px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

@ngel (), постов: 0
22 июля 2010, 11:50
Jay писал(а) 22 июля 2010, 11:44
@ngel ты меня растрогала((( решил посмотреть ЭТО и буду жить этим фильмом и рыдать над Беллой, Эдвардом, Розой...кто ...
Правильно! Это же самый лучший фильм!!!!!!!!!

@ngel (), постов: 0
22 июля 2010, 11:46
Фанатка Вампиров писал(а) 26 апреля 2010, 15:37
Я обажаю етот фильм.Его героев,сценарий,песни.Просто тащюсь от него.Немогу дождатса 3 части,думаю что до 30 июня ...
Я с тобой абсолютно согласна.Я тоже обожаю этот фильм. Тоже фанатка вампиров.Они бледные,очень, очень,красивые,прекрасные!

Jay (), постов: 0
22 июля 2010, 11:44
@ngel ты меня растрогала((( решил посмотреть ЭТО и буду жить этим фильмом и рыдать над Беллой, Эдвардом, Розой...кто там еще у них есть.....

@ngel (), постов: 0
22 июля 2010, 11:37
Сашулька писал(а) 31 мая 2010, 12:35
Сумерки самый клёвый фильм. Хочу посмотреть все 10 частей. Надеюсь, что они будут такими же клёвыми.
10 частей? Я слышала только про 4 части.

@ngel (), постов: 0
22 июля 2010, 11:22
Фильм клас! Эдвард и Белла просто созданы друг для друга!


@ngel (), постов: 0
22 июля 2010, 11:13
Dima-1994 писал(а) 30 июня 2010, 23:39
фильм ужас полный
я незнаю что со мной но ждал я этот фильм почти год
и такое фуфло
что мне вся сага разонравилась ...
Ты че вообще ничего не понимаешь.Фильм улет! Я просто живу этим фильмом. Я ты с сума сошол, как можно не любить этот фильм.

@ngel (), постов: 0
22 июля 2010, 10:56
Дашулька писал(а) 5 июля 2010, 9:43
А вместо Виктории уже поставили другую актрису???
А чем тебе не понравилась Виктория? Помоему супер!

xD (), постов: 0
21 июля 2010, 22:39
рене писал(а) 19 июля 2010, 23:42
Все кто ставят единицы этому фильму - не фига в нем не понимают! Вы просто завистливые люди продолжайте и дальше ...
хаха не удивляйтесь, ведь единицы ставят особи мужского пола:)))))

Варя (), постов: 0
21 июля 2010, 19:53
Где Затмение онлайн посмотреть можно???

Лена (), постов: 0
20 июля 2010, 7:09
ну это же просто фанфик))

рене (), постов: 0
19 июля 2010, 23:42
Все кто ставят единицы этому фильму - не фига в нем не понимают! Вы просто завистливые люди продолжайте и дальше ставить 10 тупым фильмам!

сем (), постов: 0
19 июля 2010, 0:50
Татушка писал(а) 18 июля 2010, 14:38
Полностью с тобой согласна
эмметт не любит беллу! он любит Роуз, а Белла Эдварда! Очнитесь, вы верите книгам стефани, или жалким фанфикам?

кэрри (), постов: 0
18 июля 2010, 20:20
очень обидно, что не показали,как Розали дерется! Даже Эсми показали, а ее нет:((((

мистик (), постов: 0
18 июля 2010, 19:16
Меня прикалывает момент, когда Райли пытается уследить за новорожденными, он как воспитатель в детском саду: "Что я говорил насчет плохого поведения??!!!" Правда потом он действует немного жестче, чем обычный воспитатель)))) XD

Татушка (), постов: 0
18 июля 2010, 14:41
Фильм просто клас

Татушка (), постов: 0
18 июля 2010, 14:38
лена писал(а) 10 июля 2010, 14:01
да уж ,а я и не знала что Эммет так любит Беллу и перед ее днем рождения в "новолунии" подарил ей кулон где выгравировано ...
Полностью с тобой согласна

Татушка (), постов: 0
18 июля 2010, 14:29
Где покупала книги

Алиса (), постов: 0
18 июля 2010, 14:11
Пламя Слушай не понравилсячё тогда тут свои коменты оставляешь...
Не пробовала тогда уж что нибудь по вкусу посмотреть,к примеру боевик..рас уж ты у нас не романтик.....

Клубничка (), постов: 0
15 июля 2010, 22:45
Пламя писал(а) 15 июля 2010, 20:54
вы чо сума сошли!!!!!!!!!!!?
507 коментариев. нашумевшый фильм. почему он так хорош? чем?
почему возле ниво стоко ...
с ума вместе не сходят:)если вы ничего не поняли после просмотра, то вряд ли мы вам сможем чем-нибудь помочь...и еще посмотрите первые две части...

Лиса (), постов: 0
15 июля 2010, 20:57
Сколько читала книг, что убедилась, что фильм всегда жалкая копия настоящей саги