Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Всего комментариев: 605

лена (), постов: 0
8 июля 2010, 8:00
ну так и Джейн может рассказать все Аро))

лена (), постов: 0
8 июля 2010, 8:00
но Джаспер стал ваще клевым, и тоже накаченым, почти как Эммет, и мне очень понравилась сцена когда Джаспер всех тренировал к битве, там у Розали прикольная прическа,и приземлилась на землю она как кошка)) когда Джаспер хотел поцеловать Элис она от него увернулась а потом прыгнула с дерева и все таки поцеловала Джаспера,и прикольно было когда Эдвард увалил Карлайла, чуть он отвлекся и все Эдвард уже на земле)))

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 7:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так это не совсем нормально......."Ты хоть контролируй свои мысли!"))хд*

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 7:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Аро там не нужен!!!
Иначе он увидел бы, что Белла человек...и всё, сикирь башка всем вампирам Калленам и кровушку Белле всю бы высосали!!!!*

лена (), постов: 0
8 июля 2010, 7:51
впервые хоть почти нормально ДЖейкоб с Эдвардом поговорили когда Джейкоб согревал Беллу.

лена (), постов: 0
8 июля 2010, 7:49
прикольно подобрали вампира РАЙЛИ, вот настоящее воплощение новорожденного вампира, после битвы пришли главные вампиры (джейн, Алек, Феликс, и еще кто то) а жаль что не было Аро, он тож прикольный и умеет подобрать словечки)

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 7:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красноголовая Виктория)))хехехех*
Меня убило это слово!!!! Рыжеволосая лучше звучит!!!ахха*

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 7:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Беллу с Эдвардом!!!
Да, согласна, Белла перегнула палку с тем что орала на Эдварда!! В книге такого нет!!! Она там немного мямля!!хех!

А с Джейкобом она и в книге целовалась......так что, тут ничего не поделаешь!! Только поцелуй должен быть не таким по-моему мнению...не знаю!!))

лена (), постов: 0
8 июля 2010, 7:44
Вктория совсем не подходила на эту роль, та Виктория была более коварнее и лучше, а эта ярко красные волосы и милое личико, ну совсем не подходит на роль.

лена (), постов: 0
8 июля 2010, 7:42
битва в "затмении" могла быть и по ярче, фильм прикольный не спорю, но все как то размыто, нет изюминки, а Белла переходила рамки, целовалась с Джейкобом, орала на Эдварда. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ИЗМЕНИЛИСЬ ДЖАСПЕР И РОЗАЛИ, ДЖАС СТАЛ ТАКИМ КЛЕВЫМ И ОТНОШЕНИЯ С ЭЛИС ПРОСТО УЛЕТ! А РОЗАЛИ СТАЛА ЕЩЕ КРУЧЕ ЧЕМ В "НОВОЛУНИИ" МНЕ ДАЖЕ ДЖАСПЕР НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭДВАРД, поскорей бы Белла родила Ренсми, что бы Джейкоб ношел свое счастье и перестал мучить себя.

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 20:32
Аватарка пользователя Элис
Ребят, какие же вы противные, ставите единицы за фильм, который подико и не видели. признайтесь честно, хотя бы самим себе, вы ставите такие оценки только потому что вас бесит, что фильм сейчас обсуждают и повсюду полно новостей о нем? вы не можите быть выше этого? тогда мне вас жаль

ЛисёнОК) (), постов: 0
7 июля 2010, 20:23
фильм на 3+ я его так ждала , а тут такой ужас! как такое можно было выпускать???

Rita (), постов: 0
7 июля 2010, 18:47
Мне очень понравился фильм)))))Класный и актеры тоже офигенные люблю этот фильм)))))

Олька (), постов: 0
7 июля 2010, 17:40
Ну как сказать, фильм так себе и я всё больше убеждаюсь что чем дальше тем хуже.....Согласитесь "Сумерки"(1 часть)были самыми крутыми, поэтому всё и полюбили эту сагу....))
Вообщем, те ЛЮДИ которым Эдвард не очень нравиться,Этот фильм именно для вас...Приступы даунизма у него на каждом шагу.....А Белла то ваще ппц....)))ну вообщем как всегда......смотрите этот фильм и наслаждайтесь-сценарий писали идиоты....и книгу они читали УЖАСНО "невнимательно"

Клубничка (), постов: 0
6 июля 2010, 23:51
полностью с тобой согласна, как Майер вообще допустила такое...ужас...люди которые не читали книгу, вообще до конца фильма думали что она выберет Джейкоба

Стася (Киноман), постов: 6740
6 июля 2010, 18:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахах...да, бить, это точно!
Эдварда даже немного жалко было....она ему так грубила...капец(
Если б его слушала, то всё было бы отлично, а она, вечно лезет куда не надо "Виктория?!?!?!?"...."Армия вампиров!!!!"....умозаключения у неё "офигенные"

Тень_22 (), постов: 0
6 июля 2010, 18:36
Да облажались они с Затмением....
Во первых - музыкального сопровождения ноль.
Во вторых Эдвард какой то растерянныйй и потерянный, а Белла ему чуть ли подсрачников не отпускает... Он у не там не в прислугах? Зато Джекоб херой... По книге он шантажем вырвал поцелуй где это в фильме?
Я удивлен как Стефани могла дать добро на такую тухту...
Фильм посвящен Джекобу и пытается поднять иммидж этого тупоумногоо мускулистого паренька... Я не фанат никого но больше симпатизирую Эдварду...
""Поздравляю" фанатом Джекоба - мускулистого лишенного намеков на интеллект паренька.
Ну да ладно это ведь не самое главное, но отношение еллы и Эдварда какие то не понятные... Я думаЮ. что после того как она будет новобращенной она его точно бить будет... Если конечно продолжить линию режисера

Кира (Киноман), постов: 997
6 июля 2010, 17:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и 1 из 2х самых ожидаемых премьер этого года оказалось позади...что ж,, фильм оправдал возложенные на него надежды :) Все как и предполагалось, но ничего сверх. Ни одно из продолжений не смогло превзойти первый фильм ни по настроению, не по впечатлениям.
Смена режиссера несомненно пошла на пользу - сцены сражений были зрелищными и динамичными - в этом фильм явно превзошел Новолуние.
Также и поклонников романтической стороны саги ждет только приятное - отношения между Беллой и Эдвардом снова приобрели тот же оттенок неотвратимости судьбы, неизбежности и всесильности. Словно Вселенная остановит свой ход, если эти двое перестанут смотреть в глаза друг другу.
В то же время, возникают все новые и новые острые углы на их пути к счастью. Страшное слово "выбор"..Он неизбежен, так же как и боль, которую он за собой повлечет.
Фильм не разочарует поклонников Саги, но и не заставит ее антифанов изменить свое мнение. В целом - впечатления от просмотра остались приятные :)
Удачного просмот

Клубничка (), постов: 0
6 июля 2010, 14:59
а мне кажется ее (Беллы) поведению нет оправдания. Да, жизнь на весах, Эдвард здесь причем? он заслуживает лучшего отношения...

5 июля 2010, 21:33
Мне фильм очень понравился, жестокое отношение Беллы к Эду, на это больно смотреть, но её тоже можно понять, это её жизнь и она стоит на весах и не знает в какую сторону ей сделать шаг. Правда мне кажется фильм немного скомкан, книга более полно описала, что Белла должна сделать выбор. Будем ждать с нетерпением 4 книги, это будет сенсация =)))