Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Всего комментариев: 605

Jay (), постов: 0
11 августа 2010, 7:14
может быть...но первая книга *правдо супер* а вторая просто *супер*)))))

Стася (Киноман), постов: 6740
11 августа 2010, 7:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахха...ну ты даёшь!!!
Просто тупо сайт глючил...он сразу сообщение не написал...она подумала что не опубликовалось и написала ещё раз....а оказалось что теперь два сообщения!!))
У меня такое последнее время частенько бывает.....но я не пишу по сто раз одно и то же)))*

Jay (), постов: 0
11 августа 2010, 7:07
прюв....она написала ДВА раза, можно предположить, что речь шла о двух книгах, а это уже минимум САГА! :-Р

Стася (Киноман), постов: 6740
11 августа 2010, 7:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для начала "Привет".....
Соглашусь....звучит лучше!! Но человек сказал отдельно про книгу...а не о всей серии книг...Саге!!!

Jay (), постов: 0
11 августа 2010, 6:59
дану Стась, *книга* звучит как то......а вот САГА! это звучит гордо :-Р

Стася (Киноман), постов: 6740
11 августа 2010, 6:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё она правильно сказала....книга, именно "Затмение"...а не все вся "Сага"))xD

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 22:10
@ngel все это уже поняли.не части..только не книга а САГА и только так......

@ngel (), постов: 0
10 августа 2010, 22:08
Книга супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фильм...................просто слов нет!!!!!!!!

Ксюша (), постов: 0
10 августа 2010, 14:35
Jay писал(а) 10 августа 2010, 14:20
это для того чтобы вы могли разрушать свой моск и размазывать сопли по лицу только в кинотеатре, а то ващще тронетесь из за неразделенной любви актеров к вам всем фанаткам, если и дома будете смотреть ...
Ты за свой мозг переживай,ок?А зачем мне ссылка в инете нужна не твоё дело.Если не знаешь,так тебя и не спрашивали.И нечего здесь настроение другим портить.

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 14:20
это для того чтобы вы могли разрушать свой моск и размазывать сопли по лицу только в кинотеатре, а то ващще тронетесь из за неразделенной любви актеров к вам всем фанаткам, если и дома будете смотреть сутками.....

Ксюша (), постов: 0
10 августа 2010, 13:53
Фильм просто супер!!!Смотрела его в кино,только почему его в инете нельзя посмотреть?Все ссылки на него заблокированы.

Евгения (Критик), постов: 3537
10 августа 2010, 13:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 10 августа 2010, 13:41
Ахах...фамилия.....я её не заметила!!

А обычно Роб нравится за то как играет а не внешне...)))
А мне он и внешне нравится и как актёр...и на этом действительно всё заканчивается!!!
мне как актер он не нравится совершенно...играть он не умеет....везде он одинаковый....пока это так...и это ен мое мнение,это мнение критиков о его игре..Когда смотрела Помни меня.....видела вампира Эдварда,очутившегося в современности...все ТОЖЕ самое...но он неплох...просто я ему прощаю такую игру,потому что на него просто приятно смотреть...и все).....Надеюсь он будет хорошим актером в будущем и жду с ним серьезных фильмов...

Стася (Киноман), постов: 6740
10 августа 2010, 13:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах...фамилия.....я её не заметила!!

А обычно Роб нравится за то как играет а не внешне...)))
А мне он и внешне нравится и как актёр...и на этом действительно всё заканчивается!!!

Евгения (Критик), постов: 3537
10 августа 2010, 13:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 10 августа 2010, 13:38
Привет Женя!!))
Да....это точно!

Я поклонница Роберта...но что б тааааак писать, да ещё и Caps Lock это ужасно!!!!
приветик,дорогуль...

Евгения (Критик), постов: 3537
10 августа 2010, 13:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 10 августа 2010, 13:38
Привет Женя!!))
Да....это точно!

Я поклонница Роберта...но что б тааааак писать, да ещё и Caps Lock это ужасно!!!!
ужасно то что она себя представляет его женой...(судя по фамилии)..причем совершенно не имея понятия о том,какой он в реальной жизни))))....Мне тоже нравится Патисон...но чисто внешне.....на этом все заканчивается.....

Стася (Киноман), постов: 6740
10 августа 2010, 13:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет Женя!!))
Да....это точно!

Я поклонница Роберта...но что б тааааак писать, да ещё и Caps Lock это ужасно!!!!

Евгения (Критик), постов: 3537
10 августа 2010, 13:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пхахахааххааааа....блин....... жесть.....реально вот когда настроение -хрень,зайди почитать сюда....

Аня Паттинсон (), постов: 0
10 августа 2010, 13:27
А вы знаете што РАССВЕТ будет в 3D0

Аня Паттинсон (), постов: 0
10 августа 2010, 13:20
роберт я тебя ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фильм афигенный!!!!!!!!!!!!!!!

23 настя (), постов: 0
9 августа 2010, 11:00
фильм классный получился