px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Клубничка (), постов: 0
10 июля 2010, 0:18
нет, это не закат вечности...честно сказать, закат вечности вообще бред...

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 июля 2010, 22:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лена писал(а) 9 июля 2010, 6:07
Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти ...
а это случайно не "закат вечности"?

Клубничка (), постов: 0
9 июля 2010, 21:56
лена писал(а) 9 июля 2010, 6:07
Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти ...
это откуда???

алина (), постов: 0
9 июля 2010, 9:04
мне фильи очень понравился))) посмотрела только вчера))) уже жду продолжения... он как раз перед моим днем рождением)))

Женя (), постов: 0
9 июля 2010, 8:53
Лена, что за фигня. У вампиров не могут быть дети. Ты же вроде как поклоница саги, должна же хоть немного понимать героев, их мотивы и возможности. Вот яркий пример отключения мозгов после прочтения данного творения и влияния Беллы


Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 6:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что это вы написали??
Откуда у Джаса И Элис ребёнок!?
Вампирша же не может родить, а Каллены просто так укусить, что б ребёнок был!!
Ладно ещё Розали...у неё "мания" детей, но ей достаточно и Ренесми!!!

лена (), постов: 0
9 июля 2010, 6:12
Форкс: +16

Аляска: -5

Резервация: +16

Финикс: +21

Вольтерра: +24

лена (), постов: 0
9 июля 2010, 6:07
Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти всё своё свободное время, но при этом он становится альфой и успевает проводить время со своей стаей. К ним присоеденяется ещё одна девушка-оборотень Саманта и она становится лучшей подругой Леи. У Эмили и Сэма рождается мальчик Бред, который с самого рождения не даёт покоя всем обитателям Ла Пуш. У мальчика просто несносных характер. Оборотни теперь друзья с Калленами и черта среди земель стёрта. Всё вроде бы гладко, но картину разбавляет Кейси Каллен-дочь Элис и Джаспера. Она не соблюдает законов Калленов и продолжает убивать людей из за жажды, её близняшка Джоанна за неё очень волнуется, но из за ссоры с Розали, Кейси покидает Калленов и направляется в Вольтеру, для того, чтобы служить у Волтури. Каллены в панике, они не понимают, что твариться с девушкой и для чего она отправилась к в Италию. Тем временем в Волтере вампиры пытаются составить план уничтожения Калленов

лена (), постов: 0
9 июля 2010, 6:06
ого, а я и не знала что у Элис и Джаспера будут дети блезняшки!!!

лена (), постов: 0
9 июля 2010, 5:01
Клан вольтури (Марк, Аро, Кай, Джейн, Алек, Деметрий, Феликс, Рената, Челси, Хайди, Сантьяго, Корин, Афтон) я всех назвала???

лена (), постов: 0
9 июля 2010, 4:56
"рассвет" выйдет примерно в Октябре 2011 года, пипец скока ждать, интересно, а какими на внешность станут герои фильмов, Розали и так красавица, Джаспер ваще красавчик, эммет с кудряшками вах, тож ничего))))))))

лена (), постов: 0
9 июля 2010, 4:43
да Виктория из "новолуния" была круче, и цвет волос натуральный и кудряшек поменьше, та Виктоия была коварнее и вообще лучше. Жаль что Джейкоб в начале фильма "Рассвет" будет ненавидить Ренесми когда она только в животе. зато потом будет парочка, и Эдвард с Джейкобом сдружаться, и Розали с Беллой тоже станут подругами.)

М@руся (), постов: 0
8 июля 2010, 18:46
глупости всё это!! замечательный фильм..Очень интересный, но фанатеть просто не нужно, а спокойно наслаждатся, а то сегодня была в кинотеатре видела таких девченок!! просто дурочки какие-то)..

Кейт (), постов: 0
8 июля 2010, 16:08
Kate.Rina писал(а) 8 июля 2010, 16:05
Насчёт Виктории хочу сказать, что новая актриса совершенно не подходит под эту роль ! та Виктория была скорей всего ...
да Рашель действительно сама по себе рыжая))

Kate.Rina (), постов: 0
8 июля 2010, 16:05
Насчёт Виктории хочу сказать, что новая актриса совершенно не подходит под эту роль ! та Виктория была скорей всего натуральная рыжая, и у неё были веснушки, а это первый признак рыжих ! а у новый Виктории волосы крашенные! мне новыя актриса не понравилась !

Kate.Rina (), постов: 0
8 июля 2010, 16:00
всем привет ) вот вчера была на " Затмение ". Фильм мне понравился, но хочу ещё прокомментировать фильм " Новолуние ". Это самая ужасная часть! " Сумерки " были просто великолепные, ну потому что режиссёр была женщина, а ведь кто как не женщина понимает, что такое настоящая любовь! А " Новолуние " снимал режиссёр " Амереканского пирога ", хаха, тоже нашли кому доверить снимать такой нежный и романтичный фильм! Ну " Затмение " в отличее от " Новолуние " (опять же с новым режиссёров) получилось достаточно хорошо ! Но всё-таки " Сумерки " были самыми лучшими )))) the end...

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 8:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, про Карлайла и Эдварда смешно!
А Джаспер так глаза смешно закатил "И ещё, не стоит поворачиваться спиной к врагу")))хехехе*

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 8:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ренесми стареть не будет!
И Джейкоб тоже!! Пока рядом вампиры они не стареют!!!! Только до 25 лет по-моему!!! И превращаются в волков!!

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 8:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Белла сказала что дата назначена!!

лена (), постов: 0
8 июля 2010, 8:06
Джейкоб будет стареть, а Ренесми? она же наполовину вампир. и как они будутт встречатся 80 -летний Джейкоб и 18 - летняя Ренесми??? или все таки Ренесми будет стареть?