px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 мая 2010, 14:55
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JekaKurt писал(а) 8 мая 2010, 14:51
Потому что здесь есть уже курд
A 2ih nemojet bit`? tem bolee ti nezaregestrirovan...

Dwain (), постов: 0
8 мая 2010, 14:53
У JekaKurt походу зуб на Киру

JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 14:51
nikopodolis писал(а) 8 мая 2010, 14:48
A pochemu togda Kurt, a ne Kurd?
Потому что здесь есть уже курд

JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 14:50
Кира писал(а) 8 мая 2010, 14:10
Ты просто сволочь.
я о тебе между прочим не говорил, но могу сказать знаешь как называют людей которые торчат от Сумерек-некрофилы

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 мая 2010, 14:48
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JekaKurt писал(а) 8 мая 2010, 14:48
Курды национальность, понял.
A pochemu togda Kurt, a ne Kurd?


JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 14:48
Курды национальность, понял.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 мая 2010, 14:46
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Heh menyat` konechno ya nichego ne budu, i ya chelovek ne modnii, tak chto mne et vse do lampochki, nu a tvoi nik, chto oboznochaet, Jeka ya ponyal, Kurt? Mojet Krut)))

Кира (Киноман), постов: 993
8 мая 2010, 14:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dwayne писал(а) 8 мая 2010, 14:34
Кто такой JekaKurt, ненавижу таких людей.
Такими словами, какими его стоит назвать, тут пользоваться некрасиво)

Dwayne (), постов: 0
8 мая 2010, 14:34
Кто такой JekaKurt, ненавижу таких людей.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 мая 2010, 14:31
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JekaKurt писал(а) 8 мая 2010, 14:27
Что такое NIKOPODOLIS?
nik takoi, nikakogo tainogo smisla net...

JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 14:27
Что такое NIKOPODOLIS?

Кира (Киноман), постов: 993
8 мая 2010, 14:24
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 мая 2010, 14:23
Neznau, on je nezaregestrirovan, tak chto niki mojet menyat`, kogda zahochet...
Ясно. Неуловимый пакостник...

Кира (Киноман), постов: 993
8 мая 2010, 14:23
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JekaKurt писал(а) 8 мая 2010, 14:21
Мы стоим друг друга мы же фанаты лучшего фильма в мире: Отстойные вампиры в день
Игнор

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 мая 2010, 14:23
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 8 мая 2010, 14:21
Наверно правда спят еще))) я здесь недавно, а раньше...это чудо...не заходило?
Neznau, on je nezaregestrirovan, tak chto niki mojet menyat`, kogda zahochet...

JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 14:21
Кира писал(а) 8 мая 2010, 14:10
Ты просто сволочь.
Мы стоим друг друга мы же фанаты лучшего фильма в мире: Отстойные вампиры в день

Кира (Киноман), постов: 993
8 мая 2010, 14:21
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 мая 2010, 14:17
Ranishe oni rabotali operativno))
Наверно правда спят еще))) я здесь недавно, а раньше...это чудо...не заходило?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 мая 2010, 14:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 8 мая 2010, 14:16
Я их жду с нетерпением. Потому что терпеть такое просто не умею)))
Ranishe oni rabotali operativno))

Кира (Киноман), постов: 993
8 мая 2010, 14:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 мая 2010, 14:14
Nichego, sha moderatori podkatyat, kommenti u nego i pravda...neliteraturnie)))
Я их жду с нетерпением. Потому что терпеть такое просто не умею)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 мая 2010, 14:14
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 8 мая 2010, 14:10
Ты просто сволочь.
Nichego, sha moderatori podkatyat, kommenti u nego i pravda...neliteraturnie)))

Кира (Киноман), постов: 993
8 мая 2010, 14:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JekaKurt писал(а) 8 мая 2010, 14:03
Цель достигнута.
Ты просто сволочь.