px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 14:03
Кира писал(а) 8 мая 2010, 13:36
Сделай одолжение!
От твоих комментов воротит просто! С какой цепи сорвался? Зачем приходить на сайт и поливать ...
Цель достигнута.

bublik (Зритель), постов: 90
8 мая 2010, 13:48
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
Официальная премьера фильма “Сумеречная сага: Затмение” пройдет 24 июня в кинотеатре Nokia в рамках Лос-Анджелесского кинофестиваля. И это подтверждает руководство Summit Entertainment.

Начинается кинофестиваль в Лос-Анджелесе 17 июня и его откроет картина “The Kids Are All Right” Лизы Холоденко, а на закрытии, 27 июня, покажут фильм “Despicable Me” Криса Рено и Пьера Коффина, главную роль в котором исполнил Стив Корелл.

Но самое главное, для нас, сумеречных фанатов, в программу фестиваля, состоящую из 200 фильмов, короткометражек и музыкальных видео, войдет мировая премьера картины “Сумерки. Сага. Затмение” Дэвида Слэйда, экранизация третий сумеречной книги Стефани Майер.

Кира (Киноман), постов: 993
8 мая 2010, 13:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сделай одолжение!
От твоих комментов воротит просто! С какой цепи сорвался? Зачем приходить на сайт и поливать грязью все округ?! Настроение у других юзеров (у меня как минимум) сразу к плинтусу опускается!!!

ИРИНА (), постов: 0
29 апреля 2010, 20:48
ФИЛЬМ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! ПРОЧИТАЛА ВСЕ КНИГИ НО ОТ ЭТОГО ПРЕДВКУШЕНИЕ НЕ СТАЛО МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ!!! ПОЙДУ НА ФИЛЬМ ОБЯЗАТЕЛЬНО 30 ИЮНЯ!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 апреля 2010, 17:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seany писал(а) 26 апреля 2010, 16:18
Симпотный он только в фильме, а видела ли ты в каких-либо сюжетах его реальную жизнь? по муз-тв о нем рассказывали, ...
Раз говорит, значит видела))
Мне и Роберт и Эдвард нравится, и что, что противоположность))А таких как Эдвард вообще не бывает(я не про вампиризм)!!
Роберт обычный человек, канечно в нём нет ничего супер мега вауу, но он довольно симпотичный молодой человек))Есть в нём что-то обаятельное))


Seany (), постов: 31
26 апреля 2010, 16:18
Аватарка пользователя Seany
Больше 13 лет на сайте
13
Симпотный он только в фильме, а видела ли ты в каких-либо сюжетах его реальную жизнь? по муз-тв о нем рассказывали, и в реальности он, на мой взгляд, абсолютная противоположность Эдварду.

26 апреля 2010, 15:37
Я обажаю етот фильм.Его героев,сценарий,песни.Просто тащюсь от него.Немогу дождатса 3 части,думаю что до 30 июня недоживу!!!!=)А Едвард(Роберт Патинсон)симпотный неправдали!!!!!!??????!!!!!!

Малинка (), постов: 0
20 апреля 2010, 16:02
Супер я пойду на Сумерки Затмение!

Белла (), постов: 0
17 апреля 2010, 9:34
Говорят вроде примьера будет, 30 июня 2010 года=)))

Гость (), постов: 0
17 апреля 2010, 0:36
Лично мне нравится сага!

Когда книгу читаешь не так в смысл вдумываешься, ведь читаешь на одном дыхании, а фильм дополняет мысли. Начинаешь обдумывать поступки героев.

Посмотрев "Новолуние" мне захотелось такой же любви, кто со мной согласен советую почитать Александра Куприна "Гранатовый браслет". Это вещь!!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
10 апреля 2010, 18:29
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
крисси писал(а) 10 апреля 2010, 16:34
ахах да более глупого комvентария к этому фильму я не слышала. Надо же "сопливые мальчики" там. Ни Эдвард, ни ...
Точно!!!!! Лучше бы помолчали!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) )))))))))))

крисси (), постов: 0
10 апреля 2010, 16:34
ахах да более глупого комvентария к этому фильму я не слышала. Надо же "сопливые мальчики" там. Ни Эдвард, ни тем более Джейкоб никогда "соплями" не отличались или может это Эммет у нас сопливый мальчик?)
Чем глупости говорить, лучше промолчать. Фильм красивый, хорошая игра актёро,в интересный сюжет вот он и пользуется популярностью, и сопли тут ни при чём!

III (), постов: 0
9 апреля 2010, 9:30
А книга интереснее!!!А Джейкоб козел...

фанат саги (), постов: 0
6 апреля 2010, 15:31
Ну а ты разве не сопливый мальчик
ХА ха ха ха ха

NaStA (), постов: 0
6 апреля 2010, 15:28
Вот именно.Не нравится-сваливай с форума,коментировать это не обязательно!

Тёпа (), постов: 0
3 апреля 2010, 11:53
Во первых скажи мне где ты увидел в саге "сопливых мальчишек"? Нет, серьёзно, ГДЕ? Я может слепая? Обоснуй коментарий хоть как-то. Я пока у брата гемороя вижу только зависть и из-за этого неприязнь.
А во вторых, не мусори на форуме. И хватит всячески обзывать сумерки! Не нравится, так или скажи почему, или будь невидимкой!

Тёпа (), постов: 0
30 марта 2010, 12:06
Роуз писал(а) 30 марта 2010, 11:55
я вот например прочла все книги про сумеречную сагу. и выхода фильма очень жду. но в ожидании не перерываю книги.
Хих, я имела ввиду, что большинство собравшихся на форуме уже прочитали книги и знают, что будет))) Ты одно из живых доказательств, как и я, ну и сотни других...)))

Роуз (Киноман), постов: 385
30 марта 2010, 11:55
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тёпа писал(а) 30 марта 2010, 11:19
Я думаю, что тут все уже наизусть знают, что там будет, так как в ожидании перерывают книги)))
я вот например прочла все книги про сумеречную сагу. и выхода фильма очень жду. но в ожидании не перерываю книги.

Тёпа (), постов: 0
30 марта 2010, 11:19
Катрин писал(а) 25 марта 2010, 8:12
Девочки а хотите узнать что будет в Затмении? Оо
Я думаю, что тут все уже наизусть знают, что там будет, так как в ожидании перерывают книги)))

Катрин (), постов: 0
25 марта 2010, 8:12
Девочки а хотите узнать что будет в Затмении? Оо