px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

оксана (), постов: 0
1 июля 2010, 13:09
ну и о чем фильм???????? раскажите чем кончился то?!

Элис (Зритель), постов: 84
1 июля 2010, 12:08
Аватарка пользователя Элис
Элис писал(а) 1 июля 2010, 12:08
Я вот только спросить, те, что ставят единцы, а вам потом легче становится?;)
*единицы

Элис (Зритель), постов: 84
1 июля 2010, 12:08
Аватарка пользователя Элис
Я вот только спросить, те, что ставят единцы, а вам потом легче становится?;)

Юлька (), постов: 0
1 июля 2010, 9:35
Восторг! Лучший из всех трех фильмов!)) В зале была эйфория полная! Даже мой МЧ не скучал. Давно такой довольной из кинозала не выходила=)

Дашка=)) (), постов: 0
1 июля 2010, 8:37
Сумерки замечательный фильм!!! Лучше не видела!!! И не из за того что там красавчик Эдвард, а из за того что любовь красивая!!!


Ксюня) (), постов: 0
30 июня 2010, 23:59
Не согласна с тобой Dima фильм супер)актеры лучшие..) я живу этими фильмами(Сумерки))))) Кто нибудь знает когда выйдет в кинотеатрах 1 часть фильма Сумерки Рассвет???)))Скажите плиз кто знает))*

Dima-1994 (), постов: 0
30 июня 2010, 23:39
фильм ужас полный
я незнаю что со мной но ждал я этот фильм почти год
и такое фуфло
что мне вся сага разонравилась ждал большего
фильмец так себе как обычные фильмы новолуние в сто раз круче

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июня 2010, 23:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 30 июня 2010, 22:34
вот этого я и боюсь....поэтому до сих пор в раздумьях...смотреть или не смотреть??? Боюсь фильм №3 окончательно развеет ...
Да небоись...посмотри:))))..Я вот с инета или диск куплю и посмотрю..Что ж там такого "умопомрачительного"...Думаю один раз посмотреть всё же надо:)

Snape (), постов: 0
30 июня 2010, 23:00
Ну будем надеяться, что четвертая часть будет лучше. Книга так самая интересная. Режиссер обещал что концовка будет мега улетная.Надеюсь, что он сдержит обещание.

Мария (), постов: 0
30 июня 2010, 22:48
Фильм просто СУПЕР!!!!
Из всех 3ех частей,эта мне понравилась больше всего,
там и правда и поплакать можно и посмеяться.

Евгения (Критик), постов: 3529
30 июня 2010, 22:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот этого я и боюсь....поэтому до сих пор в раздумьях...смотреть или не смотреть??? Боюсь фильм №3 окончательно развеет то самое послевкусие от Сумерек...хм..

Марина (), постов: 0
30 июня 2010, 22:23
Фильм - прелесть...откуда только такие красавцы берутся?! а как играют...чудо! смотреть - всем! Я в восторге...

Ксюня) (), постов: 0
30 июня 2010, 22:13
Супер! Какие актеры и посмеятся можно ипоплакать)) Так играют хорошо...)) Правда жалко Джейкоба в конце фильма( Ребят фильм супер!! Не пожелеете!!! Сумерки самые лучшие)))))))))

Данечка)) (), постов: 0
30 июня 2010, 21:39
фильм ваще просто улет!!!! я ждала его долго очень,и посмотрев не капельки не разачаровалась))) хотя по рекламе я думала будит что то по серьезней,были такие моменты ваще угарные...например пап я девствиница...ахаха....или выходи за меня замуж....пауза....мне домой к 4... всех эмоций не передать конечно...были и маменты когда серце бешенно билось,особенно когда у них схватка началась с новаражденными вампирами....ппц советую все посматреть)))я лично еще посмотрю много много раз)))

Asya (), постов: 0
30 июня 2010, 21:36
везёт вам ребята -вы уже посмотрели, а у нас в эстонии премьера начинается только с 07.07.2010 завидию вам :-)

Rain986 (), постов: 0
30 июня 2010, 21:24
Три часа как вернулись домой с премьеры. И кроме слов разочарования нет ничего. Книгу переврали, многие эпизоды вырезали, это конечно было и в первых двух частях, но как сняли Затмение это просто ужас. Так ждала премьеры а в итоге… Осталось надеяться что Рассвет не принесет разочарование.

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 20:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А по-моему они с Новолунием не имею ничего общего по режиссёрской работе))
Затмение явно на высоте))

Ахах...а про романтику и экшен прямо подмечено.....там чередуются "поцелуй, драка, поцелуй, поцелуй, драка"........все герои задействованы......да, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))xD

Snape (), постов: 0
30 июня 2010, 20:19
Скажу сразу - фильм хороший. Я думаю, что даже у тех, кто и не интересуется Сумерками фильм вызвал бы положительные эмоции. В фильме присутствуют и романтика и экшн, они динамично сменяют друг друга, не давая сценам наскучить и затянуться. Режисерская работа просто на высоте, хотя по стилю Затмение похоже на Новолуние, но все же Новолуние очень сильно уступает….
В общем писать можно долго и только хорошее, но все же лучше один раз увидеть, чем …..
Но я собираюсь посмотреть этот фильм много раз, поэтому завтра поеду опять в кинотеатр и переживу эти волнующие моменты ещё раз….
Все поклонникам-приятного просмотра!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 19:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У неё глаза как у лемура.......такие противные)))В них не коварства и мести......у неё как будто что-то отобрали)))
Да...Виктория отстойная...это единственное что меня разочаровало))А так фильм классный...мне оочень понравился))))))))))

Блестка (), постов: 0
30 июня 2010, 19:43
Сегодня посмотрела фильм. Мда,я ожидала большего((
Если от первой части осталось приятное послевкусие,и хотелось смотреть еще,еще..то третья часть одноразовая какая-то.Чувствуется разочарование и только.Особенно убила новая Виктория у нее такие глаза,что кажется она какать хочет,а не грустит о потери возлюбленного((