px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Seany (), постов: 0
24 марта 2010, 0:20
Да ладно фильм смотреть.... я вот уже 3ий раз книгу Затмение перечитываю за неделю :)

Honda (), постов: 0
23 марта 2010, 20:20
А кто небудь в курсе когда выйдет полная версия трейлера к Затмению? Хотя бы минут на 5, а не на 1,5. Хочу свего любимого заинтересовать, что бы он со мной сходил в кино.)))

ананас-95 (), постов: 0
23 марта 2010, 20:11
щас доктора позовём,---вылечит может.

Просто_ Лапуся (), постов: 0
23 марта 2010, 20:08
БЛИН !!
Уже фильм сняли! Что пораньше выпустить никак ? ><
Я просто умираю как хочу посмотреть Затмение !
Локти грызу, сново и сново смотрю Новолуние оО
ААА, выпустите фильм сейчас ><
Люди уже с ума сходяяят >

Sara (Зритель), постов: 72
21 марта 2010, 19:52
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Да ждем с нетерпением))


Paraselene (Критик), постов: 3856
21 марта 2010, 17:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 21 марта 2010, 17:01
Посмотрела наконец таки и я "Сумерки"ии "Новолуние" !
Одним словом-----понравилось! Ждёмс продолжения!!!!
Будем ждать вместе)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 17:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 21 марта 2010, 16:55
Да, это безусловно правда)))
Посмотрела наконец таки и я "Сумерки"ии "Новолуние" !
Одним словом-----понравилось! Ждёмс продолжения!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 марта 2010, 16:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Александра писал(а) 21 марта 2010, 16:48
Самые наилучшие, нет я серьёзно! Очень много информации
да и вообще--- общение прямое ---это ведь очень ...
Да, это безусловно правда)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
21 марта 2010, 16:54
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Александра писал(а) 21 марта 2010, 16:48
Самые наилучшие, нет я серьёзно! Очень много информации
да и вообще--- общение прямое ---это ведь очень ...
Согласна))))

Sara (Зритель), постов: 72
21 марта 2010, 16:52
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
да это круто !!=))

Александра (), постов: 0
21 марта 2010, 16:48
Sara писал(а) 21 марта 2010, 16:45
А о сайте какие впечатления?
Самые наилучшие, нет я серьёзно! Очень много информации
да и вообще--- общение прямое ---это ведь очень здорово,
что можно поделиться своими впечатлениями, и найти единомышленников!

Sara (Зритель), постов: 72
21 марта 2010, 16:45
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
А о сайте какие впечатления?

Саша (), постов: 0
21 марта 2010, 16:42
Саша писал(а) 21 марта 2010, 16:31
Я читая твои комменты согласна с тобой очень во многом!!
Я конечно тут в первый раз ,но вижу , что обсуждается ...
Самые наилучшие! Жду продолжения с нетерпением!!!!

Sara (Зритель), постов: 72
21 марта 2010, 16:39
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
И какие у тебя впечатления ?

Саша (), постов: 0
21 марта 2010, 16:31
Розали писал(а) 21 марта 2010, 13:53
Добрый день)) А по какому поводу именно ты со мной согласна?))))
Я читая твои комменты согласна с тобой очень во многом!!
Я конечно тут в первый раз ,но вижу , что обсуждается мой любимый фильм!

aim (), постов: 0
21 марта 2010, 16:26
Тяжело пацаненку, когда не дают, вот и лезет к девочкам в женскую тему, чтоб внимание к себе привлечь. Он бы такой нахрапистый в жизни был, а на форуме б сказал что-нибудь умное, больше внимания к нему б было.

Олькин (), постов: 0
21 марта 2010, 16:15
Honda писал(а) 21 марта 2010, 11:47
Молодой человек, ваше имя говорит само за себя. Так что я думаю мне стоит вам намекнуть, что вам пора туда откуда ...
Ахаха, насмешили)))) Согласна с вами на 100%.

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 марта 2010, 13:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Саша писал(а) 21 марта 2010, 13:25
Я стабой согласна Розали!!!!!
Добрый день)) А по какому поводу именно ты со мной согласна?))))

Саша (), постов: 0
21 марта 2010, 13:25
Я стабой согласна Розали!!!!!

Саша (), постов: 0
21 марта 2010, 13:18
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 15:18
Sorry, хотела написать затмение)
Я тоже уговарила посмотреть подругу, и она не пожалелА!!!!!