px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

СаШка))я (), постов: 0
30 июня 2010, 19:05
о боже вот это фииильм))))а крис...а тейлор...мммм)))прям эмоции сами выплескиваются наружу))АААААААААААААААААБББББ БББААААААААААЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААА ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))ЛЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 14:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, попозже.......может ч/з недельку когда народ поутихнет)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 14:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 30 июня 2010, 14:09
Да, услышишь....все молчали, визга не было))
Только подколы и вопросы от незнающих фильма и книги зрителей)))

Ну ...
Хе-хе видимо того парня девушка за компанию на фильм притащила...а он так вдохновился Затмением, что даже что-то понял из сюжета..может даже всё, кроме кто такой Чарли)))
Когда ещё собираешься??

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 14:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, услышишь....все молчали, визга не было))
Только подколы и вопросы от незнающих фильма и книги зрителей)))

Ну лично в зале кроме двух парней и трёх девчонок....да плюс я и моя подруга...никто голоса не подавал))хд)А перед фильмом тоже криков не было))

Один пацан в конце фильма: Белла говорит "Нужно сказать о свадьбе Чарли", а пацан:"А кто такой Чарли?")хд*
Фильм кончился а он не узнал кто это такой))аха*

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 14:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну книгу чуть чуть в начале переврали......а остальное аааа....восторг, восторг, я тоже в кинотеатр ещё раз пойду)))ааааа..)


Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 14:00
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bellachka писал(а) 30 июня 2010, 13:54
Согласна! Это просто класс!)) У меня нет слов!!! аааааааааааа
И это действительно нужно увидеть!!! Самый лучший ...
Девули, а как обстановка в кинозале...напряжённая?))) Фильм то хоть услышешь??)))

Оля ля (), постов: 0
30 июня 2010, 13:56
очень крутой фильм..блин,люблю эти книги,а фильм..ммм.....))))Белла,Джейк об-это идеалы...

Bellachka (), постов: 0
30 июня 2010, 13:54
Согласна! Это просто класс!)) У меня нет слов!!! аааааааааааа
И это действительно нужно увидеть!!! Самый лучший фильм из трёх! Намного лучше, чем Новолуние! И книгу не перевирали...)Ещё раз пойду!!! И советую всем сходить! Даже не фанатам сумерек)

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 13:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кроме кинотеатра)

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 13:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха.......реально, щас нигде это кино не посмотреть))хд*

ЭВАНДЖЕЛИНА (), постов: 0
30 июня 2010, 13:41
Вы что? какая ссылка? кино только сегодня в прокат выходит!:)))

Алина (), постов: 0
30 июня 2010, 13:35
кинте ссылку!!!
Пожалуста!)

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 11:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он потрясающий......вообще не пожалеете)))))))))

Виктория2808 (), постов: 0
30 июня 2010, 10:53
аааааа урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дождалас ь!!!!!!СЕГОДНЯ идем в кино на этот фильм.Билеты очень сложно достать было.Самый классный будет четвертый фильм.Книги перечла уже все по несколько раз! Обожаю Стефани Майер. Самые шикарные книги и самый лучший фильм!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 9:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааааааа.......клаааассный фильм)))
Самый лучший из всех трёх....это нельзя описать, это нужно увидеть!!!!!!!)))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июня 2010, 15:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятно))

Спасибо...пока)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 июня 2010, 15:24
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 июня 2010, 15:18
Кстати да, насчёт джинсов, согласна)))))))))

У неё офигенно длинные ноги, хоть рост маленький..но ноги...длинные ...
А мне больше нравится когда она в брюках, как на премьере "Помни меня" по-моему))
Ладно Стасечка побегу я по делам...если больше до завтра не свидимся, то удачного тебе просмотра Затмения ;-)

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июня 2010, 15:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати да, насчёт джинсов, согласна)))))))))

У неё офигенно длинные ноги, хоть рост маленький..но ноги...длинные и красивые....а она их вечно раньше прятала, хоть сейчас начала их открывать потихоньку))хех)

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 июня 2010, 15:16
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 июня 2010, 15:10
Даа....она красивая, если следит за собой)))))))))
Точно, с её внешними данными ей нужно лишь научиться опрятности...голову помыла, ноготки в порядок привела и она хороша (даже в рваных джинсах))))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июня 2010, 15:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даа....она красивая, если следит за собой)))))))))