px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм "Затмение"
Значит,оговорюсь сразу,что так как никогда не являлась "фанаткой" данной саги,то не шибко то и верила,что из фильма что-то получится. Но начиная с 30 июня - все наперебой,стали расхваливать данный фильм - мол,снят очень здорово,спецэффекты потрясные, Патинсон и Сюарт - играют лучше,просто супер(во многом благодаря тому,что оба снялись в мелодрамах и их чувства в данном фильме были лучше отыграны). В общем наслушалась я такие вот речи и зародилась во мне надежда. Крепчала она с каждым днем и сегодня в 10:45 я держала в руках билетиках и надеялась на отличный просмотр. Не повезло...
Понравилось не многое!) Эдвард напоминал обдолбанного(не знаю есть ли еще слово коим я могла бы описать свое отторжение от этого героя в данном фильме) наркомана! Я не поверила не единному его слову! Кто читал книгу(а еще лучше в оригинале) , то я вас не могу понять,как можно сравнивать "Это" и книжного Эварда! Стюарт порадовала тем,что мало открывала рот и что-то изобразила даже на экране!

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 июля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой, ну и накатала я тут;))) как прям фанатка настоящая;))

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 июля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всетаки очень классный фильм. Калленов сделали очень красивыми, хороший грим.Розали такая худенькая, красавица, как и Элис. Белла мне тоже понравилась и ротик она не постоянно держит открытым, что, конечно, плюс;) А эта их погоня в начале, за викторией, когда она между двумя территориями прыгала, просто блеск! Волки классные.Лэа, ну похожа на книжную, и ее брат Сет, мне тоже понравился, клевый паренек) А Виктория..хмм, я никогда не забуду Рашель, ее Виктория для меня самая лучшая, была и будет. Но если не брать ее в расчет, то Брайс тоже неплоха, это если конечно, еще раз повторюсь, не считать Лефевр. А из Ксавьера получился замечательный Райли. И Эдвард,как уже тут говорилось, играет лучше, он что ли более живой, не каменный, эмоций больше. Джейк ну блин,он тоже классный. а белла, белла вроде такая же;)и Джаспер с Эмметтом наконец вышли из тени) Вольтури как всегда с краснющими глазами.А сцена боев с новорожденными,а когда Эд Белла и Джейк были в палатке... Вообщем это надо видеть;)

кэт (), постов: 0
1 июля 2010, 18:09
киноманка хD писал(а) 23 августа 2009, 18:55
клЁвый фильмик!!!!
только скучноватый, но есть моменты над которыми можно посмеяться

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю......по-моему нисколечко и непереврали)))всё отлично))думаю вам понравится))))))))))


Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 15:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас такие девчонки тоже были, но несмотря ни на что мне фильм очень понравился:)

Gorbusya (), постов: 0
1 июля 2010, 15:53
Я сама лично только завтра узнаю,как фильм,но ВСЕ поголовно,кого Я знаю,говорят что полное Г...(((((Книгу переврали,да и вообще...в общем в кинотеатре,когда сестра ходила,пищали только 12-ти летние девчонки...А вообще сага,если брать книги,афигенная)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июля 2010, 14:54
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 14:50
Как ни крути, но Рейчел я люблю больше:)) хотя, например, если ее не считать, забыть о ней, то Брайс тоже ничего))) мы ...
Давай, пока!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 14:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А по мне....так ту Викторию забыть не реально, хочешь не хочешь а сравнивать будешь)))))))))

У неё глаза как у лемура, страшные и сыграла она плохо((((Коварства вообще ни грамму, как будто она не мстить собралась, а ......ну неважно))):D

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 14:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, закрепить это нааадо))
С удовольствием посмотрю ещё тысячу раз)))))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 14:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как ни крути, но Рейчел я люблю больше:)) хотя, например, если ее не считать, забыть о ней, то Брайс тоже ничего))) мы когда в кинотеатре сидели и вперый раз показали Викторию, сзади зашушукались "как она изменилась и т.п." и один(видно самый умный) таким занудным голосом "да вы че ребята, совсем что ли тупые, это ваще не она". Конечно сказал то правильно но как он это сказал;))

Девчонки извините, мне сейчас бежать надо, потом поговорим, океюшки;)?

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июля 2010, 14:42
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 14:34
мягко сказано;)))да и пришла я вчера поздней, чем думала))и сейчас ничего толкогового не расскажу, извините;)) а вообще ...
Ясно...эмоциональная ты наша))) Как тебе новая Виктория?

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 14:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 1 июля 2010, 14:32
О привет...появилась))) Я тебя вчера ждала с комментрариями, видимо тебе было не до того...эмоции да??)))
мягко сказано;)))да и пришла я вчера поздней, чем думала))и сейчас ничего толкогового не расскажу, извините;)) а вообще это надо видеть. ммм:))))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июля 2010, 14:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 14:28
Потрясающий фильм! Очень похож на книгу! Герои супер! самая лучшая часть! У меня пока просто нет слов:))) пройдут ...
О привет...появилась))) Я тебя вчера ждала с комментрариями, видимо тебе было не до того...эмоции да??)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 14:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 1 июля 2010, 14:31
Привет)))

Ахаха...я тоже ничё толкового не могла написать...этот фильм - нечто))

Но что б действительно всё ...
правда? прикол)) я просто через три дня опять пойду, уже билет купила, надо так сказать закрепить результат:))))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет)))

Ахаха...я тоже ничё толкового не могла написать...этот фильм - нечто))

Но что б действительно всё описать нужно два раза посмотреть)Лично я хочу ещё раз сходить в кино)))))))))))))))))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 14:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающий фильм! Очень похож на книгу! Герои супер! самая лучшая часть! У меня пока просто нет слов:))) пройдут эмоции, смогу наверно написать, что то более толковое;)))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 14:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В кинотеатр сходите))))

Наталья (), постов: 0
1 июля 2010, 13:59
как можно смотреть фильм?????? кто знает???

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 13:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кончился тем, что Белла согласилась всё-таки выйти замуж за Эдварда....он надел на палец ей кольцо и они обнялись)))Ещё собрались сообщить о свадьбе Чарли......но это будет в Рассвете)))))


Это было прекрасно и романтично))))