px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Mixei (), постов: 2
21 июня 2010, 0:14
Аватарка пользователя Mixei
Сумерки отличный фильм=)))

la-la (), постов: 0
18 июня 2010, 9:41
критиковать- это легче всего! А вот у Вас скорее всего куча комплексов и большие проблемы с самоутвержденностью. У каждого человека есть свое мнение, но осуждать чье-то неправильно! И более того осуждать чей-то труд. А именно труд Майер! Каков- бы он не был- это результат. И по-моему очень даже неплохой, раз большая часть людей одобрили это творение. А такие, как вы всегда найдутся! Завистники и неудачники во всем!

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 7:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Песня*

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 7:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравилась очень))Прикольная такая))

ольга (), постов: 0
17 июня 2010, 20:02
Гостья- очень интересная книга! Если кратко- Землю заполонили инопланетяне, которые вселяются в тело человека подавив разум хозяина. Но не всегда удается подавить до конца. Горстка людей борется с ними...Интересно! Совсем не похоже на Сумеречную сагу, но это и замечательно.


Мася (), постов: 0
16 июня 2010, 19:21
Очень интерестные книги. И по моему фильмы сняты очень здорово и зрелещно. На то он и фильм снятый по книге и ему не обезательно быть точной копией. А то бы он был бы скучным и слишком затянутым. С нетерпением жду примьеры фильма "Затмение". Видила трейлеры вообще просто Супер!!!!!

Fox (), постов: 11
14 июня 2010, 15:32
Аватарка пользователя Fox
Фильмы действительно классные. Жду премьеры.

Танюша (), постов: 0
12 июня 2010, 14:30
Я с тобой полностью согласна, фильм офигенный! Жду премьеры!
А пока хочу тебе посоветовать прочитать похожую книгу - "Дневники вампира"(их пока 5 книг), её написала Лиза Дж.Смит, по ней ещё сериал снят, тоже интересный, не хуже Сумерек.После триумфа саги"Сумерки", я долго искала, что то подобного содержания. И нашла!!! Думаю "Дневники" тебе понравятся!

mlAda (), постов: 0
12 июня 2010, 0:12
Первая часть фильма не впечатлила, поэтому последующие не смотрела, а вот саундтреки очень и даже очень замечательные!
Желаю всем поклонникам этого фильма хорошего просмотра!

Серёга Козлов (), постов: 0
11 июня 2010, 19:09
Сюжет книг конечно интересный, но, если вчитаться, то можно найти ниточки к некоторым произведениям, например, к Мастеру и Маргарите. Фильмы удручают неточностями.

Bella Kallen (), постов: 0
10 июня 2010, 15:00
Я прочитала, ну просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне просто не терпится его посмотреть!!!!!!!!
Я очень большая фанатка СУМЕРОК,давно пытаюсь скинуть его с NET-а.
Я ведь живу в Беларуси,а этого города в списке НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Вот сижу, страдаю и жду премьеры.(;((

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
8 июня 2010, 22:04
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ренесмi писал(а) 8 июня 2010, 12:16
Да,клип оч клевый!а песня не понравилась(
Как так??)))) Чем песня не понравилась??))))))))

анюта (), постов: 0
8 июня 2010, 22:04
рисовать картинки в голове это конечно здорово, но все же лучше увидеть этот замечательный фильм глазами режиссера. ведь потом мы сможем обсуждать одну и ту же картину!и все же могу сказать что и фильм и книга очень классные!!осталось совсем не много до премьеры,так что будем ждать.и не стоит закрывать друг- другу рот,ведь все кто здесь пишут, просто без ума от этого фильма!!и кстати я считаю что история такой любви, ни когда себя не исчерпает!!

Ренесмi (), постов: 0
8 июня 2010, 12:16
Да,клип оч клевый!а песня не понравилась(

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
6 июня 2010, 20:38
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А никто не видел новый клип Muse- love is forever?? Клевый клип на песню из саундтрека Затмения. И песня и клип ооофигенные!!!!!!!))))))))

Like.. (), постов: 0
6 июня 2010, 18:25
стоит только поверить в мечту.....

Аська (), постов: 0
6 июня 2010, 16:40
Я обожаю "Сумерки", очень интересный сюжет, пересматривала 1 и 2-ю части по 10 раз и все равно интересно смотреть. Читала книги, все 5 частей, 2 раза перечитывала, не могу оторваться, 5 частей прочитала за 1.5 недели, настолько интересно . В книге конечно все намного интересней, в фильме многое пропущено. Жду с нетерпением 3-ю часть, очень хочу посмотреть!

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июня 2010, 15:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я это Я писал(а) 3 июня 2010, 14:45
Неправда! Все знают примерный сюжет фильма, ведь трейлеры к нему есть на всех сайтах. Если не умеешь читать и представлять ...
ну ты нашла на какой коммент ответить:) NextTuch писала его еще 7 ОКТЯБРЯ! тогда еще не было трейлеров тогда еще и не было, и о фильме говорить было рано:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июня 2010, 15:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Айя!!! писал(а) 5 марта 2010, 17:55
Не думала, что ОНИ рискнут снять еще одну часть истории Беллы и Эдваода. Мне кажется их отношения и их история в ...
книг то четыре, так что они рискнут еще раз, а учитывая что 4 часть разделят на две, то и два раза:)

Солнышко)) (), постов: 0
3 июня 2010, 18:30
Фильм офигенный!Кому не нравится молчите в тряпочку!!!!!!!