ,а я и не знала что Эммет так любит Беллу и перед ее днем рождения в "новолунии" подарил ей кулон где выгравировано "я люблю тебя" и рассказыл в лесу Джасперу! "я не могу без её улыбки, голоса, запаха волос, мелодии сердца, нелепых фраз иногда, румянца, заливающего её лицо, когда она волнуется. Она прекрасна, совершенна."

лена (), постов: 0
10 июля 2010, 13:51
я теперь все подробности и все все все знаю!!! а знаете где я это все узнаю???????

лена (), постов: 0
10 июля 2010, 13:50
в сумерках оказывается когда Белла пришла в ним в школу, Эммет влюбился в Беллу и ревновал к Эдварду, но Элис научила Эммета ставить щит на мысли что бы Эдвард ничего не читал в голове у Эммета.

лена (), постов: 0
10 июля 2010, 13:47
в том то и дело, что у элис есть сестра в ее родном городе, и элис удочерит двух девочек!!

Клубничка (), постов: 0
10 июля 2010, 1:24
почитай, просто для интереса, мне эта книга, если ее можно так назвать, не понравилась тем, что Каралайл влюбляется в эту Багиру, хотя она не такая плохая. Ужасный момент когда умирает Эсми, я столько плакала...короче, почитай...может понравится:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 июля 2010, 0:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
значит ошиблась) мне про него немного рассказывали, там какая то багирра вместо эсми вроде появилась, вот и подумала что одна фигня;)))))